Худший лидер

+

Худший лидер


  • Total voters
    71
v.habibof;n8434470 said:
Приветствую, уважаемые, подскажите. По Эредину и Ге`эльсу более менее ясно. А как себя ведет т-щ Дагон? Статистически, он чаще оказывается полезен чем эти двое?
Дает либо дополнительную прокрутку (но только бронзы), либо позволяет кинуть погоду в надежде, что у врага нет неба, либо после паса противника. Пожиралки позволяют перекинуть основную силу в другой ряд. Против погодников тоже неплох. Благодаря всему этому универсален.
 
DGM1508;n8359020 said:
Ты хочешь сказать что у людей 50+ лвл-а и 15 ранга против которых я играю 90% игр нет пыли на других лидеров?

ЗБТ как бы, очнись. Мне понравилось играть классом я спылил и сделал все классы севера премиум, так как не собирался никем другим играть.. Я же не думал что они решат убить класс.

ты не правильно выразился - и тут разрабы привели твою ноу-брейн колоду к балансу и ты перестал нагибать ибо скилла у тебя не было. Так?)
 
Худший лидер всё-таки Эмгыр )))
Хотя проблема в целом в нильфах...

Kirrouk;n8461780 said:
Дабы немного разбавить дискуссию (раз уж всё равно у наст тут основной болтательный тред), закину я вам весьма годный мета-отчёт, сделанный при поддержке GwentUp и ребят с фан сайта. В кои-то веки соглашусь с тем, что там написано. Оригинал (много интересного): http://gwent.gg/news/gwentup-meta-otchet-apr-17

Скриншот для затравки (по результатам "Игр на рейтинге >4к ММР - 16000 матчей" )



Резюме: ожидаю глобальной переделки... нет, не севера, не белок, а нильфов! И давно жду.

 
Kirrouk;n8461920 said:
Худший лидер всё-таки Эмгыр )))
Я же говорил! (с)
Спасибо за статистику, было интересно узнать что топ карта по популярности и винрейту - Плотвичка)) Шевелись, Плотва!
Пойду придумывать годную деку на Эмгыре, всегда любил играть на харде.
 
Top Bottom