Вы бы тратили свое время на Гвинт если бы игра не была связана с вселенной Ведьмака?

+

Вы бы тратили свое время на Гвинт если бы игра не была связана с вселенной Ведьмака?

  • Да

    Votes: 33 31.7%
  • Нет

    Votes: 57 54.8%
  • Тратил бы в разы меньше времени.

    Votes: 14 13.5%

  • Total voters
    104
Вы бы тратили свое время на Гвинт если бы игра не была связана с вселенной Ведьмака?

Бесконечный сезон, дичайшие изменения карт, дисконекты, все вот это вот...
Играю все реже и реже. Поймал себя на мысли, что если бы не вселенная Ведьмачиллы, я бы давно забросил сей проект.
Вы бы тратили свое время на Гвинт если бы игра не была связана с вселенной Ведьмака?
 
Last edited:
CruelCult;n7841510 said:
Бесконечный сезон, дичайшие изменения карт, дисконекты, все вот это вот...
Кхм....что за такая любовь к требованиям к проекту будто он уже год-два в релизе, а не на РЕАЛЬНЫХ тестах в ЗБТ стадии...
 
Сезон - без разницы, рейтинг не напрягает, дисконнектов с моей стороны нет. Удовольствие в основном именно от вселенной "Ведьмака" (ну и от решения тактических всяких задачек по ходу). :)
Одно немного огорчает, что от меня как от тестера мало толку, так, сообщаю иногда о каких-то мелочах.
 
Rabastanka;n7841970 said:
Одно немного огорчает, что от меня как от тестера мало толку, так, сообщаю иногда о каких-то мелочах.
Ваша основная задача на этом этапе тестирования как раз быть объектом для сбора статистики. Поэтому вы отлично справляетесь.
 
Ну я увидел гвинт в третьем Ведьмаке и он мне показался весьма достойным не только как мини игра, но и в сравнении с тогдашним ХС. Совсем другая механика, меньше рандома - мне понравилось. А про вселенную Ведьмака я до того момента знал только то, что она существует и имеет книги и игры.
Я увидел основную идею игры, узнал, что за неё возьмутся достойные разработчики. Мне этого хватило. Если бы я увидел гвинт, скажем, в Dishonored, я бы обратил на него столько же внимания.
 
Не знаю, мне очень нравится механика, я ее понимаю, в отличие от других кки в которые я не могу. Если бы был сеттинг анимешных девочек или вововский, прошла бы мимо. А так, зависело бы от арта карт.
 
Что то между нет и тратил бы меньше времени. Основная проблема, я бы наверное, с ней не был попросту знаком.
 
CruelCult;n7841510 said:
Бесконечный сезон, дичайшие изменения карт, дисконекты, все вот это вот...
Играю все реже и реже. Поймал себя на мысли, что если бы не вселенная Ведьмачиллы, я бы давно забросил сей проект.
А вы?

Если бы не вселенная Ведьмака, я бы и не знал про эту игру, прошла бы мимо как и ХС, о котором я слышал, но никогда бы не стал играть
 
Rabastanka;n7841970 said:
Одно немного огорчает, что от меня как от тестера мало толку, так, сообщаю иногда о каких-то мелочах.

судя по вайнам на форуме, а затем по патч-ноутам: от всех бета-тестеров мало толку
 
CruelCult;n7841510 said:
Бесконечный сезон, дичайшие изменения карт, дисконекты, все вот это вот...
Играю все реже и реже. Поймал себя на мысли, что если бы не вселенная Ведьмачиллы, я бы давно забросил сей проект.
А вы?

Кстати, вообще бы перестал играть, если бы не донат в 13 штук. Глупость сделал, не надо было им кидать лаве, не заслужили они его пока
 
vvcepheiA;n7842050 said:
Не знаю, мне очень нравится механика, я ее понимаю, в отличие от других кки в которые я не могу. Если бы был сеттинг анимешных девочек или вововский, прошла бы мимо. А так, зависело бы от арта карт.

Да вот, игра красивая, не детская, наподобие непотребного говна, вроде ХС и так далее. С механикой не знаком там.
 
Тоже увидела Гвинт в третьем ведьмаке и игра мне понравилась вне зависимости от того что она по вселенной Анджея. После этого захотела прочитать книжки и потом нашла гвинт-онлайн за месяц до збт. Будь подобная карточная игра по Толкиену - тоже бы попробовала))
 
Со вселенной Ведьмака вообще не знаком (не читал книги, не играл в игры по этой вселенной). Получил приглашение на збт гвинта. Попробовал поиграть - понравилось. В целом пока на фоне того же хс выглядит смотрится очень неплохо. Арты понравились, механики игры - тоже пока радуют.
 
Kimirra;n7842360 said:
карточная игра по Толкиену - тоже бы попробовала))
Можно в отдельной теме попробовать придумать пару фракций из этой вселенной
 
двоякая ситуация. познакомился с гвинтом благодаря ведьмаку, если бы не он, я бы даже не знал бы про него, да и возможно даже бы и не пробовал бы играть. хотя другая сторона монеты, это то, что мне нравиться механика гвинта, напоминает шахматы. в хардстоун пробовал играть, но к сожалению, мне не понравилась как и вселенная, так и механика самой игры. рандом и еще раз рандом. так что... я не знаю, возможно бы и играл бы в гвинт,если бы он был не связан с ведьмаком т.к. нравиться как и механика, так и просто артики. они просто залипательные. некоторые даже сам решил нарисовать)
 
Kimirra;n7842360 said:
Тоже увидела Гвинт в третьем ведьмаке и игра мне понравилась вне зависимости от того что она по вселенной Анджея. После этого захотела прочитать книжки и потом нашла гвинт-онлайн за месяц до збт. Будь подобная карточная игра по Толкиену - тоже бы попробовала))

А как же Роберт Джордан?)
 
кстати, как-то странно сделан опрос. у вас в посте сразу два сообщения, на который ответ можно дать разный. на какой мне ответить?
"Вы бы тратили свое время на Гвинт если бы игра не была связана с вселенной Ведьмака?" или этот
"Поймал себя на мысли, что если бы не вселенная Ведьмачиллы, я бы давно забросил сей проект.
А вы?"

 
Top Bottom