Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Я думаю через неделю балансный патч будет и анонс нового дополнения
стрим на этой неделе, анонс как обычно за день-два до стрима. аддон не нужен, балансный патч сделает новую мету
Узурпатор любимый лидер, не надо его убирать из игры, провизию надо поднять
662e69db91ad42b299fd3a277d17856f94f034ec.jpeg
 

Guest 4354681

Guest
Кроме как узурпатором никак не отыграть от единственного лидера чудищ который встречается в игре
 
Что заставляет игроков спамить эмоциями? Неужели так хочется сообщить всему миру "смотрите, я дегенерат! Чел, может ты еще не понял, но я дегенерат! И т.д."?
 
Что заставляет игроков спамить эмоциями? Неужели так хочется сообщить всему миру "смотрите, я дегенерат! Чел, может ты еще не понял, но я дегенерат! И т.д."?
Привычка с Хартстоуна
 
Что заставляет игроков спамить эмоциями? Неужели так хочется сообщить всему миру "смотрите, я дегенерат! Чел, может ты еще не понял, но я дегенерат! И т.д."?
Может контракт делают
 
Может контракт делают
Тогда они еще и читать не умеют, ведь засчитывается только 1 эмоция за матч
Post automatically merged:

Неоднократно замечал баг в гвинте - если просадить противника на карту, то зачастую у него рвется соединение. Пофиксите, пожалуйста
 
Last edited:
Дегенеративней механики симбиоза просто в игре нет никаких условий и ограничений просто тупо пускай слюни и кидай раз два три четыре
 
Опа, нещадная цензура без уведомлений на нашем демократическом форуме :coolstory:
увидел, снесли в другую тему
 

Guest 4320203

Guest
Я вот не понимаю зачем душить людей пол месяца? Почему не выпустить патч в 1 числах, даже если потом будет реворк лидеров или новые, зачем откладывать баланс правки?
 
Я вот не понимаю зачем душить людей пол месяца? Почему не выпустить патч в 1 числах, даже если там будет реворк лидеров или новые, зачем откладывать баланс правки?
Поляков не поймешь, уже 9 число, а анонса даже еще небыло. Наверное не успели для картинок абилки придумать, а сами арты показывать такое.
 

Guest 4320203

Guest
Поляков не поймешь, уже 9 число, а анонса даже еще небыло. Наверное не успели для картинок абилки придумать, а сами арты показывать такое.
Очередной раз просрали дедлайн, конечно же под эгидой светлого суна. Эта мета, не эта конкретно, а мета застоя, которая душит посильнее фарма Цири. Этой игре нужны серьезные встряски, запускайте уже красного петуха хоумкаминг или что там за майлзморалез у вас. :giveup:
 
Поляков не поймешь, уже 9 число, а анонса даже еще небыло. Наверное не успели для картинок абилки придумать, а сами арты показывать такое.
Стрим на этой неделе. Знаете как говорят поляк долго запрягает но далеко едет
 
Уберите ср#$%^ Геральтов и прочих, которые убивают с 1 тыки, вообще уже запарили, невозможно нормально играть, однако поменяли способность у карты, которая убивала артефакт. Неужели за столько обновлений не могли изменить эту способность, если например сила > 14. Просто убивает всё удовольстие от игры...
 
Скопировал Гавенкара. В руке 7 отрядов. Куда полетит 3 забафа подряд? Правильно, в Родерика. :giveup:
 
Top Bottom