Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4354681

Guest
Разработчкики просто больные люди, навязали мне рейтинг где один север на полосках, гореть вам в аду за это, играю на ps4, так там теперь игра дико тормозит, это обновления просто убило последнюю надежду на игру
 
Last edited by a moderator:
Скажите, что контрит тибор-даги, помимо самих нильфов? Просто богомерзкая колода, любые движки выносит, имеет темп, отличную прокрутку и невероятно мощный финишер, от которого не отыграть, если ты не нильф, также как и от воровства карт, замечательные механики... Ну и вильгефорц, конечно, найс карта. 9 провизии, уничтожает всё что угодно и вытягивает тебе из колоды винкондишен. Зашибись.
 
Last edited:
Скажите, что контрит тибор-даги, помимо самих нильфов? Просто богомерзкая колода, любые движки выносит, имеет темп, отличную прокрутку и невероятно мощный финишер, от которого не отыграть, если ты не нильф, также как и от воровства карт, замечательные механики... Ну и вильгефорц, конечно, найс карта. 9 провизии, уничтожает всё что угодно и вытягивает тебе из колоды винкондишен. Зашибись.
Собственная голова. Не надейся на одну карту, имей вариативность ходов, думай наперёд. Не собирай копируй деки по принципу Золото+Говно.
 
Играю на PS4. После обновы появились дикие лаги. Играть невозможно. Задержка порядка 30 секунд. Сейчас в последней игре с противником бросили по 3 карты, а дальше он просто перестал успевать баффать краснолюдов в руке. В итоге я пасанул на 7ми картах и смотрел как противник пытается хоть что то сделать. Но не успевал и карты сбрасывались. Така фигня со вчерашнего дня. Найс патч
 

Guest 4354681

Guest
лагает, не только на PS4 но и на пк
Молодцы не обделили никого похоже, на боксе тоже должно быть, я за равноправие
 
Разработчики! У вас вчера было 150к зрителей на твиче! Делайте киберпанк и не парьтесь, зачем вам этот гвинт сдался, тем более лучше он не становится. Не умеете делать ККИ ну чтоже теперь... Главное чтобы киберпанк не тормозил и не глючил :shrug:
 
Разработчики! У вас вчера было 150к зрителей на твиче! Делайте киберпанк и не парьтесь, зачем вам этот гвинт сдался, тем более лучше он не становится. Не умеете делать ККИ ну чтоже теперь... Главное чтобы киберпанк не тормозил и не глючил :shrug:
Кхм, разработкой гвинта и киберпанка занимаются разные команды. И для команды киберпанка не нужны дизайнеры и художники карт, вместе с кодерами на юнити. Это если не считать разную ЦА и нишевость игр, которые влияют на просмотры твича
 
Кхм, разработкой гвинта и киберпанка занимаются разные команды.
Да это и ежу понятно, что разные. Просто если там такой интерес, то закрывайте это нафиг, а команду гвинта переводите на пиление видосиков по киберпанку, все равно программировать не умеют. :ohstopit:
 
Скажите, что контрит тибор-даги, помимо самих нильфов? Просто богомерзкая колода, любые движки выносит, имеет темп, отличную прокрутку и невероятно мощный финишер, от которого не отыграть, если ты не нильф, также как и от воровства карт, замечательные механики... Ну и вильгефорц, конечно, найс карта. 9 провизии, уничтожает всё что угодно и вытягивает тебе из колоды винкондишен. Зашибись.
Эитне с Геральтами
 

Guest 4238581

Guest
По-моему, это самый бездарный патч в плане тех. исполнения за весь ХК.
 
По-моему, это самый бездарный патч в плане тех. исполнения за весь ХК.
Идеальный патч. Мало того, что синдикат теперь вообще не очень, так еще и баги. Собрал себе деку на попе, зашел в игру, а оказывается монеты не отображаются, меня одного это волнует?)
 

Guest 4238581

Guest
Идеальный патч. Мало того, что синдикат теперь вообще не очень, так еще и баги. Собрал себе деку на попе, зашел в игру, а оказывается монеты не отображаются, меня одного это волнует?)
Меня, как одного из самых падших Синдикатоводов на форуме, это волнует, как никого другого. Но сейчас выходные. Так что фикса ждать особо смысла нет. Да и до казуал мода, хоть осталось совсем ничего до 7 ранга, но в условиях первых 300 позиций, с кучей потных, метовых Ардалей и прочей тиборовой хрени, остается только отдыхать от игры.
 
Меня, как одного из самых падших Синдикатоводов на форуме, это волнует, как никого другого. Но сейчас выходные. Так что фикса ждать особо смысла нет. Да и до казуал мода, хоть осталось совсем ничего до 7 ранга, но в условиях первых 300 позиций, с кучей потных, метовых Ардалей и прочей тиборовой хрени, остается только отдыхать от игры.
Я закончил в прошке, поэтому начал на 5ом. Проблема в том, что у меня все карты есть только у синдиката, т.к. проще всего было собрать) А им играть вообще непонятно кем, тем более с баговаными монетами. Придется собрать что-то из скелиге и пока помесить на них, хотя бы выполнить дейлики.
 

Guest 4238581

Guest
Я закончил в прошке, поэтому начал на 5ом. Проблема в том, что у меня все карты есть только у синдиката, т.к. проще всего было собрать) А им играть вообще непонятно кем, тем более с баговаными монетами. Придется собрать что-то из скелиге и пока помесить на них, хотя бы выполнить дейлики.
Ну, лично мне пикселями компенсировать нечего и киберкотлетой я становиться не собираюсь. Так что ладдер - фарм поинтов перед новым сезоном. Сейчас. Основной режим - отрезан. Монеты - сломаны. Сезон - уныл. Засада по всем фронтам. Ну хотя бы Эйст неплох. Да и погодный Харальд может. Так и доживем до заветной казуалки.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom