Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
У севера есть такая, но у севера подровнять сложно
Так Сабрина и бьёт всего лишь два раза максимум. А против меня соперник смог зачистить мой стол в ноль, использовав Нивеллена и выстроив лесенку Эитной. Понятно, что повезло ему отчасти, т.к. не было у меня возможности отыграть, а цифры уж больно хорошо складывались, но в любом случае, Регис, бьющий на 1 по всему ряду раза 3-4 - это уже такое себе.

Карты, действующие на ряд, сейчас кажутся настолько сильными, потому что статы в целом подрезали, а вот пена играет в идеале на 18, Золтан на 20, Мечта дракона вообще на 27. Даже реализовав такую возможность не полностью - это очень сильно. А реализовать достаточно просто ещё и потому, что всего лишь два ряда. Тот же Нивеллен на предпоследнем ходу, и всё.
 
Какого буя вы игру испортили? Нормальная игра же была. Нет, блин, надо все поперееб.... Ну жованный крот! Где мои карты, которые я собирал? Где моя колода, которой я хотел и мог играть? Нахера все было менять? Это, блин, новая игра в которую я не хочу играть!!! И за это я купил "кровную вражду"?! Да идите вы лесом мухоморы собирать!!!!
 

Guest 4320203

Guest
То чувство, когда каждый игрок с титулом "Первопроходец", месит артефакты :unsure:
 
Мда. Шла вторая неделя нового патча, а пан коровник всё не может перестать бомбить по инерции со старого гвинта.
 
Говорю же, "Хотели". Это ж не значит, что у них получилось. Во время ОБТ игроки нильфов показывали такой неймоверный скилл, что Рэды решили, что будет достаточно сделать ревил рандомным, а ведьмаков лишить урона, чтобы фракция стала не играбельной. Видимо они не всё продумали, ждём фиксов, которые исправят это недоразумение и приведут всё к изначальной задумке Рэдов.
Вот всегда конфликтовал с этим товарищем, но этот пост просто шикарен!
 
Last edited by a moderator:
Я думаю эта карта должна уничтожать сброс сразу обоих игроков. Это будет балансно
 
Я думаю эта карта должна уничтожать сброс сразу обоих игроков. Это будет балансно
Думаю эта карта должна уничтожать оставшуюся деку второго игрока, это будет балансно.
 
И всё же режим "Арена" шикарен. Как народ столько золота собирает-то? Оппонент в два раунда сыграл восемнадцать золотых карт (с учетом приказов, глазов Альзура и т. п.) и ни одной бронзы. Мой медик Виковарно плакать :)
Я думал, что контракт "Собрать колоду для арены только из золотых карт не выполним" :)
 
....а бронза белок наносит 2-4 урона сразу.
.
А ещё их бронза может сыграть на 8-9 просто так. Просто потому, что они эльфы. Мне так же встретился один эльф с доплерами. Чел просто поставить 4 существа со статами 8, бронзовые.

Вообще сейчас настолько скучно играть. Просто жесть, всё медленное и однообразное. Раньше деки фракционно отличались по геймплею, теперь практически всё сводится к общим картам.
Тактики стали простыми и прямолинейными. Новый гвинт, имхо, банально хуже старого. Если в грядущем патче не поправят баланс с артефактами, это будет крест-череп-гроб.
 
Карты, действующие на ряд, сейчас кажутся настолько сильными, потому что статы в целом подрезали, а вот пена играет в идеале на 18, Золтан на 20, Мечта дракона вообще на 27. Даже реализовав такую возможность не полностью - это очень сильно. А реализовать достаточно просто ещё и потому, что всего лишь два ряда. Тот же Нивеллен на предпоследнем ходу, и всё.

Определённо это задумывалось, как контр мера против выскакивающего из почти каждой колоды трио ведьмаков. Ну и пенники тоже не сильно рады.
 
Помню на форуме для всех было очевидно, что удаление Осадного ряда надо для того, чтобы Гвент можно было выпустить на мобильных устройствах, кроме СДПР.
СДПР доказали, что вещи можно делать просто так, от балды. Захотели и удалили старый Гвент и сделали Новый.
Кто у них там руководит проснулся одним утрам после тяжкого сна и решил, что это его Предназначение.
 
А ещё нильфов гейской фракцией обзывает...
Пообмажутся своими скеллиге...

Пример пожалуйста, где я кого обзываю?
Да и на скеллиге не играю, не надо фантазировать.
 
Пример пожалуйста, где я кого обзываю?
Да и на скеллиге не играю, не надо фантазировать.
Я думаю, здесь выпад был не в чей-то конкретный адрес.
А в... собирательный образ бомблящего по принципу "о боже мой, нильфская картонка за 6 провизии может сыграть на 6 поинтов!" в то время как собственные медвежатники прокачиваются за десяточку, жалуются на новых ведьмаков школы змеи и сами используют камбоса, ну и т.д.
Либо в чей-то другой. С ароматом хлева.
 
Если честно геймплей стал ужасно однообразный. Не особо хочется играть в новый гвинт( все фракции одинаковые нет интересных механик.
 
Как же горит с этих артефактов. Серьезно? В колоде противника зуева туча артефактов, а у тебя 2-3 контроля. Почему не сделать ограничения? Я три раза за это утро, Три, мать его, раза подряд играла против артефактов. Даже монстры сидят на артефактах. Я то думала, что колода Эитне с Ширу и громом раздражающая, но нет. Есть еще и монстры на артефактах!
 
Как же горит с этих артефактов. Серьезно? В колоде противника зуева туча артефактов, а у тебя 2-3 контроля. Почему не сделать ограничения? Я три раза за это утро, Три, мать его, раза подряд играла против артефактов. Даже монстры сидят на артефактах. Я то думала, что колода Эитне с Ширу и громом раздражающая, но нет. Есть еще и монстры на артефактах!
Контроль леший давно уже есть, Эитне, только в профиль
 
Попался прикольный индивид играющий на Эитне. У него на поле стоит 2 у меня три 3, 4 и 8...он юзает эитне на 4 и играет эпидемию XDDDDDDDDDDDDDDD Ну естественно сгорает его двойка и он консидает, давно я так не смеялся))))
 
Меня бесит что ходить первым полное дерьмо. Если ты проигрываешь первый раунд то ГГ. Зато если ходить вторым можно оппонента просадить аж на 2 карты.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom