Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
А я вот ради интереса попробую поиграть на новом акке, посмотрим как оно сейчас.

Не на долго меня хватило на новом акке. Стартовые колоды мало того что одинаковые у всех фракций, так они еще и почти неиграбельны. Во всех колодах лежит куча нейтрального мусорного говна. Трио ведьмаков, корова, костяной талисман. громы, ласточки и т.п. Как этим играть в реалиях игры?

Вот стартовое обучение, вернее те карты которые были - это было интересно, местами даже обт вспомнилось, когда карты имели высокую базовую силу.
 
Last edited:
вы сударь мазохист :ohstopit:, игроков на базовых деках олды трахают так, что искры в глазах :howdy:
Где, на 30 ранге?) Сколько знакомых начинало играть в ХК, никто не жаловался на несправедливый подбор соперников. Или это сарказм?
 

Guest 4320203

Guest
Где, на 30 ранге?) Сколько знакомых начинало играть в ХК, никто не жаловался на несправедливый подбор соперников. Или это сарказм?
Ох уж эти олды, трепают бедных ньюфагов на 30 ранге. :coolstory:
 
Надеюсь, Прожекты будут раздавать баны чувакам, которые абузят баг с нечьёй.
 
Надеюсь, Прожекты будут раздавать баны чувакам, которые абузят баг с нечьёй.
Будут. В твиттере писали про это, сюда скрин кидали. Надо в ТП с пруфами писать
 

Guest 4238581

Guest
Сегодня светился твит что и с безюнитовыми деками, будут что то делать.
 
Сегодня светился твит что и с безюнитовыми деками, будут что то делать.
Так они уже что-то делали, а потом ещё что-то делали, может и правда что-то сделают :)
 
как это? запретят спеллдеки? фактически запретили миллдеки. а потом запретят кричевые деки, затем надо будет запретить дискард деки и реаниматор деки. вообще-то это упирается в запрет гвинта.
 

Guest 4238581

Guest
может и правда что-то сделают :)
610i42suazx21.png
Меня только напрягает, что польский "сун", обычно означает - в конце сезона.
 
Чёт не понял. Взял Мэву, добить побед в сезонке. Первая игра против Мэвы, сдался, не охота в зеркалку. Вторая против Мэвы, сдался. Смотрю, а у меня уже 1/6 в дейлике. Это как понимать? Одновременно скипнули, значит, ничья?

Оп! Зашёл в профиль. Поражение 1:2? Как так-то?

Да что такое, опять встретил Мэву, опять сразу сдался, опять получил 1 раунд в дейлик. А потом будут банить за абуз. Да не хочу я сегодня против Мэвы играть!
 
Last edited:
Чёт не понял. Взял Мэву, добить побед в сезонке. Первая игра против Мэвы, сдался, не охота в зеркалку. Вторая против Мэвы, сдался. Смотрю, а у меня уже 1/6 в дейлике. Это как понимать? Одновременно скипнули, значит, ничья?

Оп! Зашёл в профиль. Поражение 1:2? Как так-то?

Да что такое, опять встретил Мэву, опять сразу сдался, опять получил 1 раунд в дейлик. А потом будут банить за абуз. Да не хочу я сегодня против Мэвы играть!
да, если сдаться, но при этом не проигрывать по очкам (причем неважно в каком раунде) -- то засчитают на 1 раунд больше. Я так кучу корон нафармил, сдаваясь в рейтинге перед последним ходом (получалось поражение со счетом 2-2), или из-за разрыва соединения, например. Вроде пока не забанили :)
 
да, если сдаться, но при этом не проигрывать по очкам (причем неважно в каком раунде) -- то засчитают на 1 раунд больше. Я так кучу корон нафармил, сдаваясь в рейтинге перед последним ходом (получалось поражение со счетом 2-2), или из-за разрыва соединения, например. Вроде пока не забанили :)
У меня раньше такого не было. Я сдаюсь разу, увидев лидера соперника.

Вот сейчас выигрывал по очкам и сдался, засчитали поражение 0:2. Очи должны быть равными?
Post automatically merged:

Вроде пока не забанили
Ага. А пока - пока!
 
У меня раньше такого не было. Я сдаюсь разу, увидев лидера соперника.
Сегодня думал опять сдаться перед последним ходом противника, но передумал (у меня было 11/12 раундов выиграно, а третья полоска мне все равно не нужна). Оказалось, что у Эредина был пустой Нагльфар, и я выиграл в два очка, кажется. Давно так не ржал
Post automatically merged:

Вот сейчас выигрывал по очкам и сдался, засчитали поражение 0:2. Очи должны быть равными?
Нет, столько же или больше. У меня баг стабильно работает в обе стороны
 

Attachments

  • Screenshot_2019-05-13-22-27-35-049_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-05-13-22-27-35-049_com.android.chrome.png
    474 KB · Views: 120
  • Screenshot_2019-05-13-22-27-53-317_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-05-13-22-27-53-317_com.android.chrome.png
    417 KB · Views: 91
  • Screenshot_2019-05-13-22-28-02-295_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-05-13-22-28-02-295_com.android.chrome.png
    460.8 KB · Views: 107
  • Screenshot_2019-05-13-22-31-34-393_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-05-13-22-31-34-393_com.android.chrome.png
    433.2 KB · Views: 106
Сегодня думал опять сдаться перед последним ходом противника, но передумал (у меня было 11/12 раундов выиграно, а третья полоска мне все равно не нужна). Оказалось, что у Эредина был пустой Нагльфар, и я выиграл в два очка, кажется. Давно так не ржал
Post automatically merged:


Нет, столько же или больше. У меня баг стабильно работает в обе стороны
Надеюсь, это фича.
У меня именно при сдаче в самом начале такого не было точно. Я в сезон медведя скипал Крахов пачками и коронок не добавлялось, иначе я четыре полоски за час-два выполнял бы.
 
Я хотел задать этот вопрос разработчикам, но решил, что лучше не будить лихо. А то забанят ещё, реально
Надо и переписку удалить, а то ведь ненароком... Есть же добрые люди.
Post automatically merged:

Вот за что уважаю Гвинт, так это за "Если не за что забанить, забанят за что угодно" :)
Post automatically merged:

Хотя, конечно, поздно, наверняка уже скриншотов понаделали.
Я лично сделал :)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom