НАЧАЛСЯ СЕЗОН PRO LADDER, ПЕРВЫЕ CROWN POINTS УЖЕ ЗАЧИСЛЕНЫ!

+
Status
Not open for further replies.
НАЧАЛСЯ СЕЗОН PRO LADDER, ПЕРВЫЕ CROWN POINTS УЖЕ ЗАЧИСЛЕНЫ!



После короткого технического пит-стопа мы рады сообщить, что теперь готовы начать первый сезон Pro Ladder, который стартует уже сегодня!

Чтобы принять участие в первом сезоне Pro Ladder, игрок должен достичь 20-го или 21-го ранга в любой момент прошедшего сезона рейтинговых игр или иметь 4200 рейтингов очков по состоянию на 27 августа. Если вы именно такой игрок, в игре вы увидите обновленную иконку Рейтинговой игры, которая позволит вам переключаться между режимом Pro Ladder и Рейтинговой игрой. Больше информации о Pro Ladder доступно здесь.

Также с началом сезона Pro Ladder мы начинаем начисление Crown Points для игроков, которые принимали участие в прошедших турнирах GWENT Challenger и GWENT Open, и, конечно, больше Crown Points будет начислено со следующими турнирами серии GWENT Masters. Ознакомиться подробнее о том, как получить Crown Points можно здесь.

Вы всегда сможете посмотреть Pro Ladder и рейтинг Crown Points на странице рейтинга официального сайта GWENT Masters.

Удачи!
 
Last edited:
Даже интересно стало, будет кто-нибудь играть за не север или нильфов в про ладдере?
 
А во сколько конкретно запустили ладдер? Уже 43 игры у лидера сыграно (или выиграно)

Cugel_Vance;n9482931 said:
Даже интересно стало, будет кто-нибудь играть за не север или нильфов в про ладдере?

У них нет выбора, должны за всех играть
 
Last edited:
После 100 игр ты получишь 100% ммр фракции, получается что ты уже не сможешь больше получать ммр играя за них? И нужно будет свитчиться за другую фракцию?
 
400 игр для 100% - это по-моему перебор всё же за 2 месяца. Это по 7 игр в день, но только в про ладдере - а ведь ещё надо как-то 21 ранг набрать в нормальном ладдере... Там же бонусы...
 
Лол, в топе уже чуваки, которые глиномесят на белках и севере
 
Last edited:
NovijAlMud;n9483111 said:
Лол, в топе уже чуваки, которые глиномесят на белках и севере

Так и будет. Сейчас надо быстро на севере глиномесить, скорее всего до окончания сезона его понерфят, тогда можно будет очки на севере сохранить, и глиномесить на новой имбе, чтобы на разных фракциях набрать максимальные очки.
 
Oleg_Andreev;n9483241 said:
Так и будет. Сейчас надо быстро на севере глиномесить, скорее всего до окончания сезона его понерфят, тогда можно будет очки на севере сохранить, и глиномесить на новой имбе, чтобы на разных фракциях набрать максимальные очки.
Я думаю фиксов во время сезонов не будет, потому что тогда все окажутся в неравных условиях, именно поэтому и не запускали про ладдер до фикса.
 
NovijAlMud;n9483111 said:
Лол, в топе уже чуваки, которые глиномесят на белках и севере

Какая разница? Им в любом случае надо будет ещё на двух фракциях поиграть.
 
SkyGarnet;n9482951 said:
А во сколько конкретно запустили ладдер?
Про-ладдер запустили раньше начала коммуникации, т.к. разработчики хотели убедиться, что ладдер работает корректно.
 
Last edited by a moderator:
Сделайте нормальную возможность смотреть свою позицию в рейтинге. Сейчас это ужасно неудобно: мало того, что вне клиента, так ещё и надо свой ник вводить.
 
Oleg_Andreev;n9484451 said:
Сделайте нормальную возможность смотреть свою позицию в рейтинге. Сейчас это ужасно неудобно: мало того, что вне клиента, так ещё и надо свой ник вводить.

Бери топ-20, не будешь вводить инк а всегда видеть себя. Всего-то надо взять 400 игр за сегодня.
 
Oleg_Andreev;n9483021 said:
400 игр для 100% - это по-моему перебор всё же за 2 месяца. Это по 7 игр в день, но только в про ладдере - а ведь ещё надо как-то 21 ранг набрать в нормальном ладдере... Там же бонусы...
Я думал, что у проладдерных уже все колоды анимированы...
 
Нифига там уже задроты целый день рубят, я только 6 игр, 4 победы, но даже 100ки не набрал.
Зы. Самый прикол конечно в том, что тебе не дают играть одной декой, надо наверн играть вообще всеми фракциями, по крайней мере моего Дагона через 6 игр оштрафовали.
 
Last edited:
LOCb87;n9486221 said:
ифига там уже задроты целый день рубят, я только 6 игр, 4 победы, но даже 100ки не набрал.

А чего ты ждал? Да там будут задроты которые с утра и до ночь катают, а некоторые на старте будут и по 24 часа играть.
 
Cugel_Vance;n9486261 said:
А чего ты ждал? Да там будут задроты которые с утра и до ночь катают, а некоторые на старте будут и по 24 часа играть.

Всего, но не 94 матча за день, это просто дичь, в этом про ладере нормальным игрокам не светит ничего, я не способен 94 матча откатать, 24 это уже передел возможностей, а тут на 70 больше, жуть.
 
LOCb87;n9486291 said:
Всего, но не 94 матча за день, это просто дичь, в этом про ладере нормальным игрокам не светит ничего, я не способен 94 матча откатать, 24 это уже передел возможностей, а тут на 70 больше, жуть.

Посчитано, что если сыграть по 7 в день, то в конце сезона ещё большие задроты не будут иметь преимущества, но даже это много...
 
LOCb87;n9486291 said:
Всего, но не 94 матча за день, это просто дичь, в этом про ладере нормальным игрокам не светит ничего, я не способен 94 матча откатать, 24 это уже передел возможностей, а тут на 70 больше, жуть.

какая разница сколько у него игр, если по сути к 100 у него будет меньше базового 1200?
 
Реды какая же вы все таки "дырявая" кантора!
Не релизов событий, не описания в игре!
Запустили по среди дня, игра залагала ... бочка даже нормально не открылась!
Про ладер сделали не в дополнение, а вместо рейтинга!
Каким то образом у некоторых игроков уже по 100+ игр, информации ни какой нету.
Вы просто нечего не можете толково сделать!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom