Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
не понимаю в чем их сила? на сильнейших колодах любой будет казаться топ игроком
В Гвинте это немного не так работает. Здесь навык игрока намного более важен, чем в других играх, потому что результат матча зачастую решается в несколько поинтов, которые можно получить грамотной игрой. Поэтому взяв хорошо собранную колоду, вы сможете сконцентрироваться на своей игре и ошибках.
 
Опять одни проигрыши, пипец.
И ведь не написано что эльфы сложная фракция, блин, я оставил себе только их и чудовищ, остальные колоды почистил, желание почему-то играть пропадает.
Каждый выигрывает, у каждого иконки этого друга, а мне по рефералке не дали ничего, лол, шо делать, не понятно
Как фармить если ни единой победы нету ахахах, просто треш)
 
Я просто не знаю какая сложная а какая нет, но один фиг попадаюсь в фане против убер мастеров у которых одни золотые карты, а я шо, а у меня стартовые карты хДДД
 
Опять одни проигрыши, пипец.
И ведь не написано что эльфы сложная фракция, блин, я оставил себе только их и чудовищ, остальные колоды почистил, желание почему-то играть пропадает.
Каждый выигрывает, у каждого иконки этого друга, а мне по рефералке не дали ничего, лол, шо делать, не понятно
Как фармить если ни единой победы нету ахахах, просто треш)
Скиньте штоль колоду, может посоветуем что-нибудь
 

Guest 4238581

Guest
Я просто не знаю какая сложная а какая нет, но один фиг попадаюсь в фане против убер мастеров у которых одни золотые карты, а я шо, а у меня стартовые карты хДДД
Сейчас нет сложных фракций. Единственные где нужны хоть какие-то мыслительные способности - Синдакат с коин-менеджментом (слово-то какое), всякие кровоток-билды типа вампиров или пиратов и баф Север. Везде надо считать очки из-за большого количества изменений за ход (многие на этом горят, промахиваясь с пасом и теряя КА). У остальных проблемы - впихнуть по провизии топовые карты под метового лидера и придумать, как крутить себе колоду.
 
И это только начало...
Post automatically merged:

Опять одни проигрыши, пипец.
И ведь не написано что эльфы сложная фракция, блин, я оставил себе только их и чудовищ, остальные колоды почистил, желание почему-то играть пропадает.
Каждый выигрывает, у каждого иконки этого друга, а мне по рефералке не дали ничего, лол, шо делать, не понятно
Как фармить если ни единой победы нету ахахах, просто треш)
Во-первых, не стоит пылить карты. Любые, только повторки. Если хочешь остаться в игре надолго, это аукнется. Во-вторых, больше играй, особенно в рейтинг. На нубо рангах все примерно одного уровня. Активно играя сможешь собирать хорошую колоду очень быстро.
 
но один фиг попадаюсь в фане против убер мастеров у которых одни золотые карты, а я шо, а у меня стартовые карты хДДД
Ежедневно получая пинки от мастера, ты закаляешь свою волю и становишься только сильнее. :ok:
 
Играю только сезонку, так там каждый второй мастер начинает матч с двойного шилярда. :facepalm:
 

Guest 4354681

Guest
Играю только сезонку, так там каждый второй мастер начинает матч с двойного шилярда.
бери сианну и отвечай тройным шилярдом
 
Играю только сезонку, так там каждый второй мастер начинает матч с двойного шилярда
Я как взял живой доспех двойные шилярды вымерли, а простые стали в разы реже попадаться
 
Вот про подбор соперника кста. Берешь доспех- нет шилярдов, выкладываешь- есть :shrug:
Надо предохранятся от подкрутки. Предлагаю маски из фольги.
1584608252109.png
 
Зашел в прошку, а титул "Бурый медведь", ради которого, собственно, и старался, не дали. wtf?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom