Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
А в Вашей вселенной это работает по другому? Добро пожаловать на Землю, у нас тут к сожалению именно так, в тысячах игр из-за ошибок разработчиков страдают пользователи. В онлайн играх (не говоря уже про Гвинт, который не просто онлайн игра, а соревновательная онлайн ПвП игра) создатели всегда жестоко наказывают игроков за свои ошибки, то лут забирают, то опыт отнимают, то персонажей удаляют, то банят не спрашивая, специально ты использовал баг или нет, один раз ты использовал баг или тысячу. Это справедливо и логично? Конечно нет, но такова суровая реальность.
Извините, а вы из какой вселенной? Почему вы употребляете выражения "страдают пользователи", "разработчики наказывают"? Игры созданы чтоб в них отдыхать, а не страдать. Если меня вдруг какой-то разработчик захочет "наказать", еще и за свою ошибку, то разговор короткий - для такого мусора есть корзина на рабочем столе. Так почему вы считаете такое поведение разработчиков по отношению к пользователям приемлемым? И говорите об этом так будто это в порядке вещей.
WoT потеряла значительный процент аудитории из-за быдляцкого, хамского поведения разработчиков. Гвинт потерял солидную часть аудитории из-за некомпетентности разработчиков. Суровая реальность говорит лишь о том что такое поведение к добру не приводит.
Post automatically merged:

Пишущим посты на заметку: "Любое сравнение будет понято оппонентом превратно и использовано против вас".
Знаешь, ты похож на того парня, который начал судить футбольный матч между парнями во дворе. Проблема только в том что его никто не просил этого делать.
 
Last edited:
Незнание не освобождает от ответственности и даже единичное использование бага, даже случайно, уже дает формальный повод СДПР выписать бан.
более 150%

Зачем мы из мухи раздуваете слона? За последний месяц ловил этот баг несколько раз и такое у многих бывает. Почему единичный случай так повлиял на решение арбитров? А всё просто = киберспорт дорого стоит, особенно его сопровождение и завышеные призовые. Где бэйбсы и аджиковы и прочие нео, а их нету потомучто никакого мастерса не будет, будет новость что "что-то пошло не так" и все, остануться казуалы и фанбойчики из которых 20-50% готова будет забашлять за новый аддон. Формальный не бан нео а формальный что они киберспорт захотели закрыть еще до него, а он за легкую жертву сошел.
P.S. Загулявшиеся мысли.
 
Last edited:
они киберспорт захотели закрыть еще до него, а он за легкую жертву сошел.
И как это мягкое связано с тёплым? Когда уже твои создатели снабдят тебя блоком логики?
 
Был такой старый советский фильм. Из него пошёл мэм: Дядя, ты дурак?
Не видишь разницу в совершении каких-то преступных действий и в том, что игрок думает, ходит в соответствии с правилами в отведённое время и вдруг бам - баг.
Никогда не поверю, что результатом 3 минут "думания" про игрока может быть карта, брошенная под фитиль. А вы верите?
 
Знаешь, ты похож на того парня, который начал судить футбольный матч между парнями во дворе. Проблема только в том что его никто не просил этого делать.
Знаешь ты похож на того парня который любит указывать другим что им делать и который даже прямо оскорбить не может, а делает это в форме предположения от имени другого лица.

ZerOwl, что ты конкретно имеешь в виду? Если подразумеваешь фразу про использование сравнений, то это общего характера мысль, цитату использовал лишь для примера того, что любое сравнение можно использовать, чтобы доказать совершенно противоположное.
 
Last edited:
Никогда не поверю, что результатом 3 минут "думания" про игрока может быть карта, брошенная под фитиль. А вы верите?
Там где вопросы заходят о вере, никакие аргументы уже не принимаются. В том и проблема, что предлагают уверовать в справедливость, в слова, в эмоции (ролики "расследований" всяких фрэдибабесов). Это карточная игра, где уже в базе предполагается, что аудитория должна как-то думать и критически мыслить, иначе успехов в игре не добиться. И такой аудитории предлагают уверовать в никем не доказанные обвинения.

Кстати кто-то не раз заикался про Андраду. Насколько помню с Андрадой было так - они сыграли с азиатом. Два раза подряд Андрада воспользовалась багом фитиля. Азиат после этих матчей обратился к судье, началось разбирательство. Если бы азиат не обратился к судьям, ничего бы и не было, всё бы прокатило. Андрада сказала - не виноватая я, он сам (баг) случился! Андрада, припертая к стенке, сказала - дайте азиату победу только не баньте меня. Ну и собственно потом у азиата поинтересовались нужна ли ему победа таким путем. Что там азиат ответил не помню. Но вроде не стал соглашаться чтобы ему засчитали победу. Ну а дальше все замялось само собой. Типа вот она, топ игрок знающий о баге фитиля, два раза подряд вызвавшая этот баг веревки на отборочных матчах, не виноватая, но Пронео который скорее всего просто в носу ковырял или тянул кота за яйца из вредности, чтобы побесить оппонента - злобный багоюзер.

Я сам кучу раз специально ждал до талого, только потому, что у врага могут рубануть интернет, молоко может убежать или может случиться сердешный приступ и тогда я выйду победителем. Я этим не горжусь, но и не вижу ничего такого в этом - бывает что оппонент выбешивает своей удачей, навыками, а ты в ответ хочешь выбесить его. Правилами не запрещено ждать до талого или бесить оппонента своим ожиданием. Кто же виноват, что оппонент может быть не устойчивым. Несколько раз люди от злости или нетерпячки сдавались ) И это их заслуженный проигрыш. Нет терпения, плохие нервы, не можешь блефануть - не лезь в игру.
 
И такой аудитории предлагают уверовать в никем не доказанные
оправдания. Не может про игрок 3 минуты думать над полным столом приказов, а потом ни нажав ни одного из них, в самый конец фитиля кидать карту. Я верю в то, что видел своими глазами, уж извините.
 
@ZerOwl, что ты конкретно имеешь в виду? Если подразумеваешь фразу про использование сравнений, то это общего характера мысль, цитату использовал лишь для примера того, что любое сравнение можно использовать, чтобы доказать совершенно противоположное.
По моему я был вполне конкретен и имел в виду все фразы в этой теме. Мысли общего характера у Вас очень удобно прилепляются к цитатам игроков вполне конкретного лагеря, а вот посты участников другого лагеря магическим образом обходятся.

Да, кстати, Ваш пассаж, касательно «презумпции невиновности» в корне не верен. Вы уж если читаете Википедию, то до конца статью дочитывайте, она там не длинная.
 
Я не могу реагировать на все посты в этой теме и в целом не хотел бы погружаться в глубины спора о нарушителях. Независимым арбитром по этому спору я не являюсь, просто стараюсь сохранить некоторую объективность и реагирую на те посты, по которым мне есть что сказать.
Относительно презумпции - буду рад услышать ваше мнение о причине неверности моего поста о презумпции.
 
Вы зачем-то обвинили людей, что они неверно применяют это понятие, зачем-то сославшись на УК. Но у нас нет ни суда, ни чего либо похожего. У нас абсолютная тирания и произвол. Но вот штука в том, что люди привыкли к «презумпции невиновности» как к неотъемлемому праву, поэтому они будут его упоминать в связи с этой темой и будут правы. Т.к. это право гарантируется конституцией (по крайней мере в РФ) и всеобщей декларацией прав человека. Так что все упоминания ПН в этой теме абсолютно обоснованы и ваш пост на эту тему просто бессмыслен.
Я не могу реагировать на все посты в этой теме и в целом не хотел бы погружаться в глубины спора о нарушителях. Независимым арбитром по этому спору я не являюсь, просто стараюсь сохранить некоторую объективность и реагирую на те посты, по которым мне есть что сказать.
Свежо предание. Я вижу вполне конкретную реакцию на посты конкретной группы людей. При этом идёт попытка успокоения дискуссии, только через одну сторону, совершенно не задевая сторону вторую.
 
Для начала скажу, что всегда внимательно читаю ваши посты, ZerOwl, которые в подавляющем большинстве содержательны и интересны.

По презумпции – вы все же не совсем поняли мою реплику, в которой я как раз сказал, что ПН – это понятие, которое применяется именно в уголовном праве и производстве (это не тоже самое, что УК, его я не упоминал.). Вы правы в том, что речь у нас не идет об уголовном судопроизводстве, гарантии ПН обычно даются в конституциях, УК и УПК, конвенциях и др. актах, но применяется она главным образом в уголовном процессе. Именно поэтому упоминания ПН в ее бытовой мутно-неопределенной трактовке, я посчитал неверными.

Мне вообще не особо хочется задевать кого-либо, и мне крайне не нравится, когда используют прямые или завуалированные оскорбления, и еще бывает трудно не отреагировать на абсурдные, с моей точки зрения, заявления.

Получилось, наверно, длинно и оффтопно, сорри.
 
Мне вообще не особо хочется задевать кого-либо, и мне крайне не нравится, когда используют прямые или завуалированные оскорбления, и еще бывает трудно не отреагировать на абсурдные, с моей точки зрения, заявления.

Получилось, наверно, длинно и оффтопно, сорри.
Давайте тогда я объясню Вам как это выглядит со стороны (если Вы честно не понимаете). Идёт обычное муссирование вопроса, где 2 противоборствующих лагеря. Оба лагеря оскорбляют друг друга. Одни прямо и незатейливо, другие косвенно и чуть более скрытно. При этом, Вы первых призываете к сдержанности, а вторых не задеваете никак. Я специально посмотрел Ваши сообщения в этой теме — они все в этом ключе. Т.е. у Вас есть определённая позиция (что замечательно), но тогда не пытайтесь тушить пожар в чужом лагере — никто не будет слушать призывы человека из «вражеского лагеря».
 
Давайте тогда я объясню Вам как это выглядит со стороны....
Давайте, я вам объясню, как это выглядит с моей стороны: те 2-3 человека, которые несогласны с трендом большинства в этой теме, только на последних 5-6 страницах были охарактеризованы несколькими другими участниками как лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией, не умеющие читать, а их точки зрения как "идиотизм" и "ерунда" (список, наверно, не полон). Таким агрессивным отношением можно лишь навредить своим интересам и лицу, в пользу которого они высказываются. Конечно, не убедил вас, но на этом в любом случае завершаю, спасибо за дискуссию .
 
Last edited:
Таким агрессивным отношением можно лишь навредить своим интересам и лицу, в пользу которого они высказываются.
Это каким образом может навредить? То, что эти 2-3 человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией (по Вашим словам) так и останутся на своих фанатичных позициях, так и останутся приверженцами своей веры в некое справедливое решение и справедливое, по их мнениям, расследование со стороны компании разработчика? Да Господь с ними, с этими 2-3 людьми, если они фанатики своей веры. Слепая фанатичность не может вызывать ничего кроме порицания, со стороны разумного человека с критическим мышлением. В конце концов на стороне сомневающихся в голословных обвинениях людей - факты, а на стороне верующих в справедливость вынесенного обвинителями решения - только слепая вера подкрепленная всего лишь некогда заработанной репутацией, которая с фактами не имеет как мы видим никакого соприкосновения. А в свете открывшихся фактов масштабного заговора банды топ-винтрейдеров позиция слепой веры, основанной на некогда заработанной репутации, очень шатка и вызывает массу вопросов.
 
Для начала скажу, что всегда внимательно читаю ваши посты, ZerOwl, которые в подавляющем большинстве содержательны и интересны.

По презумпции – вы все же не совсем поняли мою реплику, в которой я как раз сказал, что ПН – это понятие, которое применяется именно в уголовном праве и производстве (это не тоже самое, что УК, его я не упоминал.). Вы правы в том, что речь у нас не идет об уголовном судопроизводстве, гарантии ПН обычно даются в конституциях, УК и УПК, конвенциях и др. актах, но применяется она главным образом в уголовном процессе. Именно поэтому упоминания ПН в ее бытовой мутно-неопределенной трактовке, я посчитал неверными.

Мне вообще не особо хочется задевать кого-либо, и мне крайне не нравится, когда используют прямые или завуалированные оскорбления, и еще бывает трудно не отреагировать на абсурдные, с моей точки зрения, заявления.

Получилось, наверно, длинно и оффтопно, сорри.
Пожалуйста, я очень прошу Вас, не говорите на юридические темы, не ознакомившись с сутью вопроса дальше уровня студента-второкурсника юрфака. Так называемая "презумпция невиновности" это - 1) принцип правоприменения, направленный на предотвращение расправы (смысл в том, что к лицу не могут применять те меры наказания, которые применяют к правонарушителям, до тех пор пока он не будет признан правонарушителям по итога той или иной процедуры); 2) расхожее название общего и универсального способа распределения бремени доказывания в спорах юридического характера о признании лица правонарушителем. По общему правилу в процессе каждая сторона должна доказать наличие тех обстоятельств, на которые она ссылается при обосновании своего требования. При этом отрицательный факт - утверждение, что чего-то не было (например: "я не ел морковь") - по самой логике познания доказывает тот, кто отрицает истинность данного утверждения ("вы врёте, вы ели морковь"). Отсюда следует, что причастность лица у правонарушению и его вину (если она выступает одним из условий ответственности) должен доказать обвинитель. В определенных случаях закон может сделать исключение из этого правила (но не в уголовном процессе - там это запрещено м/н актами, а а РФ и Конституцией). Но это именно исключения - общее правило остаётся прежним. И не только при привлечении к уголовной ответственности. Если вас уволят за нарушение техники безопасности и вы пойдете в суд - там тоже будет действовать "презумпция невиновности" - в том смысле, что работодатель должен будет доказать, что вы виновны в конкретном нарушении. В ситуации с Нео (очень надоело её обсуждать, все с попкорном ждут, что же будет с винтрейдерами) , когда говорят о ПН, имеют в виду, что Рэды не доказали его вину. Может, он багоюзер. Но докажите. Вы применили к нему меры, ограничившие его право участвовать в турнире - докажите, что у этого решения были основания. Вот о чём речь. Так что со стороны защитников Нео упоминание ПН вполне правомерно (даже если они понимают её на вульгарном уровне). Если вы полагаете, что представленных СДПР видео достаточно, чтобы признать нарушение доказанным - пожалуйста, это ваше право. Спорить с теми, кого это не убеждает - бессмысленно. У всех разный индивидуальный стандарт доказывания (и веры). Лучше обсудим, сколько лет надо Красному Петуху, чтобы вручную просмотреть все логи и выяснить, был таки винтрейдинг или нет.
 
Чем дольше я слежу за этой темой, тем меньше понимаю позицию защитников Нео. Они больше напоминают разьяренную толпу, жаждущую крови обидчиков своего кумира, чем разумных людей. Лишь несколько человек, вооружившись логикой и фактами решились пойти против течения, однако их голоса тонут в волнах ненависти. У меня нет сомнений, что самые рьяные защитники Нео, являются его друзьями или фанатами!
Ребята, заканчивайте этот балаган, дайте разработчикам спокойно закончить расследование, ведь я не припомню ни одного случая их некомпетентности, и ни одного случая предвзятого отношения. Также, уверенность в обьективности расследования подкрепляет тот факт, что возглавляет его человек с безупречной репутацией, абсолютно непредвзятый и не имеющий личного интереса. Пример его безупречной работы мы уже видели во время расследования дела Нео, вердикт его был справедлив, а доказательства неоспоримы. Поэтому предлагаю закончить обсуждение и доверится СДПР, ведь нет ни малейших причин полагать что дело "замнут".
Уважаемые модераторы, самое время вам вмешаться и поставить точку в этой истории, закрыв тему, а самым рьяным фанбоям настучать по голове банхаммером.
 
Last edited by a moderator:
Чем дольше я слежу за этой темой, тем меньше понимаю позицию защитников Нео. Они больше напоминают разьяренную толпу, жаждущую крови обидчиков своего кумира, чем разумных людей. Лишь несколько человек, вооружившись логикой и фактами решились пойти против течения, однако их голоса тонут в волнах ненависти. У меня нет сомнений, что самые рьяные защитники Нео, являются его друзьями или фанатами!
Ребята, заканчивайте этот балаган, дайте разработчикам спокойно закончить расследование, ведь я не припомню ни одного случая их некомпетентности, и ни одного случая предвзятого отношения. Также, уверенность в обьективности расследования подкрепляет тот факт, что возглавляет его человек с безупречной репутацией, абсолютно непредвзятый и не имеющий личного интереса. Пример его безупречной работы мы уже видели во время расследования дела Нео, вердикт его был справедлив, а доказательства неоспоримы. Поэтому предлагаю закончить обсуждение и доверится СДПР, ведь нет ни малейших причин полагать что дело "замнут".
Уважаемые модераторы, самое время вам вмешаться и поставить точку в этой истории, закрыв тему, а самым рьяным фанбоям настучать по голове банхаммером.
Я сковороду не успеваю подставлять, два раза подскользнулся пока бежал за ней. Толстовато, мистер Трололо. А между прочим прошел ровно месяц, с момента публикации информации, с чем я вас всех и поздравляю.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom