Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Это "шахматная" ККИ. Смешно.
Эта ККИ где все зависит от вашего решения, даже в оф лозунгах присутствует. Так что здесь не подкопаешься.
P.S. При чем шахматы и карты? :smart:
Шахматы там вариативности ноль просто как домино и шашки ходишь по шаблону и все.

P.S. Всё больше не пишу на сегодня, достало объяснять очевидное.
 
Я поняла почему у меня искало игры по 10 минут, оказывается не было последнего обновления... Видимо искало таких же необновившихся))) при этом в игру пускало каждый день и все работало, если бы случайно не зашла в ГОГ Гелекси так бы и мучилась... Может еще кому пригодится))
 
если бы случайно не зашла в ГОГ Гелекси так бы и мучилась...
А как ты запускала Гвинт без запуска Гога, учитывая то, что с ХК запустить Гвинт мимо Гога невозможно?
 
@maxwa Терминатор, не приставай к умной женщине, лучше добавь её..
Да, терминатору не пристало приставать к женщине. Как представлю: "Мне нужна твоя одежда..."
 
Да, терминатору не пристало приставать к женщине. Как представлю: "Мне нужна твоя одежда..."
Нормально так Максвада трансом обозвал завуалировано! Он же тебе весь список золотых цитат запихнет туда, где у некоторых полыхает от поражений :ROFLMAO:
 
Нормально так Максвада трансом обозвал завуалировано! Он же тебе весь список золотых цитат запихнет туда, где у некоторых полыхает от поражений :ROFLMAO:
Это вы что-то себе нафантазировали с далеко идущими последствиями...
 
Нормально так Максвада трансом обозвал завуалировано!
Я в шаге от того, чтобы сделать мем с @maxwad ом в женской одежде
2Kappa.png
 
А как ты запускала Гвинт без запуска Гога, учитывая то, что с ХК запустить Гвинт мимо Гога невозможно?
Гог запускается всегда с виндой, Гвинт с ярлыка на столе. Гог всегда свернут и я туда не хожу, если не получаю сообщение: "эта версия больше не поддерживается"))
 
Last edited:
Но ведь он же сразу по запуску проверяет обновления...
не всегда. Почему-то иногда ловлю такую же фигню с не поддерживаемой версией, как девушка выше. Последний раз на 4.1.2, кажется. Пришлось пускать обновление в ручную.
 
не всегда. Почему-то иногда ловлю такую же фигню с не поддерживаемой версией, как девушка выше. Последний раз на 4.1.2, кажется. Пришлось пускать обновление в ручную.
Никогда с таким не сталкивался, но верю.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom