Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Вскрытие раньше - вскрываешь всю руку оппонента.:cool:

Вскрытие сейчас - вскрываешь 3 рандомные карты в своей колоде за 3 хода...
:giveup:
убийцы королей, например, тоже вскрывают :smart: и далеко не только они. Вскрытие в белках -- топчик
 
пошаговой основе геймплея игры
Это ахиллесова пята, которая всегда будет ограничивать разрабов, и из-за которой всегда будет ломаться баланс.

Я бы на месте разрабов думал над эволюцией Гвинта (базовых правил), что позволило бы им расширить рамки дизайна карт.
 
Сливали клиентскую часть, а то что вы ищите находится на серверной части.
Клиентскую часть нет смысла сливать - она и так у каждого на диске есть))
Сливали серверную. Но никому же из программистов не охота за просто так заниматься реверс-инжинирингом всего этого "добра". Был бы заказ - разобрали бы. Но кому это надо? Киберкотлетам? Ну за условные пару тыщ баксов может кто-то и заказывал "поиск каких-либо закономерностей".
 
Вот как они Маммуну дизайнили? :facepalm:
Можно еще понять, когда карта с неочевидной механикой, ну по типу Идущих. Но здесь же очевидно, картонка просто бездумно сходу играет на 20 за 10.
Ну, то есть это очень сложно сделать карту с таким очевидным поломом, но они смогли. :smart:
 
Вот как они Маммуну дизайнили? :facepalm:
Можно еще понять, когда карта с неочевидной механикой, ну по типу Идущих. Но здесь же очевидно, картонка просто бездумно сходу играет на 20 за 10.
Ну, то есть это очень сложно сделать карту с таким очевидным поломом, но они смогли. :smart:
Главное приказ с рвением, специально под карантира, других причин не делать размещение нет ни одной. То есть они знали, на что шли :smart:
 
знали, на что шли
1630400080749.png

Разработчики гвинта, текущие из заката навстречу игрокам. Пенька, мыло. Автор Сальвадор-В-Дали.
 
Главное приказ с рвением, специально под карантира, других причин не делать размещение нет ни одной. То есть они знали, на что шли :smart:
Вот и мне кажется, что это специальный полом меты, чтобы все скрафтили одну колоду, которою потом нерфанут до состояния неиграбельной:smart:
 
Вот и мне кажется, что это специальный полом меты, чтобы все скрафтили одну колоду, которою потом нерфанут до состояния неиграбельной:smart:
Ну это общепринятая практика. Напомнило:
 
Вот и мне кажется, что это специальный полом меты, чтобы все скрафтили одну колоду, которою потом нерфанут до состояния неиграбельной:smart:
А какой смысл ресурсов тут почти у всех миллионы:shrug:
 
А вот мне карта "Кукловод" нравится.. Бронза за 4, которая может захватить бронзовую карту любой силы. Я считаю абсолютно продуманный баланс
 
А вот мне карта "Кукловод" нравится.. Бронза за 4, которая может захватить бронзовую карту любой силы. Я считаю абсолютно продуманный баланс
Удачи вам в нагибании с этой картой. И она не за 4 :beer:
 
А вот мне карта "Кукловод" нравится.. Бронза за 4, которая может захватить бронзовую карту любой силы. Я считаю абсолютно продуманный баланс
Я эту карту вообще не видел чтобы играли. :think:
 
Я эту карту вообще не видел чтобы играли. :think:
А я видел. У себя :smart: она веселая, и один раз я ей в нулину законтрил маммуну, сперев всю бронзу. Но в мете её нет и не будет в ближайшее время, и это хорошо
 
Закинул кибератлету на Королевствах Севера более десяти карт бронзы в колоду он в коротком третьем с топдека находит Вираксаса Герхарта и одного из Дуэлянтов почему он еще не на Мастерсе?
 
Закинул кибератлету на Королевствах Севера более десяти карт бронзы в колоду он в коротком третьем с топдека находит Вираксаса Герхарта и одного из Дуэлянтов почему он еще не на Мастерсе?
Посланница из цинтры :smart:
 
Закинул кибератлету на Королевствах Севера более десяти карт бронзы в колоду он в коротком третьем с топдека находит Вираксаса Герхарта и одного из Дуэлянтов почему он еще не на Мастерсе?
чтобы была хоть какая-то интрига
 
Top Bottom