Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
А что с заданием на победу в обычном режиме? Вроде все так делаю, но не дают короны
Там напутали с описанием на русском - надо рейтинговую одну игру выиграть
 
Использовал оба варианта :shrug:

Сыграл два раза бал. Засчитало два созданных отряда.
Видимо, только аристократки считаются.
Мне засчитали ворон на друидах
 
Там напутали с описанием на русском
В английском было просто "standard mode", никаких ranked.
Но мне просто в голову не пришло играть обычку. В ранкеде куча киберспортсменов, готовых помочь с выполнением задания. :coolstory:
 
Особо не напрягаясь уже апнул 98 уровень и еще 70 дней впереди, о каких тяжких трудах тут шла речь? :coolstory:
Ты писал бы уже что купил, не хорошо людей в блуд вводить, ох и юморист ) хотя честно написал, и правда без "напрягов" )))
 
Ты писал бы уже что купил, не хорошо людей в блуд вводить, ох и юморист ) хотя честно написал, и правда без "напрягов" )))
Пруфы что купил бурст будут?
 
Пруфы что купил бурст будут?
Ты видать "школоло", и с математикой не дружишь ) есть недельный лимит в 350 корон, + 120 от заданий, и того 470 корон в недели ты можешь "нагриндить", это около 19 уровней, и за рамки ты не выйдешь этих 470 еженедельных корон, сейчас конец 4 недели, то есть 470 умножим на 4 = 1880 это я не беру 3 дня до вторника когда обновляются короны, подарок тебе дарю ) Дальше раздели 1880 на 24 короны (1 уровень) = 78.3 то есть мой маленький обманщик, во вторник только 78 уровень можно получить честным путём потного гринда, это потолок без вложений по быстрому продвижению. Так что ты в следующий раз хоть считай сначала а потом пиши, а то не все тут глупцы и поверят в твою "белеберду" Я то не осуждаю тех кто купил быстрый пропуск почему бы и нет, но вот обман осуждаю, БЫВАЙ...
 
Ты видать "школоло", и с математикой не дружишь ) есть недельный лимит в 350 корон, + 120 от заданий, и того 470 корон в недели ты можешь "нагриндить", это около 19 уровней, и за рамки ты не выйдешь этих 470 еженедельных корон, сейчас конец 4 недели, то есть 470 умножим на 4 = 1880 это я не беру 3 дня до вторника когда обновляются короны, подарок тебе дарю ) Дальше раздели 1880 на 24 короны (1 уровень) = 78.3 то есть мой маленький обманщик, во вторник только 78 уровень можно получить честным путём потного гринда, это потолок без вложений по быстрому продвижению. Так что ты в следующий раз хоть считай сначала а потом пиши, а то не все тут глупцы и поверят в твою "белеберду" Я то не осуждаю тех кто купил быстрый пропуск почему бы и нет, но вот обман осуждаю, БЫВАЙ...
Про математику сильное заявление)
 
есть недельный лимит в 350 корон, + 120 от заданий, и того 470 корон в недели ты можешь "нагриндить"
"есть ещё ежедневный бонус в 14 полукорон который также не учитывает недельный лимит(350), но одна разница даже 568×4 недели = 94ур никак не 98
 
Ты видать "школоло", и с математикой не дружишь ) есть недельный лимит в 350 корон, + 120 от заданий, и того 470 корон в недели ты можешь "нагриндить", это около 19 уровней, и за рамки ты не выйдешь этих 470 еженедельных корон, сейчас конец 4 недели, то есть 470 умножим на 4 = 1880 это я не беру 3 дня до вторника когда обновляются короны, подарок тебе дарю ) Дальше раздели 1880 на 24 короны (1 уровень) = 78.3 то есть мой маленький обманщик, во вторник только 78 уровень можно получить честным путём потного гринда, это потолок без вложений по быстрому продвижению. Так что ты в следующий раз хоть считай сначала а потом пиши, а то не все тут глупцы и поверят в твою "белеберду" Я то не осуждаю тех кто купил быстрый пропуск почему бы и нет, но вот обман осуждаю, БЫВАЙ...
Ну такой себе пруф, даже у меня во дворе не прокатил бы, я не покупал никакого отдельного бурста за каждые пять уровней:smart:
 
Last edited:
Ты видать "школоло", и с математикой не дружишь ) есть недельный лимит в 350 корон, + 120 от заданий, и того 470 корон в недели ты можешь "нагриндить", это около 19 уровней, и за рамки ты не выйдешь этих 470 еженедельных корон, сейчас конец 4 недели, то есть 470 умножим на 4 = 1880 это я не беру 3 дня до вторника когда обновляются короны, подарок тебе дарю ) Дальше раздели 1880 на 24 короны (1 уровень) = 78.3 то есть мой маленький обманщик, во вторник только 78 уровень можно получить честным путём потного гринда, это потолок без вложений по быстрому продвижению. Так что ты в следующий раз хоть считай сначала а потом пиши, а то не все тут глупцы и поверят в твою "белеберду" Я то не осуждаю тех кто купил быстрый пропуск почему бы и нет, но вот обман осуждаю, БЫВАЙ...
"есть ещё ежедневный бонус в 14 полукорон который также не учитывает недельный лимит(350), но одна разница даже 568×4 недели = 94ур никак не 98
Если человек предьявляет факт и не подкрепляет его аргументами, то остальные люди в праве не верить сказанному.
Ребята, вы не учитываете избранные баги редов. В прошлом БП некоторым счастливчикам контракты по нескольку раз засчитывались. В этом БП некоторым опять повезло.
 
Ребята, вы не учитываете избранные баги редов. В прошлом БП некоторым счастливчикам контракты по нескольку раз засчитывались. В этом БП некоторым опять повезло.
Marcelllllo первымъ дѣломъ тогда бы заявилъ объ этомъ на форумѣ.
 
Смотрю тема ещё живёт.
Нужна консультация арифметиков гвинта. Вот добрался я до 74-го уровня путешествия.
И сейчас мне достаточно будет просто выбирать бонусные короны оставшиеся дни? Или нужно брать 1,5 уровня в день для верности? (Чтобы до 175-го дойти).
Что-то не могу сам рассчитать, сколько там ещё недель с заданиями будет?
 
Last edited:
Смотрю тема ещё живёт.
Нужна консультация арифметиков гвинта. Вот добрался я до 74-го уровня путешествия.
И сейчас мне достаточно будет просто выбирать бонусные короны оставшиеся дни? Или нужно брать 1,5 уровня в день для верности? (Чтобы до 175-го дойти).
Что-то не могу сам рассчитать, сколько там ещё недель с заданиями будет?
мне на 67 можно сбивать короны и даже пропустить денек-другой
 
И сейчас мне достаточно будет просто выбирать бонусные короны оставшиеся дни? Или нужно брать 1,5 уровня в день для верности? (Чтобы до 175-го дойти).
Что-то не могу сам рассчитать, сколько там ещё недель с заданиями будет?
Если каждый день опустошать бонус на 14 полукорон, то времени хватит
 
Кстати, у меня одного за 86 уровней не упало ни одной золотой карты? В путешествии Геры, помнится, наоборот золота было больше бронзы, особенно под конец, когда 3 легендарки подряд упали
 
Top Bottom