Сезонное задание выиграть раунд с перевесом в 20 очков.

+
У меня вообще не засчитываются игры на самый первый квест "Сыграть 5 сезонных матчей"...
 
В общем так. Вообще не понимаю, как работает это задание. Несколько раз я выигрывал с перевесом в более чем 20 очков (и большим запасом), противник не консидил, отображался счет всех 3-х раундов, т.е. в 3-м раунде не 0-0 (когда противник консидает), а, например, 110-75. И тем не менее счетчик задания не срабатывал.
Тем не менее, дважды счетчик сработал. Почему? Не знаю. Зная кривожопость программеров рэдов и слеполту их тестеров, можно предположить все что угодно: например, что если сыграть или не сыграть определенную карту (или способность лидера), то счетчик не срабатывает, что считает перевес только во 2-м раунде и т.п.

Кто-нибудь заметил зависимость срабатывания счетчика в этом задании?
 
В общем так. Вообще не понимаю, как работает это задание. Несколько раз я выигрывал с перевесом в более чем 20 очков (и большим запасом), противник не консидил, отображался счет всех 3-х раундов, т.е. в 3-м раунде не 0-0 (когда противник консидает), а, например, 110-75. И тем не менее счетчик задания не срабатывал.
Тем не менее, дважды счетчик сработал. Почему? Не знаю. Зная кривожопость программеров рэдов и слеполту их тестеров, можно предположить все что угодно: например, что если сыграть или не сыграть определенную карту (или способность лидера), то счетчик не срабатывает, что считает перевес только во 2-м раунде и т.п.

Кто-нибудь заметил зависимость срабатывания счетчика в этом задании?

Вроде бы за р3 хуже считает, хотя специально не следила.
 
Хз, я сыграл 2 сезонные игры и в первой же (запустил просто обычную колоду Скрытого за завещаниях), первый же раунд выиграл с перевесом в 50 очков. У меня там бабки наносили 10 урона/бафа.
Задание я не выполнял т.к. в дереве его не активировал, но это так к слову, что набрать очей можно довольно легко.
 
Хз, я сыграл 2 сезонные игры и в первой же (запустил просто обычную колоду Скрытого за завещаниях), первый же раунд выиграл с перевесом в 50 очков. У меня там бабки наносили 10 урона/бафа.
Задание я не выполнял т.к. в дереве его не активировал, но это так к слову, что набрать очей можно довольно легко.
так ведь вопрос вообще не в этом. Все, конечно, понимают, что и +100 на этой арене несложно сделать.

по теме -- у меня тоже через одно место засчитывает. Раз 10 за сегодня набрал на 20 очков больше, но еле-еле закрыл квест, хотя оставалось всего 2 раза сделать
 
Last edited:
Вроде бы за р3 хуже считает, хотя специально не следила.
Вот и у меня такое подозрение. Надо попробовать, если противник сделает быстрый пас во втором раунде, набрать перевес в 20 очков и посмотреть - зачтет или нет.
 
Вот и у меня такое подозрение. Надо попробовать, если противник сделает быстрый пас во втором раунде, набрать перевес в 20 очков и посмотреть - зачтет или нет.
я делал это в каждом из раундов по отдельности, в двух раундах в одном матче, до паса соперника, после паса соперника, с консидом соперника, без консида соперника, мне засчитало только 2 раунда хрен знает почему. продолжать в это играть - себя не уважать
 
У квестов иногда баги бывают. Прогресс засчитан, просто с задержкой
 
Продолжаю заниматься любовью с этим контрактом. Вчера проиграл 1 раунд, взял 2й (с перевесом в 20+) и противник сдался в третьем. И о чудо - засчитало 2-й раунд. 4/5. При этом выиграл 2-1 (взяв 1 и 3 раунд.) Каждый выигранный раунд 20+ и не засчитали ни одного.
 

E-DE

Forum regular
Продолжаю заниматься любовью с этим контрактом.
Его три дня любить надо. Во всяком случае у меня столько ушло.
Нужно было в блокноте отмечать сколько на самом деле раундов требуется и фотку страницы на форум выложить...
 
При выполнении данного задания у меня появилась мысль что его нужно выполнять на колодах Скоя'таэли с эльфийскими лидерами или играя против них (все таки сезон Эльфов у нас идет). Во всяком случае начав играть против данных колод с задачей взять один раунд с перевесом 20+ у меня пошел прогресс с данным заданием. Возможно потому многие его быстро и выполняли, потому что сами играли на колодах Скоя'таэли с эльфийскими лидерами. Ну и само собой нужно что бы противник не сдался.
 
При выполнении данного задания у меня появилась мысль что его нужно выполнять на колодах Скоя'таэли с эльфийскими лидерами или играя против них (все таки сезон Эльфов у нас идет). Во всяком случае начав играть против данных колод с задачей взять один раунд с перевесом 20+ у меня пошел прогресс с данным заданием. Возможно потому многие его быстро и выполняли, потому что сами играли на колодах Скоя'таэли с эльфийскими лидерами. Ну и само собой нужно что бы противник не сдался.
Я играл на брувере с краснолюдами и ничего мне не засчитывало
 
у меня появилась мысль что его нужно выполнять на колодах Скоя'таэли с эльфийскими лидерами
Я играл на Дане - не засчитывало
 
Я играл на брувере с краснолюдами и ничего мне не засчитывало
Брувер Гоог краснолюдин. Я же указал - Скоя'таэли с эльфийскими лидерами, то есть нужен Эльдайн, Францеска Финдабаир, Филавандрель или Дана Меадбх (по поводу последней не уверен так как она богиня, бессмертный дух природы, известная многим народам, но особенно почитаемая эльфами. На Старшей Речи зовётся Dana Meabdh либо Извечная, на языке краснолюдов Bloëmenmagde или Lyfia.) https://vedmak.fandom.com/wiki/Королева_Полей
 
Брувер Гоог краснолюдин. Я же указал - Скоя'таэли с эльфийскими лидерами, то есть нужен Эльдайн, Францеска Финдабаир, Филавандрель или Дана Меадбх (по поводу последней не уверен так как она богиня, бессмертный дух природы, известная многим народам, но особенно почитаемая эльфами. На Старшей Речи зовётся Dana Meabdh либо Извечная, на языке краснолюдов Bloëmenmagde или Lyfia.) https://vedmak.fandom.com/wiki/Королева_Полей
Ничего себе вы конспирологические теории понастроили. А что делать если я выполнил этот квест на Анриетте в первые дни дополнения? Как ваша теория это объясняет?
 
Я играл на Дане - не засчитывало
Значит Дана Меадбх точно отпадает. Может кто пробовал на Эльдайне, Францеске Финдабаир или Филавандрель. Напишите. Сам данный квест уже закрыл, потому проверить не могу
Post automatically merged:

Ничего себе вы конспирологические теории понастроили. А что делать если я выполнил этот квест на Анриетте в первые дни дополнения? Как ваша теория это объясняет?
Я вышу указал что нужно играть на колодах Скоя'таэли с эльфийскими лидерами или играя против них. Вы уверены что прошли квест играя не против Эльдайна, Францеска Финдабаир или Филавандрель?
 
не против Эльдайна, Францеска Финдабаир или Филавандрель?
Абсолютно, не смотря на то что сезон эльфов, в первую очередь тестировали Детлафа и Анриетту, потом появились бесстыжие северяне со своими приказами и Дана с гармонией. Только к 3 дню стали стабильно встречаться Фили. Фран видел пару раз, Эльдайна вообще один, ибо ловушки друг друга не тянут и он там бесполезен.
Post automatically merged:

В любом случаи вы усложняете себе жизнь, давно понятно по какой причине багует квест и за всё время патча ещё никто не нашёл стабильный способ его решения. Так что вместо создания теорий, лучше засыпьте саппорт жалобами на этот квест, это будет действенней чем мучить себя играя на эльфах или ловя их в сезонке.
 
лучше засыпьте саппорт
и получить классический ответ бота о "аваре" и "воркинг", как я
кстати, я тут подумал, может, "выиграйте 5" означает, что засчитывают каждые 5? :coolstory: то есть, чтобы счетчик тикнул на 1, надо взять 5 раундов. проверьте, у кого гвент есть))
 
Top Bottom