Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Карта "Славная охота" не работает на цели с иммунитетом.. это баг или так и должно быть?
Post automatically merged:

Карта "Стефан Скеллен" воскрешенная через "Сон Хаммарвина" не переигрывает на следующий ход карту тактики, в то время как обычный "Стефан Скеллен" переигрывает..
 
Last edited:
Господа, кто-нить знает, если настакать Сигиль, а потом его вернуть в руку Эмгыром, при повтороном размещении настаканный бонус урона сохраняется?
 
Господа, кто-нить знает, если настакать Сигиль, а потом его вернуть в руку Эмгыром, при повтороном размещении настаканный бонус урона сохраняется?
Нет конечно, она же действует пока не уйдет с поля, а когда уходит соответственно действия нет. (теория)
 
Почему он иногда после розыгрыша просто уходит в сброс и ничего не предлагает?
А на столе противника нет карты "Змеиная ловушка", находящейся в состоянии засады?
 
Господа, кто-нить знает, если настакать Сигиль, а потом его вернуть в руку Эмгыром, при повтороном размещении настаканный бонус урона сохраняется?
Сигиль останется прокаченым, если ты его уберешь Эмгыром с поля и тут же вернешь обратно на поле, то он не потеряет свою силу, но если ты убрал его Эмгыром с поля и затем сыграл другую карту, а сигиль остался в руке, то он теряет прокаченную силу. Так же он теряет свою силу, если ты решил его протащить во второй или третий раунд. Проверил только что в тренировке.
 
Как работает механика жажда крови? От чьих карт должна тригериться?

От раненых на стороне оппонента.
Жажда крови 1 - для использования способности карты нужен один раненый у врага,
жажда крови 2 - нужно 2 раненых и т.д.

Чтобы не путаться: сила карт бывает белая (базовая / изначальная), красная (ранение / ослабление), зеленая (усиление / забаф).
 
Вопрос не про карты но не думаю что стоит создавать тему ради этого.
Как открыть в книге наград дерево сезона дикой охоты?
 
Вопрос не про карты но не думаю что стоит создавать тему ради этого.
Как открыть в книге наград дерево сезона дикой охоты?
Оно пока недоступно.
 
чёт не понял как губерт работает ) в 3 раунде популял по отрядам противника, в конце выкинул губерта, он шлёпнулся тройкой и всё)
 
чёт не понял как губерт работает ) в 3 раунде популял по отрядам противника, в конце выкинул губерта, он шлёпнулся тройкой и всё)
Его надо выкладывать именно В ТОТ ХОД, когда ты пулял. Он считает урон за ход, а не за весь раунд.
 
Его надо выкладывать именно В ТОТ ХОД, когда ты пулял. Он считает урон за ход, а не за весь раунд.
ишь ты ) всё понятно, спасибо)
 
Не совсем о картах, но около того. Только начал играть в Гвинт, решил попробовать арену (фатальная ошибка, знаю) насобирал карт, среди выпавших лидеров выбрал Хенсельта (выбрал его 1й раз в жизни) и абсолютно не понял как же он работает. Применяю силу, выбираю карту, он властно взмахивает рукой.... ииии ничего не происходит!!! ЧЯДНТ?
 
и абсолютно не понял как же он работает
Хенсельт в большинстве случаев неиграбельный лидер для арены. Да и в ранкеде он сейчас не играет. Способность его описана весьма понятна - он достаёт копию карты с колоды (карта должна стоять на столе), добавляет ей 4 силы и рвение. У тебя ничего не происходило, потому что не было на столе карт, у которой были бы копии в колоде.

решил попробовать арену (фатальная ошибка, знаю)
Арена хороший режим для новичков. Позволяет изучать карты, при этом ты вряд ли просядешь по ресурсам, а спустя небольшое количество времени, будешь выходить и в плюс. Однозначно рекомендовать не стал бы арену, раз только начал, но точно не назвал бы это фатальной ошибкой.
 
ЧЯДНТ?
Просто новички не понимают, что он ДОСТАЁТ копию выбраной карты, если она там есть. Многие думают, что он её СОЗДАЁТ. Но нет, именно первый вариант.
 
Арена хороший режим для новичков. Позволяет изучать карты, при этом ты вряд ли просядешь по ресурсам, а спустя небольшое количество времени, будешь выходить и в плюс. Однозначно рекомендовать не стал бы арену, раз только начал, но точно не назвал бы это фатальной ошибкой.
Нууу, большинство карт и лидеров мне абсолютно незнакомы, как и стратегии, связки и прочие комбинации. Я сделал себе одну простенькую колоду Нильфгаарда с Воорхисом и кучей карт на вскрытие, постепенно добавил туда разных неплохих, на мой взгляд, карт и получилось вполне достойно. Ранговые игры до 25го я пролетел практически без поражений, а дальше пока особо не пытался. В скрин не влезли 2 разведчика и 1 Магна.
tGwsFEp.png
 
ишь ты ) всё понятно, спасибо)
Написал тебе ответ, спустя час запустил Гвинт, в 3 раунде баллистой с 5 зарядами убил 2 отряда по 4 силы и одному отряду нанёс ещё 2 урона. Выкладываю Губерта... а он не усилился.
Супир.
 
Написал тебе ответ, спустя час запустил Гвинт, в 3 раунде баллистой с 5 зарядами убил 2 отряда по 4 силы и одному отряду нанёс ещё 2 урона. Выкладываю Губерта... а он не усилился.
Супир.

Что-то багует. У меня работал нормально и с усиленной баллистой, и с гордостью, и с Кийяном. Другие карты не проверяла.
 
Что-то багует. У меня работал нормально и с усиленной баллистой, и с гордостью, и с Кийяном. Другие карты не проверяла.
Для уточнения: стреляю баллистами, кладу Губерта и он сразу должен усиливаться, так, а не наоборот?
А не как Аглаисса, например: кладу, бафаю и только в конце хода её обилка.
 
Top Bottom