О развитии ГВИНТА в ближайшие месяцы

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Ну не знаю. У меня и так ничего не разделено. 95% матче на чисто Лирийском поле играю :LOL: Включите свет на поле, пожалуйста.
Ага, боишься темноты. Буду специально брать самое тёмное поле :). Правда, я редко хожу вторым.
 
Это правило с полем обороняющегося на весь матч действует или на каждый раунд, не уточнялось?
 
Это правило с полем обороняющегося на весь матч действует или на каждый раунд, не уточнялось?
На весь матч. Логика такая: кто ходит первый, получает тактическое преимущество. Он атакует. Ходящий второй — обороняется, а так как он обороняется, значит на него нападают на его территории.
 

Guest 4354681

Guest
С полем хорошая затея считаю, пусть еще рубашку выбирает тот кто ходит первым
 
С полем хорошая затея считаю, пусть еще рубашку выбирает тот кто ходит первым
зачем тогда я донатил на рубашку, чтобы кто то просто так с ней играл? :think:
 
С полем хорошая затея считаю, пусть еще рубашку выбирает тот кто ходит первым
В этом нет никакой логики. Это как войска переодеваются в форму того, кто нападает. Рубашка это часть колоды.
 

Guest 4354681

Guest
зачем тогда я донатил на рубашку, чтобы кто то просто так с ней играл? :think:
Поделись рубашкой, не жадничай
Post automatically merged:

В этом нет никакой логики. Это как войска переодеваются в форму того, кто нападает. Рубашка это часть колоды.
Нильфы хитрые им это пригодится
 
Ни в коем случае этого не сделают. Они придумали неплохой компромисс. Ты играешь своим полем, когда ходишь вторым. Люди меньше будут покупать косметику, которая не видна их оппоненту. Значительно меньше.
Есть и другая сторона монеты, это когда покупаешь поле и получаешь только половину и в редких случаях играешь на целостном поле(А с увеличением кол-ва полей эта вероятность еще и уменьшается). Да и вообще 2 разные стороны поля выглядели очень странно. Я рад что их поменяли.
 

Guest 4354681

Guest
Можно еще динамическое поле сделать, это уже за деньги наверное
 
Есть и другая сторона монеты, это когда покупаешь поле и получаешь только половину и в редких случаях играешь на целостном поле(А с увеличением кол-ва полей эта вероятность еще и уменьшается). Да и вообще 2 разные стороны поля выглядели очень странно. Я рад что их поменяли.
Я не очень понял, почему Вы меня процитировали. Мне тоже нравится то, что поле теперь будет целостным и компромисс, к которому они пришли, выглядит очень интересно.
 
Я не очень понял, почему Вы меня процитировали. Мне тоже нравится то, что поле теперь будет целостным и компромисс, к которому они пришли, выглядит очень интересно.
Хорошо, тогда вопросов нет:sleep:
 
Это будет фракция Редании, это уже точно на 97.1 %, больно много артов Реданской тематики у поляков завалялось в закромах.
Новую фракцию нам обещали еще в прошлом году, когда Редания не была изьята, так сказать. Редания больше подходит на дополнение по типу Алого имхо.
 
Новую фракцию нам обещали еще в прошлом году, когда Редания не была изьята, так сказать. Редания больше подходит на дополнение по типу Алого имхо.
То, что Редания будет изъята было известно еще в прошлом году, а новую фракцию они еще с начала ОБТ обещали.
Ну нет других вариантов кроме Редании. Офир? Нет лора и артов. Бандиты? Их уже распихали в нейтралки.
 
Как Редания может быть отдельной фракцией, когда она часть севера?
В третьей части Редания по сути самостоятельная сила которая подмяла под себя другие королевства севера. С Реданией могут быть тот же культ огня, охотники на ведьм и даже Альвина со своим орденом пылающей розы.
Нут нет других вариантов кроме Редании.
 
То, что Редания будет изъята было известно еще в прошлом году, а новую фракцию они еще с начала ОБТ обещали.
Ну нет других вариантов кроме Редании. Офир? Нет лора и артов. Бандиты? Их уже распихали в нейтралки.
Как может быть Редания новой фракцией, если это королевство севера :smart:
Post automatically merged:

Новая фракция, должна быть именно новой, во всех смыслах, например Зеррикания
 
Last edited:
С чего вдруг Редания - отдельная фракция? Это север. А на роль новой фракции лучше всего подходит Зеррикания.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom