Алый дозор!

+
Status
Not open for further replies.
Да какой там "олигархи", я в ОБТ, после введения арены, не играл, а там были самые плюшки, прем выходные и т. п. Скажем так, нормальный средний класс: тряпки есть брендовые, но не с развала и не из бутика.
Ну зато в ХК надрочил уже 5 престиж, а это огого. Да еще и с таким геймдизайном. Нужно иметь стальные яйца и железные нервы.
 

Q255

Forum veteran
Ну зато в ХК надрочил уже 5 престиж, а это огого. Да еще и с таким геймдизайном. Нужно иметь стальные яйца и железные нервы.
Ну я в сезонке гонял: за 2-3 часа 3 полоски + увеличенный опыт. А если рейт гонять, то за такое же время две не сделаешь :)
 
У меня работает.
демоны.JPG
 

Guest 4320203

Guest
Тизер Детлаффа кто-то думает выпустить?
 
Тизер Детлаффа кто-то думает выпустить?
Скажут, что мы понимаем проблемы карт алого проклятия, поэтому Детлафф будет только через пол года, в октябре
 
Где обнова, едрит-модрит?
Post automatically merged:

Моя хотеть картищи.
 
с релиза в гвент не заходил, а тут автоматически режим ждуна включился
держу в курсе
 

Q255

Forum veteran
с релиза в гвент не заходил, а тут автоматически режим ждуна включился
держу в курсе
Ну это самое интересное в Гвинте :) Фишечка...
 
В результате, оказались правы те, кто говорил, что 100 игр(ровно по 25 на фракцию) не хватит, чтобы остаться в проладдере. Мне потребовалось 132 - по 25 на трёх фракциях и 57 на Брувере.
Всё равно существенно меньше, чем 160, которые были нужны раньше. К тому же в этом сезоне порог отсечения был выше, чем в прошлом.
 
Вопрос к состоятельным игрокам ("ОБТ абузерам" :coolstory:): будете открывать Алое-бочки за накопленную руду или крафтить карты за многочисленное тряпьё, с учётом их играбельности?
Я вот думаю, может поступить "по жадности" и ждать, пока стукнет 5-й престиж и премиум выходные, чтобы максимизировать пыль/премиум карты. Или шо?
Всё делаем с максимальной эффективностью. Открываем предзаказ, докупаем 100 бочек (закрываем квест на потратить руду получаем 10 очков) Тратим очки наград на новое сезонное дерево (закрываем квест на потратить 500 очков, получаем ещё 10) Смотрим что выпало из всех бочек, крафтим самые красивые картонки, выключаем ХК и идём обедать с чистой совестью и чувством выполненного долга.:beer:
 
только что узнал, что релиз проклятия между 12.00 и 14.00 по центрально-европейскому.
то есть, 14.00-16.00 по мск
 
Алый дозор... Чего вы ждёте-то? Да у вас никакого шанса против одичалых глиномесов, которые хлынут в ладдер с выходом Проклятья. Даже сейчас смотрю я на вас и понимаю, что среди вас есть те, кто только и делает, что в тайне точит свой ступик и готовится к изнасилованию кнопки "обновить" в браузере на вкладках с декбилдерами. Да, мы сможем продержаться день, два, возможно даже неделю. Но в конце концов возникнет чудовищная алая глина, к которой прилипнут все одичалые и отступники. И тогда свет человечества угаснет (до следующего дополнения).
 

Guest 4320203

Guest
Алый дозор... Чего вы ждёте-то? Да у вас никакого шанса против одичалых глиномесов, которые хлынут в ладдер с выходом Проклятья. Даже сейчас смотрю я на вас и понимаю, что среди вас есть те, кто только и делает, что в тайне точит свой ступик и готовится к изнасилованию кнопки "обновить" в браузере на вкладках с декбилдерами. Да, мы сможем продержаться день, два, возможно даже неделю. Но в конце концов возникнет чудовищная алая глина, к которой прилипнут все одичалые и отступники. И тогда свет человечества угаснет (до следующего дополнения).
Не знаю, я себя довольно органично чувствую в такой хаосной мете (первые день, два), могу собрать любую чушь и она будет играть. Так же чувствовал себя в мете артефактов, не играя на них же. А потом когда начинается копирка становится скучно.
 
Не знаю, я себя довольно органично чувствую в такой хаосной мете (первые день, два), могу собрать любую чушь и она будет играть. Так же чувствовал себя в мете артефактов, не играя на них же. А потом когда начинается копирка становится скучно.
Мне сейчас понравилось собирать колоды-обманки. Выглядит как глина, в первом раунде играет как глина (если карты зашли), а во втором-третьем оказывается, что это вообще про другое и человек, который готовился противостоять стандартному глиномесу и делать ходы против глины по алгоритму (руку себе мулиганил под это), просто теряется.
 

Q255

Forum veteran
только что узнал, что релиз проклятия между 12.00 и 14.00 по центрально-европейскому.
то есть, 14.00-16.00 по мск
Тады подождали бы до 22:00 по МСК, как раз я с работы приду... :)
 
Тады подождали бы до 22:00 по МСК, как раз я с работы приду... :)
Не уважают они работяг. Им больше по душе олигаршата, которые кидают папины деньги в монитор на скинчики.
 
Что-то не понял смысла темы. Это ещё одна "курилка"? Или бомбильня? Или обсуждение предстоящего дополнения?
Если модераторам не говорить, о чём тема, они не смогут удалять оффтоп.:smart:
Вопрос к состоятельным игрокам ("ОБТ абузерам" :coolstory:): будете открывать Алое-бочки за накопленную руду или крафтить карты за многочисленное тряпьё, с учётом их играбельности?
Я вот думаю, может поступить "по жадности" и ждать, пока стукнет 5-й престиж и премиум выходные, чтобы максимизировать пыль/премиум карты. Или шо?
У меня третий престиж, пятый я явно ждать не буду. Вскрою бочки, потом докрафчу анимутеды до полной коллекции.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom