Хартстоун

+
Сейчас задался целью пройти приключения, которые повыходили до моего возращения. На данный момент остался только 5 квартал в "Похищении Даларана". Сегодня при прохождении 4 квартала в "Похищении Даларана" наткнулся на данного шуточного босса. Во первых, это явная пародия на Гарроша, во вторых - у него ответы отличаются в зависимости от сказанной (а не одна фраза как у всех остальных боссов).
Hearthstone Screenshot 09-27-20 15.11.54.png
 
Они так добавляют новые архетипы в бг, что скоро придется ввести стандартный режим и туда :coolstory:
 
Они так добавляют новые архетипы в бг, что скоро придется ввести стандартный режим и туда :coolstory:
Так ротация же есть, что то добавили, что то убрали.
 
Я не играл в арену еще ни разу, тоесть у меня теперь будет 2 пропуска бесплатных?
 
Вот все кричат, что в гвинте нету баланса, всего играють 3-4 деки под копирку.
Так вот, я уже немного насобирал, что бЬІ играть в рейтинг в хс и там тоже не очень с разнообразием. Хант, пал, пал, хант, дх :ok:
 
Вот все кричат, что в гвинте нету баланса, всего играють 3-4 деки под копирку.
Так вот, я уже немного насобирал, что бЬІ играть в рейтинг в хс и там тоже не очень с разнообразием. Хант, пал, пал, хант, дх :ok:
Мета такая. Въ Вѣдьминомъ лѣсу всѣ классы хорошо играли.
 
Вот все кричат, что в гвинте нету баланса, всего играють 3-4 деки под копирку.
Так вот, я уже немного насобирал, что бЬІ играть в рейтинг в хс и там тоже не очень с разнообразием. Хант, пал, пал, хант, дх :ok:
Самое бесполезное что ты можешь пробывать делать на этом форуме пытаться писать хоть какой то позитив о Гвинте)
По поводу хартстоуна это и так любому адеквату понятно. Были времена и до 10 колод подряд на одно и то же попадался. Причем карта в карту. Так что сейчас, наверное, еше ничего.
А вообще тировая глина думаю это проблема любой ККИ.
 
Last edited by a moderator:
Забил на ХС, и стал свободен, держу в курсе
Это моя мстя за отправку Чудастера в дикое гетто :ok:
 
Забил на ХС, и стал свободен, держу в курсе
Это моя мстя за отправку Чудастера в дикое гетто :ok:
И правильно сделал надо инвестировать в будущее.
 
Забил на ХС, и стал свободен, держу в курсе
Это моя мстя за отправку Чудастера в дикое гетто :ok:
Также свободно ощущаю когда бросил Гвинт.
 
Как получить золотую карту "Студент по обмену" https://outof.cards/hearthstone/204...r-student-for-free-during-the-masquerade-ball

Также в четверг, 22 октября можно получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
 
в хс ввели ачивки и батлпасс...., неужели гвинт хоть где-то был впереди :oops:
 
Top Bottom