Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Забудьте про ОБТ - это уже другая игра.
Странно, а называется точно такъ же. :think:

Объективно он прав, гвинт не то что было на обт
Если сказать точно, то что мы имѣемъ сейчасъ - совсѣмъ не Гвинтъ. Гвинтъ это ультимативная погода, неуязвимыя золотыя карты и три ряда. На томъ стояли и стоять будемъ.
 
Странно, а называется точно такъ же. :think:


Если сказать точно, то что мы имѣемъ сейчасъ - совсѣмъ не Гвинтъ. Гвинтъ это ультимативная погода, неуязвимыя золотыя карты и три ряда. На томъ стояли и стоять будемъ.
Гвинт это когда твой друг золтан предлагает перекинуться, порутно извиняясь перед дамой, гвинт это когда ты потеешь на турнире в туссенте, иьо никогда точно не знаешь что за колода у оппонента, а на кону большие деньги, гвинт это когда ты играешь с мастером региона, чтоб получить золотую карту, а то что мы имеем сейчас, это дрочево с непомерными донатами, токсичным комьюнити и одинаковыми тактиками и колодами. Когда я в первый день обновления господина зеркало собрал рофельную коллоду из ордена розы и детей огня, и обнаружив ее имбовость, я боялся о ней кому либо говорить, ибо знал что каждый пятый глинтер на нее сядет, и для эксперимента сам поиграл на ней, в первые дни никто не знал как ее контрить, пытались играть по приевшимся тактикам, многие сверхразумы пытались травить карты с покровом, это разочаровывает.
Post automatically merged:

Чот меня понесло, вот вам Эмгыра.
 

Attachments

  • wcHKowy4qKo.jpg
    wcHKowy4qKo.jpg
    213.7 KB · Views: 72
Гвинт это когда твой друг золтан предлагает перекинуться, порутно извиняясь перед дамой, гвинт это когда ты потеешь на турнире в туссенте, иьо никогда точно не знаешь что за колода у оппонента, а на кону большие деньги, гвинт это когда ты играешь с мастером региона, чтоб получить золотую карту
Я говорилъ про то, что дѣлаетъ Гвинтъ - Гвинтомъ въ планѣ игрового процесса.
 
Извиняюсь, что не по теме, просто она как я подозреваю самая читаемая. Закрыл контракты на Гернихору и тайник в сезонке, а там написано, что ещё неделя. Что ещё можно позакрывать на быстрых матчах. Адда иногда против меня неплохо заходила, но редко уж очень. (Белки и нильфы закрыты кроме года крысолака).
 
Извиняюсь, что не по теме, просто она как я подозреваю самая читаемая. Закрыл контракты на Гернихору и тайник в сезонке, а там написано, что ещё неделя. Что ещё можно позакрывать на быстрых матчах. Адда иногда против меня неплохо заходила, но редко уж очень. (Белки и нильфы закрыты кроме года крысолака).
Ну что у тебя открыто осталось, то и закрывай. Чего тут мудрить?
Я, например, помидорки и огурчики закрываю, а то зима скоро:smart:
 
в сезонке можно даже на демавенде играть, если не перебарщивать с зарядами
 
в сезонке можно даже на демавенде играть, если не перебарщивать с зарядами
Под Демавенда был другой сезон, что отряд с такой же провизией вызывает )
 
Можно конечно и на Демавенде играть, но к сожалению для закрытия контрактов нужно не только играть, но и выигрывать. Да ещё и путешествие само себе 175-й уровень не возьмёт. Я спрашиваю не даст ли кто наводку на хорошую деку навроде тайника.
 
Можно конечно и на Демавенде играть, но к сожалению для закрытия контрактов нужно не только играть, но и выигрывать. Да ещё и путешествие само себе 175-й уровень не возьмёт. Я спрашиваю не даст ли кто наводку на хорошую деку навроде тайника.
Как вариант https://teambanditgang.com/guide-to-the-battle-rush-in-the-season-of-the-draconid/
 
Можно конечно и на Демавенде играть, но к сожалению для закрытия контрактов нужно не только играть, но и выигрывать. Да ещё и путешествие само себе 175-й уровень не возьмёт. Я спрашиваю не даст ли кто наводку на хорошую деку навроде тайника.
Набиваю победы за последние добавленные абилки в игру на сезонке, вот варианты дек, в основном околометовые с небольшой редакцией.
Все приемлимо играется, на тайнике винрейт не особо выше.
 
Чо такое милл родненькие, я даже чела который говорит на имперском больше вас понимаю.
Колода, цель которой отправить все или ключевые карты колоды оппонента в сброс/удалить из игры/забрать в свою колоду/разыграть на свой стол и т.п.
 
Вот зря вы милл обижаете. Его наличие даёт хоть какую-то надежду, что гвинт не останется игрой "бафни/нанеси урон", что будут и другие механики. И вообще милл законодательно существует почти в любой кки, и никому в голову не приходит его выкорчевывать
 
Вот зря вы милл обижаете. Его наличие даёт хоть какую-то надежду, что гвинт не останется игрой "бафни/нанеси урон", что будут и другие механики. И вообще милл законодательно существует почти в любой кки, и никому в голову не приходит его выкорчевывать
В том же Хартстоун милл из стандарта выкинули вместе с мурлоком :smart:
 
В том же Хартстоун милл из стандарта выкинули вместе с мурлоком :smart:
Кучу времени не играл в ХС, но разве там не было колоды варлока, на полном серьезе сжигавшей карты оппонента? И это уже после бана мурлока:think:
 
Когда милл давал карты в руку - не бесил. ( вариант с магной исключение, там реально перебор был), а вот рандомное удаление - кансер
 
Когда милл давал карты в руку - не бесил. ( вариант с магной исключение, там реально перебор был), а вот рандомное удаление - кансер
Хуже рандомного удаления только не рандомное удаление:coolstory:
 
Когда милл давал карты в руку - не бесил. ( вариант с магной исключение, там реально перебор был), а вот рандомное удаление - кансер
А меня наоборот. Партии по 30 минут - зло, а нынешний милл спокойно 2:0 давится, партия быстрее и легкие короны :smart:
 
Кучу времени не играл в ХС, но разве там не было колоды варлока, на полном серьезе сжигавшей карты оппонента? И это уже после бана мурлока:think:
Два гнома аля ведьмаки школы Змеи, легендарка, которую надо крутить, и эпик сжигающий половину колоды каждого игрока, но эти карты были скорее как дополнение к винкодишену, тогда еще был ДК ресающий всех демонов.
 
Кучу времени не играл в ХС, но разве там не было колоды варлока, на полном серьезе сжигавшей карты оппонента? И это уже после бана мурлока:think:
Не было - все милл колоды были завязаны на мурлоке, даже воин с картой из РЛТ старался его замешать в колоду.

Два гнома аля ведьмаки школы Змеи, легендарка, которую надо крутить, и эпик сжигающий половину колоды каждого игрока, но эти карты были скорее как дополнение к винкодишену, тогда еще был ДК ресающий всех демонов.
Ты про колоду с мясными телегами и гномферату?
Я ее видел один раз у Дога на стриме и то он слил.
Хартстоун, с его бесконечным рисованием карт из воздуха, вообще к миллу не особо чувствителен.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom