Хотите выпендриться? Тогда идём сюда!

+
По скольку ни бомбильня, ни казусные скриншоты не должны быть местом сбора выпендрёжников, считаю пора открывать третью тему.

Вы самый успешный игрок в гвинт? На топ деке всегда всё золото, а подкуп вытягивает только дуб? Сын маминой подруги по сравнению с вами полное ничтожество? Теперь вам есть где мериться размером вашей колоды!
 
я не знаю стоит ли этим хвастаться, но раз уж сделали такой топик, то я должен сказать... практически все время с релиза хк я играю исключительно на тир2 тир3 колодах, чтобы получить реальное удовольствие от геймплея и унижения глины. глиномесы меня не поймут, для них гвинт это работы, гринд коронок и пропуска.

я просто человек, которые получает удовольствие от кки и попутно унижает сильные колоды. у меня нет никакой потребности в ресурсах, я полностью обеспечен в этом плане на годы вперед, учитывая всю обстановку с аддонами.

я лишь могу пожелать вам почувствовать то, что чувствую я, ведь это реальное удовольствие от игры, а не вторая работа. задумайтесь...
 
а не вторая работа.
Некоторые могут и на первой работе играть. :howdy:
Но когда хочешь успеть пропуск закрыть, увы, такой роскоши как унижать нетдекеров тир333 сборками, позволить себе не можешь :sad:
 
я не знаю стоит ли этим хвастаться, но раз уж сделали такой топик, то я должен сказать... практически все время с релиза хк я играю исключительно на тир2 тир3 колодах, чтобы получить реальное удовольствие от геймплея и унижения глины. глиномесы меня не поймут, для них гвинт это работы, гринд коронок и пропуска.

я просто человек, которые получает удовольствие от кки и попутно унижает сильные колоды. у меня нет никакой потребности в ресурсах, я полностью обеспечен в этом плане на годы вперед, учитывая всю обстановку с аддонами.

я лишь могу пожелать вам почувствовать то, что чувствую я, ведь это реальное удовольствие от игры, а не вторая работа. задумайтесь...
Слишком толсто.
 
Является ли моя колода глиной?
IMG_20201011_174226.jpg
 
А я например:
Никогда не играл Двойной Бал.
Принципиально не играл за Белок, когда Дубы были еще 8 силы и все такое.
Никогда не БМлю игроков.

Вот такой я умница. :coolstory:
 
А я например:
Никогда не играл Двойной Бал.
Принципиально не играл за Белок, когда Дубы были еще 8 силы и все такое.
Никогда не БМлю игроков.

Вот такой я умница. :coolstory:
Никогда не играл бал (одинарный тоже). Дуб только в колоде филавандреля. Из эмоций в 99% случаев использую "ходи быстрее", и только если 2 хода подряд до фитиля
 
...а я второй месяц подряд ПРОшку беру за 3 дня (порядка 30-40 игр), вернее сказать - играю 3 дня в месяц и мне хватает, я молодец, а Гвинт нет, не должен главный стимул быть столь легко достижим, после чего начисто теряется интерес играть с роБотами на глине с сайта, хочется живых игроков на деках с 40 картами, с Накерами по 38 статов и т.д. Это тупик.
 
Хочется живых игроков на деках с 40 картами, с Накерами по 38 статов и т.д. Это тупик.
Хочется Бабку, и что бы два накера и под вилохвоста, мм
 
Last edited:
Вы так пишете про бал и белок, как будто это что-то плохое. :coolstory:

Принципиально не беру про ранг с тех пор, как убрали имена. Тусуюсь на первом.
 
Top Bottom