Вышел хотфикс для Гернихоры на ПК, PS4 и Xbox One.

+
Status
Not open for further replies.
Вышел хотфикс для Гернихоры на ПК, PS4 и Xbox One. Мы изменили ее спавн и призывающую способность, теперь токены Гернихоры не взаимодействуют с ловушками, а способности карт Щит из чешуи виверны и Мастерское копье не будут обновляться.
ZKOK1XX_tPg.jpg
 
О - оперативность:LOL:
Спасибо, что хоть модеры вливают актуальную инфу на форум!
 
Ну теперь можно выкинуть контроль артефактов и оставить только ириску. Так классно с ее помощь обламывать мечту дракона
 
Ну это больше нерф для копья, чем для Генрихоры. После фикса убрал копья из колоды, положил чуть больше жира и по моему дека стала играть ещё лучше. Больше нет таких ситуаций, когда ты ставишь копьё и играешь им на 1-2 очка, потому что его сносят (антиартефакты носили все из-за этого).

В то же время для дек, которые использовали копьё для нанесения урона (читай, активировать жажду крови), "нерф" копья только плюс. Потому что 2 артефакта подряд они и не играли, но зато теперь с копья можно открываться и ты не теряешь одно очко + соперник идёт на пустой стол. Учитывая, что крах на ранениях сейчас не очень популярен, это не повод для остальных дек класть антиартефакты.

Ещё хорошая новость, это то, что поправили информацию для Свирса, Бабок, Сигилля, которая говорит об увеличенном уроне. Но не всё так хорошо, не радуйтесь раньше времени :LOL: Так, например, кухарка не идёт в счёт, её игра почему-то не считает за сыгранную для шептухи и пряхи)))
 
Всё это движение нехотя пробуждает надежду, но не хочется опять остаться доверчивым дураком.
Хорошая работа.:think:
Жду с нетерпением и настороженностью, что же будет дальше.
 
Ещё интересно: исправили ли технические ошибки в результате которых у многих игроков происходили вылеты в магазине или во время игры?
 
Ещё интересно: исправили ли технические ошибки в результате которых у многих игроков происходили вылеты в магазине или во время игры?
Конечно нѣтъ! Это же "фишка" глинта, она ещё со старта ЗБТ за игроками тянется!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom