Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
Да, а что там такое на 175 уровне БП?
Награды после 100 уровня показаны в контрактах. Ключи, аватарки, а на 175 вроде Цири в кимоно, это если память не изменяет.
 
Мда... Редкая дрянь. Мне если и нужна Цири, то только ради нильфгаардской брони и меча. Остальное так себе.
Хотя, я бы скорее предпочел легендарный облик какого-нить Воорхиса или другого нильфа вместо Цири.
 
я бы скорее предпочел легендарный облик какого-нить Воорхиса или другого нильфа вместо Цири.
Будет, но не сейчас и за отдельную плату! :ohstopit:
 
Мда... Редкая дрянь. Мне если и нужна Цири, то только ради нильфгаардской брони и меча. Остальное так себе.
Хотя, я бы скорее предпочел легендарный облик какого-нить Воорхиса или другого нильфа вместо Цири.
Действительно, зачем отправлять в путешествие одну из главных персонажей книжной саги, если можно в него отправить какого - нибудь черного ноунейма :ok:
 
а на 175 вроде Цири в кимоно
Красное кимоно на 160-м. На последних 15 только ключи и контракт.

какого - нибудь черного ноунейма
При всём этом, это самый вежливый персонаж среди всех.
Чего стоит: "Forgive me but I must destroy you." :think:
 
Красное кимоно на 160-м. На последних 15 только ключи и контракт.


При всём этом, это самый вежливый персонаж среди всех.
Чего стоит: "Forgive me but I must destroy you." :think:
Я не спорю, он немного харизматичный, а как лидер Воорхис еще со времен ревила мне нравился, но для полноценного путешествия он не дорос :howdy:
 
Я не спорю, он немного харизматичный, а как лидер Воорхис еще со времен ревила мне нравился, но для полноценного путешествия он не дорос :howdy:
Вот бы Микеля в БП, так сказать путь от обычного пастуха до бравого защитника деревни:beer:
 
"Выиграть одну игру в обычном режиме" делается только в рейтинговой игре?
 
Пошёл в рейтинг. Почти доиграл игру, вырубился интернет. До этого год никаких проблем с интернетом. Мистика прям.
Бурза наколдовал скрипты, чтобы вместо одной игры надо сыграть минимум 5 часть из которых у тебя дисконект, краш игры или просто не засчитает.
 
Особо не напрягаясь уже апнул 98 уровень и еще 70 дней впереди, о каких тяжких трудах тут шла речь? :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Особо не напрягаясь уже апнул 98 уровень и еще 70 дней впереди, о каких тяжких трудах тут шла речь? :coolstory:
Cкрин можно?
 

Attachments

  • снимок экрана.png
    снимок экрана.png
    273.4 KB · Views: 112

Guest 4320203

Guest
Плюс сегодняшние викли дейлики
А писал что 98. :coolstory:
Ну вообще молодец, без мам, пап (и напрягов) взял максимально возможный уровень до конца текущей недели, выйдя за предел в 350 корон.:cool:
 
Top Bottom