Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Вангую Дамьены вымрут, иначе их будет жестко карать новый нильф
у нее относительно мало провизии, а значит сложнее первый взять и не заблидиться во втором
 
ну или нас ждут очень жирные аддоны с пве контентом

Не думаю, что будет что-то особенное. Если будет 120 карт как в Алом проклятии, то уже будет круто. Мне очевидно, что создание контента им видится абсолютно бессмысленной работой. Ведь в чем задача сета? В первую очередь, в заработке денег, а во вторую очередь, в изменении и обновлении метагейма. Продажа предзаказа нового сета приносит им столько же денег, сколько продажа 3 рубашек. И то, и другое стоит около 1000 рублей. Очевидно, что сделать 3 рубашки всяко проще, чем 100 анимированных карт. А с задачай изменения метагейма неплохо справляются реворки, бафы, нерфы уже имеющихся карт + ничего не стоящие в производстве новые абилки для лидеров. А с недавнего времени они еще и поняли, что анимированную карту можно превратить в рубашку и продать за 300 рублей.

Всё в созданной ими игре говорит о том, что производство нового контента - глупая затея. Ну вот и результат. Однако я уверен, что они как не понимали, так и не понимают как все это работает. Без новых сетов ККИ становится очень быстро нежизнеспособной. Посмотрим, конечно, смогут ли 2 сета в год держать ГВИНТ на плаву.

Но одно понятно точно: у них как не было, так и нет никакой стратегии.
 
Не думаю, что будет что-то особенное. Если будет 120 карт как в Алом проклятии, то уже будет круто. Мне очевидно, что создание контента им видится абсолютно бессмысленной работой. Ведь в чем задача сета? В первую очередь, в заработке денег, а во вторую очередь, в изменении и обновлении метагейма. Продажа предзаказа нового сета приносит им столько же денег, сколько продажа 3 рубашек. И то, и другое стоит около 1000 рублей. Очевидно, что сделать 3 рубашки всяко проще, чем 100 анимированных карт. А с задачай изменения метагейма неплохо справляются реворки, бафы, нерфы уже имеющихся карт + ничего не стоящие в производстве новые абилки для лидеров. А с недавнего времени они еще и поняли, что анимированную карту можно превратить в рубашку и продать за 300 рублей.

Всё в созданной ими игре говорит о том, что производство нового контента глупая затея. Ну вот и результат. Однако я уверен, что они как не понимали, так и не понимают как все это работает. Без новых сетов ККИ становится очень быстро нежизнеспособной. Посмотрим, конечно, смогут ли 2 сета в год держать ГВИНТ на плаву.

Но одно понятно точно: у них как не было, так и нет никакой стратегии.
Мне кажется, что и текущая модель имеет право на существование, а у сетов роль не столько в заработке, сколько в поддержании интереса к проекту, а если есть интерес, будет и кому продать рубашки. Кому нужен будет гвинт, если в нем не будет сетов, но будут рубашки? Уверен, что уже через несколько месяцев никому. Даже у меня временно отпало желание играть от такого заявления про 2 аддона. Оно в основном от неоправданным ожиданий, я-то наивно надеялся уже через две недели открыть 500 бочек с кучей новых карт, и чтоб мета тотально перетряхнулась, а в итоге еще 3 месяца ждать непонятно чего и сидеть на горе ненужных ресурсов. Скоро оно пройдет, и все равно пойду месить глиномесов, но осадочек останется
 

Guest 4238581

Guest
Ну блин, Гвинтеров то пугать застоем на пол года. Плавали, знаем. Может они хоть это время используют для разработки реально интересных механик нет.
 
Ну блин, Гвинтеров то пугать застоем на пол года. Плавали, знаем. Может они хоть это время используют для разработки реально интересных механик нет.
Во время застоя я был воодушевлен "наверняка хоумкаминг будет бомбический, релиз, все дела, можно и потерпеть". Сейчас же абсолютная апатия от новости, не будет в этом дополнении ничего сногсшибательного
 

Guest 4238581

Guest
Во время застоя я был воодушевлен "наверняка хоумкаминг будет бомбический, релиз, все дела, можно и потерпеть". Сейчас же абсолютная апатия от новости, не будет в этом дополнении ничего сногсшибательного
Не будет. Как в прочем и в гвинте в целом. Просто другой лайтовой ККИ нет (есть МТГА, но то совсем другой породы зверь). Так что пока тусуюсь здесь. Хотя скорее больше из-за форума.
 
так а нельзя где то там на реддите поругаться что 2 аддона это очень мало, чтобы они зачесались и работать начали?
или иностранцы эту новость хорошо восприняли?
 
Ну блин, Гвинтеров то пугать застоем на пол года. Плавали, знаем. Может они хоть это время используют для разработки реально интересных механик нет.
Ловите оптимиста (с)
 
Меня одного коробит то, что Имперское построение имеет 15 провизии, при этом бустит любой отряд на 2, имеет 4 заряда и по исчерпанию двигает любой отряд из колоды на топдек? При этом новая абилка Севера имеет 14 провизии, бустит на 1, имеет такие же 4 заряда и по исчерпанию спавнит гребаного крестьянина, который почти всегда будет играть на 3 силы. Надеюсь, сейчас прибежит Nanto_home и объяснит, почему это правильно, какие нильфы слабые и какой Север имбовый
 
Найдется благородный человек, который всю суть стрима выложит тезисами в одном посте? :beer:
 
1) ПТР сервер - уберут
2) 2 дополнения в этом году (летом и зимой)
3) Изменения арены
4) Планируют что-то с лидерами сделать, это не будет дополнение.
 
1) ПТР сервер - уберут
А как же украшения мерить, вдруг кому аватарка не подойдёт или рамка поджимать будет. Как так можно!
 
Надеюсь, сейчас прибежит Nanto_home и объяснит, почему это правильно, какие нильфы слабые и какой Север имбовый

Я не Нанто. И утверждать что новая абилка Севера супер сильная не буду. Но, справедливости ради, какие 3 силы? Этот косарь легко может сыграть на 10 и более поинтов в "баф деке" Севера.
 
Снова ничего нет для дикой охоты.
Зачем спавнить новые обилки лидеров, если есть старые мусорные не играбельные? Почему бы их не переработать, вместо того, чтобы захламлять игру. Ну или хотя бы просто удалите старые.
 
Сер Хапосай прав, 2 аддона для ККИ мало, и косметика виновата...думаю оно им будет дороже, имхо
 
Top Bottom