Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Мне вот интересно когда Горду провизию поднимут до адекватных десяти одиннадцати булочек он в среднем играет на четырнадцать очков всегда без какого бы то ни было специального усилия
 
Мне вот интересно когда Горду провизию поднимут до адекватных десяти одиннадцати булочек он в среднем играет на четырнадцать очков всегда без какого бы то ни было специального усилия
Ну так любимый аргумент, что его надо прокачивать всю игру.
 
За десять булочек он уже никому не нужен будет, случится ситуация как с идущими. Только если идущих ещё кое-как играют, то вот горда окончательно из всех дек выбросят
 
За десять булочек он уже никому не нужен будет, случится ситуация как с идущими. Только если идущих ещё кое-как играют, то вот горда окончательно из всех дек выбросят
Дашь мне свою здобную булочку отведать?
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Когда они догадаются сделать убийц королей 6 за 6, милл совсем не уважают, избель и стрегобор 6 силы
 
А помните, было время, когда все горели с мильвы "10+ за 7 да еще с неуязвимостью!!!", а белки горели с мародера, который всегда три тычки давал именно в мильву? :coolstory:
 
Ну как бы это логичный аргумент.
Только весь этот процесс прокачки и так дает неслабый темп. Эта колода не получает никаких штрафов, чтобы в конце вываливать горда на 20 очков
 
Ситуация с количеством разыгранных спелл-карт за матч изменилась, потому Горд за 7ед. уже слишком сильно, ИМХО нужно поднимать до 9ед.
P.S. А кто помнит где Горд встречается в В2 (без гугла) :coolstory:
 
За десять булочек он уже никому не нужен будет, случится ситуация как с идущими. Только если идущих ещё кое-как играют, то вот горда окончательно из всех дек выбросят
Будет играть точно также скринь потому как он единственный финишер у Скоятоэлей а пока что еще и по заниженной в полтора раза провизии
 
А кто помнит где Горд встречается в В2 (без гугла) :coolstory:
В лесу флотзама?
Хех, ну я бы никогда не угадал, потому что в этот аспект игры не играл никогда. И как всегда абилка лорная :coolstory:
 
"белки горели с мародера, который всегда три тычки давал именно в мильву?"

Как же раздражает это рандом для зрелища. Если рандомные тычки могут убить какие-то карту, то обязательно убьют
 
Last edited:
Как же раздражает это рандом для зрелища. Если рандомные тычки могут убить какие-то карту, то обязательно убьют. Только что в 1 стат проиграл из-за этой фигни
Сейчас бы гореть на рандом в Гвинт в котором его практически вовсе нет:shrug:
 
Top Bottom