О развитии ГВИНТА в ближайшие месяцы

+
Status
Not open for further replies.
Если рассуждать глядя на карту, то получается не так много вариантов:
- экзотическое государство (Офир и Зангвебар, Зеррикания, Хакланд - малоизвестные, с практически отсутствующим лором, знаковых персонажей придётся выдумывать);
- еще одна пачка северных королевств.
Серьезно, северных королевств так много, что их хватит и на две фракции. И персонажей там пруд пруди. Звучит странно и бредово, но не бредовей "фракции ведьмаков", "фракции Ложи чародеек", "фракции Туссента". Скеллиге-то в отдельную фракцию пошли чисто за счет самобытности их культуры и ненулевого политического веса.

А вообще вся эта затея с новой фракцией изначально странная. Самое главное - зачем? :smart:

ну да знаменитая фракция зеррикании
зерриканский конь . ближний ряд - нанесите 2 урона . дальний ряд- усильте дружественный отряд на 2
зарриканский тигр . нанесите 1 урон . увеличьте урон на 1 за каждое смежное животное .
зерриканская гиена - призовите все копии этого отряда в этот ряд
зерриканский лучник . дальнобойный ряд . в конце вашего хода наносите 1 урона отряду противника в ближнем ряду.
зерриканский лучник с длинным луком - дальнобойный ряд в конце вашего хода наносите 1 урона отряду противника в дальнем ряду . увеличьте урон на 1 за каждого смежного лучника .
зерриканский рыцарь . ближний ряд. нанесите 2 урона .расправа - дайте дружественному отряду щит
зерриканский маг - снимите щит у вражеского отряда . добавьте выносливость дружественному отряду на 2
Яьлигнирф Огив ( сестра близнец Фрингильи Виго . их разлучили в детстве . трогательная история жизни 2ух сестёр и их встреча спустя 30 лет на программе малахова soon ) . усильте дружественный отряд на 2 . увеличьте число целей за каждого смежного мага .
И ещё 100 уникальных карт .

Почему ГВИНТ не может создавать лор???? Это уже давно не дополнительная плюха к Ведьмаку 3. Почему в Ведьмаке 1 всем хотелось порвать попку Азара, как так-то драться с никому не известным персонажем? Почему серия Ведьмака (как отдельная игра) создает лор, а ГВИНТ (как отдельная игра не может)?
Сделать видео, в древе расписать, что это за народ, чем дышат, что едят. Придумать лидеров, так же их описать. А там и Сапковский в следующей книге опишет (мне хочется Зерриканию) новую фракцию.
Играть тем же Севером, но у него будет другое название? Это чушь, а не разнообразие. И другое дело играть совершенно новой фракцией, даже если о ней ничего не известно, пока не известно!
 

Q255

Forum veteran
Новая фракция будет состоять из черепашек-ниндзя, человеков-пауков, индейцев, Губки Боба, семерых козлят и т. д. А там недалеко эпосы народов мира, звёздные войны... Голливуд и студия Дисней так давно уже работают.
 
Почему ГВИНТ не может создавать лор????
Потому что тогда:
Новая фракция будет состоять из черепашек-ниндзя, человеков-пауков, индейцев, Губки Боба, семерых козлят и т. д. А там недалеко эпосы народов мира, звёздные войны... Голливуд и студия Дисней так давно уже работают.
 
Все понравилось, кроме этого: Игровое поле больше не будет разделено на две разные фракционные темы. Вместо этого в начале матча красный игрок будет выбирать вид игрового поля
Я сам выступаю за однородность игрового поля, но почему его должен выбирать кто-то из игроков?
Во-первых, это лишние секунды, когда игрок, которому дано право выбора, например новичок, и решит подумать, и так далее...Это неудобно, это заставит игроков ждать. Ожидание в ККИ - это всегда негатив, если вы не профи, который думает до фитиля.
Во-вторых. Вот купили вы желанное поле, а право выбора на чем играть в лучшем случае 50 на 50. Ну и зачем это надо? Поле - это украшение, значит решение о том, как будет выглядеть ваша игра - это 100% ваше решение, а разработчики отдали это на усмотрение оппоненту.
 
Я вот тоже не понимаю зачем было так делать с полем? Что мешало сделать так, чтоб каждый видел свое поле?
если каждый будет видеть свое поле, то на поля будут меньше донатить. А так в 50% случаев можно будет хвастаться полем противнику, да он и сам сможет выбрать не свое поле, если захочет
Post automatically merged:

Почему ГВИНТ не может создавать лор?
Гвинт может создавать лор. Но две строчки в описании не идут ни в какое сравнение даже с парой диалогов в книге/игре/фильме.
 
Я сам выступаю за однородность игрового поля, но почему его должен выбирать кто-то из игроков?
Никто его не выбирает на старте матча, поле ассоциировано с колодой. В этом плане ничего не меняется.
 
Крайне разочарован скинами новых лидеров- забыли дать им возможность "примерить" их. Лично я ждал что Анариетта получит облик из дополнения Кровь и вино , а не эту халтуру
 
Last edited:
У нильфов не только вскрытие убрали, но и тэг "офицер". Мэнно солдат, чота мне это режет глаза. Он должен вообще лидером быть, а не солдатней
 
Last edited:
Вы хоть тестите обновление перед тем как обновить игру?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom