Будущие изменения в игре (из разных источников)

+

Guest 4320203

Guest
Там Бурза на англ ветке говорил, что видео по ХК готово и возможно его покажут раньше челенджера, будут разные кнопки для паса раунда и паса хода и насколько я понял уже сейчас идет закрытый птр
P.S (птр отмена, бурза в твиттере опроверг)
 
Меня волнует, как они умудрятся органично вписать в дизайн стола и кнопку "конец хода" и кнопку "конец раунда". Ведь 2 столь похожие кнопки сильно усложнят процесс восприятия игры, особенно для новичков. Очень будет любопытно посмотреть на реализацию.

Вообще, две кнопки есть в игре и сейчас.
Помимо паса, есть кнопка "сбросить карту не играя".

На самом деле сложно понять, как можно получить какие то трудности в реализации концепции активируемых способностей.
Схема же элементарная, на первый взгляд:

- Ход передают вам
- Активируются все автоматические абилки для начала хода
- Затем можно либо активировать все абилки у карт и сыграть карту с руки. Либо сыграть карту с руки, а затем активировать все абилки. Либо часть абилок активировать до розыгрыша карты с руки, а часть после.
- В любом случае, рано или поздно наступит момент, когда у игрока не останется никаких возможностей для активных действий, и вот тогда он наживает стандартную кнопку "Пас".
- После чего активируются все автоматические абилки конца хода.
- Ход переходит к противнику.

Проще говоря, фазы активации абилок и розыгрыша карты должны объединятся в одну общую фазу. Тогда и никакие дополнительные элементы интерфейса не понадобятся.
 
Если внезапно будут такие автоэмоции, то это вынос мозга будет. o_O
Будут только мешать сосредоточиться и спокойно продумывать план действий.
А что мешает отключить их совсем в настройках?
 
А что мешает отключить их совсем в настройках?
То, что приходится бросаться в крайности. Либо совсем никаких эмоций, либо получай на здоровье каждый ход.
Ну это же тупо ><
 
Я вот сижу думаю, и до сих пор не понимаю, Бурза говорит, что мол видео ВОЗМОЖНО покажут до турнира. И ПТР тот же, пройдёт до него, а в чём смысл этого собственно?

Покажут они видео, все его посмотрят, начнётся обсуждение всего и вся, с ПТР тоже самое, запустят они его, поиграют, и все те, кто поиграл (а это будут стримеры и про игроки), ещё меньше захотят играть в нынешний Гвинт, когда уже увидели новый. Что видео, что ПТР ведут к одному и тому же - к безразличию на нынешний билд. Я вообще сочувствую тем, кто играет на челенджере, если они посмотрят на ХК перед турниром, то не удивлюсь, что они будут играть с мыслью "О боже, зачем я играю в это, когда там есть ХК". Короче лично для меня достаточно противоречиво. Естественно, что такое неизбежно, ибо потом ещё 1 турик будет 14-15 Октября, но перед Челенджером можно было бы этого и избежать.

Идеально было бы показать видео на Челенджере, а запустить ПТР после него, сразу же. Так все сначала видео посмотрят, а потом избранные сразу ринутся в бой. Ещё интересно, как будет происходить подача информации после первого показа, дальше будут нас подпитывать всякой инфой и видосами или забьют до релиза? Да не должны вроде, им ещё одиночную кампанию пиарить....
 
Ещё интересно, как будет происходить подача информации после первого показа, дальше будут нас подпитывать всякой инфой и видосами или забьют до релиза? Да не должны вроде, им ещё одиночную кампанию пиарить....
В теории - учитывая грядущий Артефакт - должна быть агрессивная рекламная кампания как ХК, так и сингла. С другой стороны, многое упирается в степень готовности - хотя бы - тестового билда ХК, так что посмотрим, как оно будет на практике...
 
Покажут они видео, все его посмотрят, начнётся обсуждение всего и вся, с ПТР тоже самое, запустят они его, поиграют, и все те, кто поиграл (а это будут стримеры и про игроки), ещё меньше захотят играть в нынешний Гвинт, когда уже увидели новый. Что видео, что ПТР ведут к одному и тому же - к безразличию на нынешний билд. Я вообще сочувствую тем, кто играет на челенджере, если они посмотрят на ХК перед турниром, то не удивлюсь, что они будут играть с мыслью "О боже, зачем я играю в это, когда там есть ХК". Короче лично для меня достаточно противоречиво. Естественно, что такое неизбежно, ибо потом ещё 1 турик будет 14-15 Октября, но перед Челенджером можно было бы этого и избежать.
Наоборот, увидив ХК все перекрестятся и захотят в нынешний гвинт наиграть побольше, пока не поздно.
К тому же игрокам на Челленджере, которые играют за 100 000 долларов вообще будет не до ХК,
 
Наоборот, увидив ХК все перекрестятся и захотят в нынешний гвинт наиграть побольше, пока не поздно.
К тому же игрокам на Челленджере, которые играют за 100 000 долларов вообще будет не до ХК,
Ну что ты! Конечно же они наигрывают каждый месяц в проладдере сотни часов, исключительно потому, что Гвинт прекрасная игра! (а если в этом сезоне решили не штурмовать проладдер, то вообще на Гвинт болт забивают)
 
Проскочил слушок, что на PS4 возможно будет требоваться PS Plus для игры в гвинт.
Просто невероятно. Ждать пол года ХК и собрать всю коллекцию, чтобы узнать, что за гвинт придется платить 4тыс каждый год... Плюс кампания. Дорогой гвинт получается.
Надеюсь этого не будет.
 
Проскочил слушок, что на PS4 возможно будет требоваться PS Plus для игры в гвинт.
Просто невероятно. Ждать пол года ХК и собрать всю коллекцию, чтобы узнать, что за гвинт придется платить 4тыс каждый год... Плюс кампания. Дорогой гвинт получается.
Надеюсь этого не будет.
Все претензии к Сони и их богоподобной политике на этот счёт.
 
Все претензии к Сони и их богоподобной политике на этот счёт.
Но сейчас-то играем бесплатно. Значит дело не только в политике Сони, но и в желании Рэдов.
 
Все претензии к Сони и их богоподобной политике на этот счёт.
вообще-то в принципе чтобы играть на пс4 по сети нужна подписка. так что вообще ничего не изменится. и мне, если честно, не понять этого жлобства, когда жалко 3900 р. В ГОД, за которые тебе еще бесплатные игры дают каждый месяц, и даже годные. к тому же можно покупать подписку через озон по их купонам со скидками
 
Консоль без Gold/Plus это как ПК без интернета.

В целом это безусловно жлобство хозяев платформ, но это правила, которые необходимо принять.

В случае с Сони это ещё омрачается невозможностью игры с аккаунтами Microsoft, что в контексте Гвинта делает невозможным объединение вообще всех игроков в одно сообщество.
 
что в контексте Гвинта делает невозможным объединение вообще всех игроков в одно сообщество.
а вот это уже точно богоподобная политика сони, у них от слова "кроссплатформа" сразу агрессия какая-то и зубы скрипят
 

Guest 4320203

Guest
Ниче не понял так отменен птр или идет?
Бурза кинул на форуме двузначную фразу, что якобы закрытый птр есть уже сейчас, потом начались разговоры и в итоге в твиттере он написал, что птр по ХК нету и это всё слухи, сегодня утром он сказал что даже если бы был закрытый птр, они бы его не анонсировали всеравно
Post automatically merged:

22.JPG
:unsure:
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom