Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
АААААААААА!!!!!!!1 это вообще огонь
немножко о "балансе" архетипов на хай рангах и о том как похоронен жор. Опишу 3 из 5ти игр
1) Нильфгаард. Казалось бы что тут может пойти не так? Накер - статуэтка. Ок. Накер - мандрагора. тоже ок. Ассире на мандрагору и в последствии весемира нужен 1 ход. ок. через бескостного Накер. ЙЕНИФЕР,ведьма такая переигрывает статуэтку!!!! В борьбе йен\трисс очередной плюсик триске (не такая тварь)
2) Эитне. ну тут сам боженька велел. конечно как всегда у них откуда-то ВСЕГДА в таких ситуациях в руке есть и статуэтка и мандрагора. Самое обидная, что уже через круг призыва переигрываешь одного накера, но всё равно не хватает.
3) Скеллиге. Коралл + мандрагора. мишн комплит. Держать трёх в руке - не вариант (не говоря уже о шансе захода), тогда их можно будет просто отстреливать.

Что в итоге остаётся? бегать с оператором, и тоогда если повезёт, может чтото и светит ?
ооооххх, не подведи ХК......
 
АААААААААА!!!!!!!1 это вообще огонь
немножко о "балансе" архетипов на хай рангах и о том как похоронен жор. Опишу 3 из 5ти игр
1) Нильфгаард. Казалось бы что тут может пойти не так? Накер - статуэтка. Ок. Накер - мандрагора. тоже ок. Ассире на мандрагору и в последствии весемира нужен 1 ход. ок. через бескостного Накер. ЙЕНИФЕР,ведьма такая переигрывает статуэтку!!!! В борьбе йен\трисс очередной плюсик триске (не такая тварь)
2) Эитне. ну тут сам боженька велел. конечно как всегда у них откуда-то ВСЕГДА в таких ситуациях в руке есть и статуэтка и мандрагора. Самое обидная, что уже через круг призыва переигрываешь одного накера, но всё равно не хватает.
3) Скеллиге. Коралл + мандрагора. мишн комплит. Держать трёх в руке - не вариант (не говоря уже о шансе захода), тогда их можно будет просто отстреливать.

Что в итоге остаётся? бегать с оператором, и тоогда если повезёт, может чтото и светит ?
ооооххх, не подведи ХК......
Жадный жор должен страдать
 
АААААААААА!!!!!!!1 это вообще огонь
немножко о "балансе" архетипов на хай рангах и о том как похоронен жор. Опишу 3 из 5ти игр
1) Нильфгаард. Казалось бы что тут может пойти не так? Накер - статуэтка. Ок. Накер - мандрагора. тоже ок. Ассире на мандрагору и в последствии весемира нужен 1 ход. ок. через бескостного Накер. ЙЕНИФЕР,ведьма такая переигрывает статуэтку!!!! В борьбе йен\трисс очередной плюсик триске (не такая тварь)
2) Эитне. ну тут сам боженька велел. конечно как всегда у них откуда-то ВСЕГДА в таких ситуациях в руке есть и статуэтка и мандрагора. Самое обидная, что уже через круг призыва переигрываешь одного накера, но всё равно не хватает.
3) Скеллиге. Коралл + мандрагора. мишн комплит. Держать трёх в руке - не вариант (не говоря уже о шансе захода), тогда их можно будет просто отстреливать.

Что в итоге остаётся? бегать с оператором, и тоогда если повезёт, может чтото и светит ?
ооооххх, не подведи ХК......
а ты забавный
 
АААААААААА!!!!!!!1 это вообще огонь
немножко о "балансе" архетипов на хай рангах и о том как похоронен жор. Опишу 3 из 5ти игр
Сейчас бы делать упор на одну карту и бомбить от того, что тебя контрят. :sneaky:
Тоже самое можно про Мечников сказать - отконтрят всех Мечников или Корабли - ГГ для Краха.
 
АААААААААА!!!!!!!1 это вообще огонь
немножко о "балансе" архетипов на хай рангах и о том как похоронен жор. Опишу 3 из 5ти игр
1) Нильфгаард. Казалось бы что тут может пойти не так? Накер - статуэтка. Ок. Накер - мандрагора. тоже ок. Ассире на мандрагору и в последствии весемира нужен 1 ход. ок. через бескостного Накер. ЙЕНИФЕР,ведьма такая переигрывает статуэтку!!!! В борьбе йен\трисс очередной плюсик триске (не такая тварь)
2) Эитне. ну тут сам боженька велел. конечно как всегда у них откуда-то ВСЕГДА в таких ситуациях в руке есть и статуэтка и мандрагора. Самое обидная, что уже через круг призыва переигрываешь одного накера, но всё равно не хватает.
3) Скеллиге. Коралл + мандрагора. мишн комплит. Держать трёх в руке - не вариант (не говоря уже о шансе захода), тогда их можно будет просто отстреливать.

Что в итоге остаётся? бегать с оператором, и тоогда если повезёт, может чтото и светит ?
ооооххх, не подведи ХК......

Dirty nekkers must be compressed.

Вы еще забыли неметовую Адду с компрессией, мечом Вандергрифта и Агуарой. Ну и Умой, там тоже можно нарыть Коралл или Йен.

Как раз вчера: сижу на Эитнэ - накеров нет, мечников нет, вот тебе ветераны и все виды Дагонов, с Илюшей и без. Беру полуфанового Фольтеста на 30 карт - сразу накеры. Ладно хоть накеровод недальновидный попался, позволил врану мамку сожрать (пока я сидела и надеялась, что он не съест паучихой этого врана).
 
Тоже самое можно про Мечников сказать - отконтрят всех Мечников или Корабли - ГГ для Краха.
Всё же мечников труднее законтрить, чем накеров.
1. У них юниты сами по себе сильнее, т.е. даже все перебитые мечники не помешают корабликам усиливаться.
2. У них более сильное и универсальное золото
3. У них могут быть другие варианты для прокачки мечников/альтернативные стратегии победы - например Джанго-Харальд и воскрешения на них.
 
Господи, как же я ненавижу нильфгаард. Лезут в сброс, в руку, в колоду. ПРосто ненавижу. Да, мне очередной раз открыли Иурраквакса в руке и снимают с него силу. Да, мне очередной раз закинули Последнее желание и Мандрагору из сброса. да, мне подсунули 4-ку(не знаю как называется) заместо моей карты. Сдохните в ХК
 
Last edited:
Господи, как же я ненавижу нильфгаард. Лезут в сброс, в руку, в колоду. ПРосто ненавижу. Да, мне очередной раз открыли Иурраквакса в руке и снимают с него силу. Да, мне очередной раз закинули Последнее желание и Мандрагору из сброса. да, мне подсунули 4-ку(не знаю как называется) заместо моей карты. Сдохните в ХК
Чую, у кого-то будет бомбить от Узурпатора. :ROFLMAO:
 
2. У них более сильное и универсальное золото
дико "радует", когда в 3 раунде прокидываешь кандалы с киарана на корабль, а мечевод невозмутимо переигрывает твоего киарана с хима
 
Сейчас бы делать упор на одну карту и бомбить от того, что тебя контрят. :sneaky:
Тоже самое можно про Мечников сказать - отконтрят всех Мечников или Корабли - ГГ для Краха.
ни те, ни другие мадрагорой не контрятся, и ошейник только на мечника можно на старте. не говоря уже о том, что чтобы убить 4 или 5 урона не хватит (белки\скеллиге). ну и погода им чаще в радость. Так что законтрить ВСЕХ мечников или кораблей чуточку да сложнее.
 
Удачный день.. 40 бочек - 4 золота и 11 серебра, из которых 4 анимированных.
Почему же когда какой-нибудь ивент, 1 золото на 60 бочек
 
Classic
 

Attachments

  • рейтинг.png
    рейтинг.png
    173.2 KB · Views: 287
  • стрик.png
    стрик.png
    487.7 KB · Views: 289
Синяя монетка - ведьмак на 15 - не заход - дийкстра тянет кантареллу - попадаешь все время на контр деки... Старый гвинт прощай мы будет скучать (нет)

Да здравствует новый гвинт и новые абузы.
 
Старый гвинт прощай мы будет скучать (нет)
Да ладно, уже во вторник большинство будет петь: "Ах, как хочется вернутся. Ах, как хочется ворваться в старый гвиииинт. На нашу доску в три ряда..."
Несмотря на многие минусы, не так уж и плох текущий гвинт)
 

Guest 4320203

Guest
Несмотря на многие минусы, не так уж и плох текущий гвинт)
Шабаш нету мандрагоры в руке.
Фольтест 40 карт, ни 1 лишней в руке.
Лавк всегда в руке.
Алхимики, Кагыр всегда в руке.
Дагоны/Эредины/топоры антипогоды нету в руке.
Шпик противника, а твоего нету в руке.
Голем (6) лезет в руку после муллигана.
Ассирэ, шпион всегда на топ деке.
(Мы будем скучать, нет)
 

Guest 4320203

Guest
Это карточная игра, без рандома тут никак. Если такое не устраивает, то стоит поискать игры других жанров.
Это реальная жизнь, без рандома тут никак. Если такое не устраивает, то не стоит жить. (Перестаньте сыпать дурацкими советами)
 
Это карточная игра, без рандома тут никак. Если такое не устраивает, то стоит поискать игры других жанров.
Еще остались люди которые верят в рандом в мультиплеерных играх? Серьезно?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom