Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
У меня сегодня счётчик контракта "сыграть 150 игр с обликом Цири" засчитывает каждый раунд. Поляки остановитесь :giveup:
 

Guest 4320203

Guest
Там контракт по Цири ожил, ну как ожил. :coolstory:
У меня сегодня счётчик контракта "сыграть 150 игр с обликом Цири" засчитывает каждый раунд. Поляки остановитесь :giveup:
Надеюсь это засчитывает те незасчитанные игры c Цирей.
 
Кто может подсказать, что значит "Тайная карта" в наградах премиальной части путешествия? Как узнать какую карту мне добавили в коллекцию после выполнения пункта? Рубашка так и остаётся перевёрнутой вверх почему-то.
 
Чтобы набрать 4200 достаточно выигрывать 16 раундов. Правда, каждый день

Это не совсем так. Во-первых не 4200, а 4176, потому что 1 лвл у вас уж взят автоматом. Во-вторых, 1560 крон вы заработаете с викликов. Временем на выполнение этих квестов можно пренебречь, так как они очень быстро выполняются в сезонке специально созданными под задание колодами. Итого за 92 дня нужно заработать 2616 корон. Итого 28,4 корон в день. Округлим до 29. Это 14 раундов, с учетом бонусного пула + 1 раунд без оного. Итого 15.

Каждый выигранный раунд дает по 2 короны вплоть до 28 корон (бонусный пул 14 корон*2). Итого в день нужно использовать весь бонусный пул + взять одну корону сверху. При 50% винрейте это 10 игр в день (выигрыш 4 короны, проигрыш 2 короны, если только вас не дванулируют, конечно). При средней длительности игры в гвинте в 10-12 минут это примерно 2 часа в день.

Довольно большая проблема заключается в том, что данный расчет учитывает бонусный пул корон за день, то есть если вы играете по паре часов КАЖДЫЙ день - достичь 175 лвл вообще труда не составит, но вот если по какой-то причине вы не можете/не хотите тратить ежедневно на гвинт 2 часа, то по сути теряете по 14 корон за каждый пропущенный день, что заставит вас либо дико фармить в оставшиеся дни, либо докупать БП. Ну, либо забить на 175 лвл.

Честно говоря, чувства от бпаса у меня двойственные. С одной стороны, куча реально красивых ништяков за копейки. С другой - ярко прослеживается желание разрабов создать такие условия, при которых игрок будет вынужден фармить их игру ежедневно, либо платить бабки. То есть онлайн создается не путем улучшения конечного продукта, а путем воздействия на хомячков по принципу "ты ведь хочешь получить цири-гейшу, ну ведь хочешь же, мы знаем!". И ведь с любителями "собери их все!" такой подход сработает (в числе таких любителей - ваш покорный слуга).
 
Last edited:
Когда уже в арену добавят выбор облика лидера. А то устал играть одними и теми же. А так можно было бы за цири там сыграть
 
Ага, чем-то даже на Плотву похожа! :confused:
Результат порта на мобилки или может им уже надоело делать качественную анимацию. Персонажи на рисунке двухмерные, поэтому лицо в разных положениях должно иметь разные пропорции. А на анимациях большинства новых карт эти пропорции не меняются.
 
Если и будет то вряд ли там будут полукороны давать
Почему? Полукороны сейчас дают вообще за всё. Даже за аренду. А БФ - это обычные игры, просто за фракцию.
 
Почему? Полукороны сейчас дают вообще за всё. Даже за аренду. А БФ - это обычные игры, просто за фракцию.
Я про дополнительный полукороны. За задания
 
1598015471913.png
 
Не играл с момента выхода БП. Сейчас решил поиграть и задумываюсь о покупке. Один вопрос: пшеки, случаем, не отменили недельный кап корон?
 
Не играл с момента выхода БП. Сейчас решил поиграть и задумываюсь о покупке. Один вопрос: пшеки, случаем, не отменили недельный кап корон?
350 не считая + 14 бонусных ежедневных и еженедельные за задания. Максимально с купленным БП можно сделать 27 уровней в неделю. За полтора месяца с небольшим можно взять 175. Но лень.
 
Last edited:
Top Bottom