Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Да ясно, поломан баланс безвозвратно.
Кто там горел на Этерала? По +2 за ход, на деке где всё под него только и заточено. Получите по +20.
Только Этерала через месяц убили, а как они будут фиксить дюжину карт из полугодовой обновы?
 
Збс, если нету Ирдена или жары - тупого Кольгрима просто не победить. Это фигня вот только что получила по 10 за ход и на следующей ход противник сделал второго. Ну хорошо, давайте тогда мороз будет бить по 5 в каждом ряду на адреналине 3. Посмотрим как нильфы запоют. Вполне будет честно.
Ну тут кольгрим конечно имба, но такие колоды быстро палятся. Отсюда и необходимость в их блиде, ведь без кольгрима у них один финишер на 12-13 статов, а всё остальное лоу-темп и лето просто пятёрка. Попробуй забирать первый, хоть у них именно в нём больше всего темпа и давить во втором до кольгрима
 
Да ясно, поломан баланс безвозвратно.
Кто там горел на Этерала? По +2 за ход, на деке, где всё под него только и заточено. Получите по +20.
Только Этерала через месяц убили, а как они будут фиксить дюжину карт из полугодовой обновы?
Я никогда не бомбил. Я двигал сколопендру и голиафа под этералов с помощью керакских стражниц и радовался жизни :cool:
 
По сути у меня почти все карты из доступных фракционных, но почему монстры самые Г ? Помимо тупого жора на который уже смотреть тошно, у чудовищ по сути ничего серьезного нету. Есть хорошие карты только по отдельности из каждого архетипа и на этом всё и у краснолюдов также (я собрал интересную колоду на них и до этого патча фулл краснолюды смотрелись вполне неплохо, но теперь колоды выдают такой темп, что почти все старые колоды стали хламом)
Если кому-то интересно. Это вполне хорошо играло до этого патча... в этом тоже можно побеждать, но если попасть на супер темп то можно сразу ливать (Зато это не так скучно как гонять Вия и загаживать колоду противника токенами по 1 стату)
Да ясно, поломан баланс безвозвратно.
Кто там горел на Этерала? По +2 за ход, на деке где всё под него только и заточено. Получите по +20.
Только Этерала через месяц убили, а как они будут фиксить дюжину карт из полугодовой обновы?
Просто куда смотрели разрабы когда это делали ? Они ведь должны были хотя бы примерно знать насколько что будет играть (хотя бы на бумаге) просто ощущение что они вообще не в курсе что разрабатывают
 
Last edited by a moderator:
Чем давить, токенами с 2-3 статами в руке?
На такой случай есть новая тетка нейтралка 6 за 6. Я сам недавно начал использовать. Проблема только в том, что мне перестали давать такие деки нильфов
 

Guest 4354681

Guest
Всю партию вел, играл круто, проиграл потому что у противника всего 1 картонка была сильная кольгримм, супер баланс
 
То есть, вы бомбите, что карты нового аддона ИГРАЮТ? Я правильно понимаю? :giveup:
 

Guest 4354681

Guest
То есть, вы бомбите, что карты нового аддона ИГРАЮТ? Я правильно понимаю?
Не про это речь, строишь комбы, ведешь во всю, а противник одной картой тебя нагибает
 
Трагеэрн, 5 убийц королей, 2 кантареллы, просел по КА, и все-таки я нашел этого долбанного вия на последнем ходу из двух карт. 3 пустых тутора в р3 радуют глаз. Это была славная охота
Screenshot_2020-12-19-09-07-25-773_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited:
Пока горела моя задница от бага(?) с приказом, не посмотрел были ли отряды в колоде. Так и должно быть, что приказ зеленый, а трутней нельзя создать?
Screenshot_2020-12-19-04-48-42-634_com.cdprojektred.gwent.jpg
Screenshot_2020-12-19-04-49-31-964_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Пока горела моя задница от бага(?) с приказом, не посмотрел были ли отряды в колоде. Так и должно быть, что приказ зеленый, а трутней нельзя создать? View attachment 11096918View attachment 11096921
По идее, если отряда нет, то и приказ не должен работать. Но с другой стороны он зелёный :think:

Какого хрена запертый в переднем ряду гезрас бафает весь передний отряд каждый ход?!!!

У противника было забито все поле, гезрас в переднем. И этот гад весь ряд каждый ход бафал. Если бы не это, была бы победа
 
Last edited by a moderator:
Так что ведьмак это норм карта для севера и входит в то, что сейчас принято считать балансом( 6 за 4) в отличае от бронзовых солдат севера с щитом, которых хоть и двое, но они 6 за шесть, а вот кикиморе можно стат и накинуть, но без щитков, а то она явно сильнее северных ведьмаков банально тем, что органике этих личинок проще накидать на стол.

п.с.
а вообще ведьмак преращяет двойки в четвёрки, то есть грубо говоря играет на плюс два в ход, в то время как кикимора превращает единички в 3ки, что тоже делает плюс 2 в ход:think:

Некорректное сравнение. По мимо статов эти ребята позволяют "отменять" некоторые статусы типа ядов и кровотечения. Они почти в 0 контрят ту же жажду крови. Ладно бы они просто делали 4-тело, так это тело с щитом, которое не пингануть даже. Адекватный ответ им есть только у нильфов. Всем остальным, чтобы закинуть контроль нужно сначала иметь доп.условия снятия щита.
 
Не про это речь, строишь комбы, ведешь во всю, а противник одной картой тебя нагибает
Всегда есть бигремувы, локи или просто ремувы. А еще противник точно так же всю игру строит комбу свою, причем с низким темпом, что б выиграть Колгримом.
 
Top Bottom