Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Так точно. Видел как Прохыч на ней топ - 1 берёт, сделал себе похожую. Играется очень интересно
странно. у меня нильфы с Лавком вообще не пошли, правда, я Узурпатора лидером делал чисто по фану, и Скеллена с конем с непроизносимым названием засунул :)
 
Last edited:
странно. у меня нильфы с Лавком вообще не пошли, правда, я Узурпатора лидером делал чисто по фану, и Скеллена с конем с непроизносимым названием засунул :)
Одни из страшнейших инструментов логопеда - Иуарраквакс, Виллентретенмерт, Миргтабракке, Иоахим де Ветт...
 
Получил за победу -4 ммр, это законно?
еще как законно, если ты в топе=) сейчас 4000 ммр лишь 1000 человек взяли, чет никто особо не играет, поход всех уже тошнит от застоя в год.
 
Получил за победу -4 ммр, это законно?
Пиши в ТП, в начале сентября был такой глюк, с меня около 190 за победу сняли, потом вернули. На реддите даже видео было с похожей ситуацией.
 
Что за бред с подкруткой соперника? Берешь топоров - одни мечники да эитнэ с кучей рассвета. Возьмешь краснолюда без казней - 2 раза жор
 
Спустя 2 года открываешь для себя новые вещи в Гвинте?)
 
Что за бред с подкруткой соперника? Берешь топоров - одни мечники да эитнэ с кучей рассвета. Возьмешь краснолюда без казней - 2 раза жор
А это чтобы тебе веселее игралось.
 
Что за бред с подкруткой соперника? Берешь топоров - одни мечники да эитнэ с кучей рассвета. Возьмешь краснолюда без казней - 2 раза жор
мне еще месяц придется возиться обмазавшись глиной, от этого реально подгорает
 
минуту висела плашка, что у противника интернет отвалился, в итоге поражение мне. Спасибо, сиди проджект, за отличный код, большущее спасибо!
P.S. в итоге мне засчиталась победа на аренке. Извините, был напуган. Хотя я отчетливо видел надпись "поражение"
 
Я согласен с подкруткой, теперь и я в лагере людей с шапочкой из фольги. Старый Гвинт скоро умрёт и решил впервые создать не медленную контроль деку, а достаточно темповых монстров. Враги полностью поменялись, почти одни Нильфы с тройками, которые ресают и замешивают мои ключевые карты. Раньше одна алхимия со скеллиге были.
 
Шабашники должны страда-а-ать! :sneaky:
Я на арене играю тащемта, и тянул либо хима, либо бирну. Нечего мне тут нетрадиционные гвинтовые ориентации приписывать
 
Господи, сделайте что-нибудь с картой "Имлерих: шабаш". Ну абсолютно ничего нельзя с ней сделать. Ты не нее оковы - а противник восстанавливает и еще и усиливает. Играю на Грувере и, в принципе, всех как-то более-менее получается контрить свой колодой, но стоит увидеть Имлериха - хоть плачь, ей-богу. Она явно слишком имбовая.
 
Это не решение проблемы)
п.с. Против Шабаша довольно многое помогает, если не делать из колоды пасьянс. Но бывает ремувалы не заходят и ты проигрываешь, это понятно. Карта в балансе, как мне кажется, просто механика изначальной силы поломана и всегда такой будет.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom