Список изменений в обновлении 7.3

+
Карта «Рюхин» получила основную категорию «Инсектоид».
Эх, был парень альфа-демоном, а стал сильным и независимым инсектоидом :coolstory:
Интересно, подобные операции в гвинте ранее уже случались?
 
Desktop Screenshot 2020.10.01 - 21.28.44.00.png

бесплатный цветочек в волосы давно добавили, или в этой обнове? Информации не видел, в магазин первый раз за долгое время заглянул
 
Лол
Очистил противнику бал кипящим маслом
Жду мегаимбу от Электрика
Нет смысла в этом. Или ловишь жару, или и так разыграешь в третьем (уж чем играть в первом - найдётся).
 
Лол
Очистил противнику бал кипящим маслом
Думаю это лишь визуальный эффект. Там ясно сказано - очистите отряды. Ну или пофиксят и бан выпишут за багоюз.
Жду мегаимбу от Электрика
Тут максимум можно попробовать Ангулему играть.
 

Ar2X5

Forum regular
У одного у меня счетчик "До ограничения бонуса" после каждого боя показывает с 16 до 14? Хотя после перезапуска показывает правильное значение, но после боя снова сбивается? Боже, не могут счетчик ровно сделать...
 
Разрабы даже не думают чинить отображение витража для ранга. Они походу не в курсе, что патч должен фиксить баги, а не создавать видимость работы над игрой.
 
Я не понимаю как за нильфов тащить
Самая интересная для меня колода, и отлетает от всех кроме чудовищ разве что
 
У одного у меня счетчик "До ограничения бонуса" после каждого боя показывает с 16 до 14?
Нет, это у всех такая "фича" после обновления. :coolstory:

тащить
Практически никак. И за Синдикат тоже. С трудом и страданиями можно побеждать, но не тащить. :think:
 
Практически никак. И за Синдикат тоже. С трудом и страданиями можно побеждать, но не тащить. :think:
Посмотрел на своих нильфов. В прошлом сезоне последние 20 матчей 12-7-1, все в про. Не то чтобы это "тащить", но и явно не "страдать". При том, что их не понерфили вообще, а некоторых конкурентов слегка ослабили, наверное в этом сезоне будет не хуже.

За синдикат похуже, 11-9, но у меня просто колода заходозависимая, а в последних играх не везло, по 6 золота в колоде оставалось
 
но и явно не "страдать"
Поскольку человек задаёт подробные вопросы, я сделал вывод, что уверенный средний вариант не его случай. :howdy:
Это как я сейчас сыграл гномами на 3 ранге первым ходом против щитов.
У парня был полный заход, но что-то пошло не так с имбо колодой. :coolstory:
 
Посмотрел на своих нильфов. В прошлом сезоне последние 20 матчей 12-7-1, все в про. Не то чтобы это "тащить", но и явно не "страдать". При том, что их не понерфили вообще, а некоторых конкурентов слегка ослабили, наверное в этом сезоне будет не хуже.
Ждём на Опене!
 
Ждём на Опене!
Не очень понял, чем мой комментарий заслужил саркастичный ответ. Я писал, что рву всех? Вроде нет. Всего лишь то, что на нильфах можно играть и не страдать. Но понимаю чувства тех, кто без бала ничего не может :sad:
 
Эх, был парень альфа-демоном, а стал сильным и независимым инсектоидом :coolstory:
Интересно, подобные операции в гвинте ранее уже случались?

Конечно случались. Например, этому же пареньку не впервой менять ориентацию. Ибо при выходе карты, он как раз был жуком, который ходить на много ногах.
 
Не очень понял, чем мой комментарий заслужил саркастичный ответ. Я писал, что рву всех? Вроде нет. Всего лишь то, что на нильфах можно играть и не страдать. Но понимаю чувства тех, кто без бала ничего не может :sad:
1. Нельзя.
2. Без двойного бала.
Никакие шпики сейчас не могут предложить чего-либо вменяемого.
 
Не очень понял, чем мой комментарий заслужил саркастичный ответ. Я писал, что рву всех? Вроде нет. Всего лишь то, что на нильфах можно играть и не страдать. Но понимаю чувства тех, кто без бала ничего не может :sad:

никогда не играл на балу, играл через нову, но что-то все труднее и труднее становится
 

Q255

Forum veteran
никогда не играл на балу, играл через нову, но что-то все труднее и труднее становится
Что ж ты, мил, не играешь через милл?
Ведь она, как Ахиджакова "всегда играет одинаково". :)
 
Проститеизвение, а где смотреть свой уровень после 100 дня путешествия?
Шкала закончилась, там не посмотреть сколько осталось до следующего дня. По полукоронам тоже не получается ориентироваться, потому что визуально они 14 висят и не меняются.
Што, опять наугад играть?
 
Проститеизвение, а где смотреть свой уровень после 100 дня путешествия?
Шкала закончилась, там не посмотреть сколько осталось до следующего дня. По полукоронам тоже не получается ориентироваться, потому что визуально они 14 висят и не меняются.
Што, опять наугад играть?
В левом верхнем углу на главном экране
 
Top Bottom