Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Т.е. я так понимаю, что те кто остался в про-ладдере, теперь будут там сидеть на постоянку? Ведь отбор происходит в абсолютном значении, а не относительном (как раньше). Просто премию Дарвина тому человеку, кто придумал такую систему))
 
Еще смешно то, чте всех про вне топ 500, тоже откинули до 5 ранка.
Скинуло тех, кто не сыграл 160 игр, либо сыграл их очень плохо.
Post automatically merged:

Т.е. я так понимаю, что те кто остался в про-ладдере, теперь будут там сидеть на постоянку? Ведь отбор происходит в абсолютном значении, а не относительном (как раньше). Просто премию Дарвина тому человеку, кто придумал такую систему))
В смысле на постоянку? Там что всего 500 человек осталось? :unsure:
 
Скинуло тех, кто не сыграл 160 игр, либо сыграл их очень плохо.
Post automatically merged:


В смысле на постоянку? Там что всего 500 человек осталось? :unsure:

В про ладдере остаются только первые 500 человек, все остальные выбывают независимо от результатов и количества игр.

Те кого скинуло, должны догонять этих 500 человек, которые начинают сезон с преимуществом
 
Ну да
Сейчас народ, из числа тех, кто просто не против остаться в прохе, расслабит булки, а за пару дней до конца сезона ЦДПР выкатят обновление, которое будет учитывать количество сыгранных игр и все, кто не сыграл 160 вылетят. LUL.
Post automatically merged:

В про ладдере остаются только первые 500 человек
Я смотрел в последний день - там была куча народу, которые не сыграли 160 игр. Ну т.е. они даже не пытались попасть в эти 500.
 
Я смотрел в последний день - там была куча народу, которые не сыграли 160 игр. Ну т.е. они даже не пытались попасть в эти 500.

В предыдущем сезоне правила не меняли и перенесли всех подряд, изменения вошли в силу начиная с этого сезона.
 
В самом первом сезоне ХК (махакам), в сезоне предыдущем (ДО) это правило уже работало.

Нет, первые два сезона с начала HC все игроки Про ранга автоматически оставались в про ранге.
 
Нет, первые два сезона с начала HC все игроки Про ранга автоматически оставались в про ранге.

В Сезоне Махакама - первый сезон ХК я сыграл 20 игр всего и остался в Про.
В сезоне ДО - второй сезон ХК я сыграл 120-140 игр где-то и сейчас у меня 5 ранг. Место было топ 700 где-то.
 
Нет, первые два сезона с начала HC все игроки Про ранга автоматически оставались в про ранге.
Мы явно о разном говорим.
1й сезон ХК (октябрь, махакам) все, кто был до этого в про или взял 21й начали с 0 ранга. В октябре можно было не играть вообще и в декабрь все кто был в про, также перешли в про.
2й сезон ХК (декабрь, дикая охота), все кто не остался в топ 500 про к окочанию сезона ДО, вылетели бы из про с началом
3го сезона ХК (январь, волк). Вот они и вылетели, выше люди же пишут об этом.

Т.е. в первом сезоне автоматически, а со второго уже система топ 500 заработала.
 
Мы явно о разном говорим.

Очень подробный анализ!
Думаю, если вы не против, можно вернуться к утверждению, что в про ладдере остаются только первые 500 человек.
Post automatically merged:

Вот они и вылетели, выше люди же пишут об этом

В смысле на постоянку? Там что всего 500 человек осталось? :unsure:

В про ладдере остаются только первые 500 человек, все остальные выбывают независимо от результатов и количества игр

Если это не специально, то я просто балдею от логики этого форума лол
 
Last edited:
А я правильно понимаю, что как и раньше про начинают с 2400 мир, а все остальные с 1250? Это ж получается, что единственный шанс зацепиться за пролигу -- это если половина игроков из нее тупо забьет на гвинт
Post automatically merged:

Еще несколько дней назад мне показывало 4 с лишним тысячи обрывков и примерно столько же пыли. Да и повторяющиеся премиалки с эпиками не показывает, а у меня их куча. Какого чёрта сейчас так?
 

Attachments

  • пыль.png
    пыль.png
    217.2 KB · Views: 136
Last edited:
А я правильно понимаю, что как и раньше про начинают с 2400 мир, а все остальные с 1250? Это ж получается, что единственный шанс зацепиться за пролигу -- это если половина игроков из нее тупо забьет на гвинт

Будьте реалистом, шансов у вас не было и так.
Или как вы будете состязаться с топ 10 игроками, вроде Tailbot, Adzikov.
У них не только убер задротовый скилл, им еще и везет больше обычных смертных.
 
Будьте реалистом, шансов у вас не было и так.
Или как вы будете состязаться с топ 10 игроками, вроде Tailbot, Adzikov.
У них не только убер задротовый скилл, им еще и везет больше обычных смертных.
ну в старом гвинте обыгрывал Adzikov (правда, на старте сезона) и ZoraMax на 20 ранге, это из тех, кого по никам знаю. Имхо, значение скилла в гвинте сильно преувеличено
 
то я просто балдею от логики этого форума
О, я только сейчас понял как протупил. :unsure: Ну осталось всего 500, те, кто вернутся с 5 ранга, реальных шансов догнать уже не получат. Разве что кто-то из теущих топ500 не забьёт на игру, что вряд ли. Мде...
 
До сих пор не понимаю, как работает ранговая система Гвинта и мне настолько не хочется в ней разбираться, что даже впадлу читать об этом посты. Бомбит от того, что эта тема в тренде на форуме.
 
Отошёл от праздников, вернулся на форум, а тут всё как обычно. Разработчики косячат где только можно, игроки жалуются и ругаются, слышны крики "Обманули! Обокрали!". Позитива чё то не нашёл (но не за ним же мы сюда приходим). Всё стабильно, всё по старому.
 
Отошёл от праздников, вернулся на форум, а тут всё как обычно. Разработчики косячат где только можно, игроки жалуются и ругаются, слышны крики "Обманули! Обокрали!". Позитива чё то не нашёл (но не за ним же мы сюда приходим). Всё стабильно, всё по старому.
У тебя аватарка клёвая.

P.S. Дневная норма позитива на форуме выполнена. Можно продолжать сраться.
 
Никто не в курсе, разрабы обещали ускорить анимации или они это уже сделали? А то играл тут партейку Жор на Жор, это какой то белый полярный зверёк. У нас столы заставлены, раунд кончился, сначала начали пропадать его карты маленькие головоглазы, потом остановились, пропала часть моих головглазиков, потом часть обычных карт, потом отдельно рипнулся Рюхин (!!!), и только потом ушли на кладбище остальные головоглазы......
УвОжаемые разработчики, а можно карты всей толпой, организованно на кладбище отправлять, а не маленькими партиями??
Post automatically merged:

мне настолько не хочется в ней разбираться
А когда будите разбираться?

P.S. Извините, не смог удержаться)))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom