Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Я так понял одноразовость относится к особым картам?
Одноразовость - это когда абилку карты можно использовать один раз за игру при первом розыгрыше. Как только карта оказалась на столе - всё. Переигрывай чучелом, воскрешай, замешивай в колоду и доставай - она больше не работает. Так было со шпионами, чтоб их не абузили. (что дало возможность обузить их по-другому). Крепость и упрямость одно и то же. Но была ещё механика "Укрепление" - это когда карте повышали базовую силу. Возможно, именно этап крепость имелась ввиду.
 
Она была удалена у золотых карт, когда те перестали раззолачиваться, а у всех остальных была заменена таймером на одно применение.

У золотых её не было вообще. Были только ограничения на уровне цвета карты, чтобы чучело \ Эмгыр и т.д. не тягали золото; снова напомню - в збт Эитнэ спокойно забирала со стола золотые карты и играла заново. А указанная особенность появилась еще тогда и вертеть крепкого Оператора сереброволосая не могла. Насколько помню, Мильва тоже крепкие карты игнорировала.
 
Переигрывай чучелом, воскрешай, замешивай в колоду и доставай - она больше не работает.
Раньше оператор был упрямым. Не помню только, если его замешать в колоду он работал? Если нет, то одноразовость и крепость -это все одна и та же упрямость.
 
А автор дал бы
Даю!
Перемерие - если оба игрока не спасовали.
Одноразовость (Однократность) - способность сработает только 1 раз. Пример со шпионами крайне наглядный.
Крепость (а.к.а. Упрямство) - После выставления карта остаётся на столе и её никак нельзя переиграть.

P.S. Отредактировал свой пост в ветке вопросов разработчикам что бы не было путаницы.
 
одноразовость и крепость -это все одна и та же упрямость.
Не совсем. При одноразовости ты мог карту со стола поднять и переиграть. Эффекта от самой карты не было, но этот розыгрыш мог триггерить абилки других карт. А при упрямости ты карту даже переиграть не мог. Да, различия с первого взгляда минимальны, но разница всё-таки есть.
 
Расскажите, пожалуйста, а как после обновления с пылью от 2 января теперь создавать анимированные копии базовых карт? Отсутствует кнопка преобразования у обычных и кнопках создания у анимированных.

Возможно, не понимаю просто как это сделать.
 
Отсутствует кнопка преобразования у обычных и кнопках создания у анимированных.
Для базовых карт это баг в скором времени исправят, для остальных только с помощью метеоритной пыли.
 
Для базовых карт это баг в скором времени исправят, для остальных только с помощью метеоритной пыли.
Остальные прекрасно создаются, да :)
Спасибо за ответ!
А базовые карты анимированные за обрывки будут создаваться или за пыль?
 
Добрейший денёчек! :howdy: В начале декабря 2018 шла акция - пятая карта из бочки была гарантированно анимированная. Вопрос: есть ли инфа о повторении этой акции? Может быть она уже была раньше декабря 2018, и если была, то когда (что бы примерно понять сколько нужно подождать с открытием бочек)? :coolstory:
 
Last edited:
Вопрос: есть ли инфа о повторении этой акции?
Раньше такая акция была и не раз. Была ещё акция, когда каждая 5-я карта гарантированно легендарная.
Но информации о её начале, заранее никогда официально не было, чтобы народ не копил бочки.
Но судя по тому, что уже после релиза такая акция была, она будет снова. Когда - неизвестно.
Вознаграждение ждёт только терпеливых.
 
  • RED Point
Reactions: FE9
Почему убрали Реданию и вернут ли ее вместе с Радовидом V?

В игре есть король Темерии, Каэдвена и даже Аэдирна, но нет Редании?

Как по мне, дочурка Фольтеста (Адда) вообще лишняя и не вписывается в фракцию Королевств Севера. Персонаж скучный и неопределенный ибо я убил ее в первом ведьмаке (та еще мразь). Вместо нее, Король Редания смотрелся бы куда лучше и интереснее.
Post automatically merged:

Я так и не получил ответ на вопрос, что там на счет Редании и Радовида V.

Почему их убрали и когда вернут?
 
Last edited:
Почему карты с процветанием не бафаются от дружественного шпиона??
 
Условие абилки - когда играют более сильный ДРУЖЕСТВЕННЫЙ отряд
Странно, ведь когда шпион ложиться на твою часть стола он автоматически становится дружественным. Просто если ты уничтожаешь юнит противника с последним желанием, это желание засчитывается тебе в контракте, хотя юнит не твой, но ты его тригеришь.....
 
Дамы и господа, если я закончил сезон на 4 ранге, значит что я следующий начинаю с 5?
 
Где посмотреть, сколько я получу очков за тот или иной ранг, мне дадут награду за высший ранг или за тот, с которым я закончил сезон, будут ли награды кроме очков?
 

Guest 4320203

Guest
Где посмотреть, сколько я получу очков за тот или иной ранг, мне дадут награду за высший ранг или за тот, с которым я закончил сезон, будут ли награды кроме очков?
25 - 0
15 - 1-7
10 - 7-15
Дальше не помню.
За тот с которым закончил.
Только очки (пока что, мб потом добавят еще что-то)
 
Кстати, в последнее время за дейлики чаще стали карты падать. Я бы сказал, что чаще в разы.
 
Last edited:
Top Bottom