Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Эх, только один лишний квест успел выполнить
Screenshot_2020-08-04-09-47-59-539_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Вчера словил глюк, но забыл сделать скриншот.
Кантарелла вытащила у противника ловушку, но при желании посмотреть ловушку було окошко с описанием способности гернихоры, но название у нее было 99 DAGON.
 
Вчера словил глюк, но забыл сделать скриншот.
Кантарелла вытащила у противника ловушку, но при желании посмотреть ловушку було окошко с описанием способности гернихоры, но название у нее было 99 DAGON.
Это скрытая пасхалка(нет), кто вытянет Дагонов пачку, тот получит... :coolstory:
...возможность купить в магазине Лавка плюшевого Бурзу или резинового Сламу в качестве трофея для Геральта (но это не точно)
 
Last edited:
Все прошло ровно так, как было задумано :coolstory:
IMG_20200807_194733.jpg
Спасибо за лишние 12 поинтов к вэлью узурпатора, чел :beer:
 

Guest 4320203

Guest
Спасибо за лишние 12 поинтов к вэлью узурпатора, чел :beer:
А зачем он его бафал не очистив? :think:
upd. Вижу что очищен.:think:Странный плей.
 
А зачем он его бафал не очистив? :think:
upd. Вижу что очищен.:think:
Он очистил, но у меня же фергус. Причём я знал, что он не будет очищать того под защитником, т.к. ему нужно место для краснолюда в том ряду
 

Guest 4320203

Guest
Он очистил, но у меня же фергус. Причём я знал, что он не будет очищать того под защитником, т.к. ему нужно место для краснолюда в том ряду
Да я понял, просто придумал себе в голове другой порядок розыгрыша, в любом случае он должен был понимать что ты можешь вернуть статус обратно.
 
в любом случае он должен был понимать что ты можешь вернуть статус обратно.
Поэтому это и лежит в теме "казусные ситуации", а не в "гениальные мувы от Юлиаса" :coolstory:

На самом деле я не стал возвращать сразу, т.к. у меня осведомительница мертвая. Был шанс, что он бронзу в дальний сыграет. Не боялся очистки, я уже объяснил почему. А все сложилось вообще шикарно
 
Не думаю, что редкая ситуация, но впервые об это задумался. Играл нильфами со Секллиге на Гединейте.
Весь третий раунд уничтожал ворон Толстой Хельгой. Просто сам факт, вдумайтесь: Толстой Хельгой стрелять ворон)
 
Не думаю, что редкая ситуация, но впервые об это задумался. Играл нильфами со Секллиге на Гединейте.
Весь третий раунд уничтожал ворон Толстой Хельгой. Просто сам факт, вдумайтесь: Толстой Хельгой стрелять ворон)
Гвинт был еще в Древней Руси. Отсюда и пошло выражение "из пушки по воробьям"
 
Решил погонять двойной бал - посмотреть, как он в нынешних реалиях. Получилось соу-соу.

Играю против чувака на двойной игре. Первый его ход - Стрегобор. Ага, миллер, а не ассимилятор.
Ставлю магну в передний ряд.
Оппонент кидает туда Кантареллу - вытаскивает моё чучело - Стрегобор уходит в колоду. А на топдеке лежит Вильгефорц. Сжигает мою магну в переднем ряду, а из колоды выходит вторая магна аккурат во второй ряд.
Сэйвлю турниром Кантареллу от меча из хен-гайда.
Дальше идёт его Матта и внезапный консид :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
Арена, 2 Гединейта и Ворона-мать, периодически приходится сбрасывать карты. Верните 3-ий ряд.:cry:
 
Играю в спидрежиме. Не успел выбрать, какой отряд бафнуть оператором ДО.

Угадайте, кому досталось 3 поинта?

Screenshot_7 — копия.jpg


Screenshot_7.jpg

Правда, матч всё равно выигрался, но всё же.
 
Противник решил не использовать приказ мараала. Слова Филиппы "вы заплатите за свою глупость", когда она воровала мараала (а в руке лежал одинокий фисштех), никогда еще не были так к месту. Кроме того, никогда еще Филиппа, ворующая единичку, не играла так сильно
 
Играю против челмедведосвина. У меня первый ход, доиграли до 3 карт в руке. У меня +3 очка, опп уже сыграл керис и любимца, но в руке у меня две карты на 3 раунд и бронза на 4 очка, приходится пасовать. Так он сначала играет плотву с руки, а потом панталона с руки. Третьей картой небось хайло был, раз он так ее берег, что решил в -ка уйти
 
Совершенно не бомбит, поэтому, скорее всего, сюда.

У меня взято два задания в сезонном дереве, одно на 20 приказов, другое на 30 отрядов и два ежедневных задания на 40 карт и 30 нейтралок. Сыграл одну игру колодой, специально подобранной под приказы. Засчитало: 20+ приказов, 16 карт, 1 нейтралку, 1 отряд. Прям аж на душе так радостно, хоть какой-то островок стабильности в этом мире :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Совершенно не бомбит, поэтому, скорее всего, сюда.

У меня взято два задания в сезонном дереве, одно на 20 приказов, другое на 30 отрядов и два ежедневных задания на 40 карт и 30 нейтралок. Сыграл одну игру колодой, специально подобранной под приказы. Засчитало: 20+ приказов, 16 карт, 1 нейтралку, 1 отряд. Прям аж на душе так радостно, хоть какой-то островок стабильности в этом мире :coolstory:
Лидера засчитывает за 3, не спрашивай почему, так надо. :coolstory:
 
Такую лютую имбищу провернул на арене - Бессмертные(6) в ближнем, слева от них Жрец Свальблода(3) либо по ним стреляет свой Безумный Харальд(4) на +2 и зверь в углу бесконечно бафается на +2. Парочка отрядов дают щит Бессмертному, что повышает кпд. Все находится спокойно с онейромантией.

мб позже скину скрин что получается в конце раунда и итог арены, если не забуду
 
Top Bottom