Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Сейчас бы не смотреть главное событие паршивой жизни любого гвинтёра:shrug:
Я смотрю из-за карт, мне тащемто плевать хто и как там победит, если бы не постил карты то и не смотрел бы.
 
Есть такие подозрения, что они срежут всю нынешнюю бронзовую прокрутку. С этими картами, все в нулину будут ролить.
 
5.png
2354.png

Прошло 6 часов и дали титул за 4 часа.

Кстати, кому интересно, на прошлом турике после окончания в субботу, канал СДПР провёл рейд как обычно и вот на новом канале засчитали 8 часов и пришла награда.
 
Мне сразу дали титул. Надеюсь и рубашку тоже сразу дадут, а то как-то не айс смотреть этот $e× щитов и ширу
 
Мне сразу дали титул. Надеюсь и рубашку тоже сразу дадут, а то как-то не айс смотреть этот $e× щитов и ширу
Там колян на Фольтесте, а вангид на хенсе. Какое «щиты» ?
 

Guest 4320203

Guest
4443.jpg

Идарран из Уливо
Человек, Чародей, Мутант
Первый раз в ходу, когда вы создаете отряд, создайте его копию с силой 1 в этом ряду, затем добавьте ей обреченность.
 

Guest 4320203

Guest
А ты делай как я, чекай форум периодически, тут один чел карты выкладывает, спасибо ему
Сделал как ты говорил, действительно работает, спасибо.:cool:
 
Я не буду в новом патче играть.
Они пытаются слепить архетип "антимилла" из древесины и фекалий, с повышенным рандомом и изрядно заниженным шансом на выигрыш.
Вот сейчас специально пойду попробую сыграть три партии на ассимиляции (которая, очевидно, их и "вдохновила")
 
Если он выживает в коротком + карантир с кощеем это миллиард поинтов
 
Я не буду в новом патче играть.
Они пытаются слепить архетип "антимилла" из древесины и фекалий, с повышенным рандомом и изрядно заниженным шансом на выигрыш.
Вот сейчас специально пойду попробую сыграть три партии на ассимиляции (которая, очевидно, их и "вдохновила")
Я скептически отношусь к новому дополнению. Мне Гвинт уже настолько надоел за 5 месяцев, поэтому ожидал чего-то, что вернет желание играть. Но пока что действительно нового и интересного я не вижу. Нильфам опять дают уникальную механику, которая будет портить игру противнику и пока непонятно насколько она сильна. Скоты на перемещениях это похожая ситуация, как было со шпионами, которые вроде и вернулись, но сильными так и не стали. За монстров больше всего обидно. Ждал Дагона, но разрабы решили, что еще рано его возвращать. Вместо него опять насекомые, которые просто дополняют сет дополнения ЖВ, что вроде и хорошо, но чувства, что в игру добавляют новые карты почему-то нет. Все выглядит посредственным, но не потому что новых механик всего пара карт, а потому что аддон развивает старые архетипы, что не есть плохо. Просто когда новый контент выходит так редко, то хочется ожидать чего-то большего
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom