Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
В где всегда можно найти самые актуальные и рабочие сборки?)
Дисбаланса, указанного выше, посмотрю.
А где еще инфу черпать?)
Вот хороший сайт с колодами на турнирах: https://gwent.pro/
На нынешний патч правда еще ничего нет.
Ну и, разумеется, стандартное хранилище: https://www.playgwent.com/ru/decks
Смотрите по фракциям и способностям лидеров. Мусора там хватает, но можно более-менее ориентироваться на популярные колоды.
А так можно смотреть много кого, хоть на английском, хоть на русском - это уже зависит от предпочтений.
Вот видео Дисбаланса:
Мне нравится Fuchsia Briefs, но у него явно фановые деки не для турниров.
 
Last edited:
но почему, почему мне дает противников, которых я своей базовой колодой в принципе победить не смогу?
Я когда начинал, базовой колодой смог дойти только 25 ранга, дальше как в стену уперся. Там банально по математике поинтов не хватает.
Поэтому определись с фракцией и начинай под нее собирать карты и колоду.

И да, игра тебе кидает таких же нубасов, просто они уже собрали что-то небазовое и банально цифрами тебя переезжают.
 
Не надо видосы смотреть, самому гораздо интереснее. Эх, помню первую свою собранную колоду на вскрытии с 31 картой. Думал "эта карта пригодится, эта тоже, да и эта лишней не будет" :)
Я, канеш, понимаю, что я еще "зеленый" и не должен всегда побеждать...
но почему, почему мне дает противников, которых я своей базовой колодой в принципе победить не смогу? Где мне учиться? Как мне учиться?
С подбором противников тут так всегда было?
Я даже банальные квесты "победить такой-то колодой" пройти не могу))
View attachment 11268286
Подбор идёт только по рангу вроде. И если у них есть сильные колоды, но они на дне, можете сделать вывод об их скилле :smart: немного опыта и новых карт, и будете катком по ним ездить
 
Last edited:
Не надо видосы смотреть, самому гораздо интереснее. Эх, помню первую свою собранную колоду на вскрытии с 31 картой. Думал "эта карта пригодится, эта тоже, да и эта лишней не будет" :)
Я обычно в новых играх так и делаю - пытаюсь сам во всем разбираться. Но тут игра так и толкает перенимать чужие идеи.
Уже начинаю нервничать от порядка 10 поражений подряд)))

Всем еще раз спасибо, что даете советы, а не шлете лесом)))
 
Я обычно в новых играх так и делаю - пытаюсь сам во всем разбираться. Но тут игра так и толкает перенимать чужие идеи.
Уже начинаю нервничать от порядка 10 поражений подряд)))
В игре нет такой проблемы, как в хс или мтг, где надо заменить в колоде карту, которой нет в коллекции, разве что в первые дни. Если зайти в магазин, то можна увидеть, что разработчики продают готовые колоды с нормальными картами. Плюс и в книге наград уже добавили ветку с хорошими картами. Игроку сразу дают все ресурсы для копирования чужих колод. Играя в мтг, например, из-за жесткой экономики игрок начинает играть своими колодами, потом постепенно увелечивает коллекцию и смотрит подойдут ли новые карты в его колоду, тем самым получает опыт в декбилдинге. В гвинте наверно волки с гусями уже не появляются в первых колодах новичков
 
Last edited:
это только начало, держись друг
Думал, перерыв в 5 лет от онлайн игр позволит продержаться дольше, чем 10 проигранных каток)))
Post automatically merged:

Что ж..собрал колоду, как в видосе дисбаланса, только вместо Йеннифер пришлось взять другую карту, еды не хватило.
Играть стало намного веселее))
Надеюсь, я не зря вложил ключи в эту колоду)))
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Не знаю зачем вы бомбите, играю в гвинт постоянно и не могу остановиться, лучшая игра стала с выходом патча.
 
пиратах или на вилах
Дак пираты и вилы даже с багами не тир-1. Шо на них бомбить?

Ирония в том, что Радовед хоть и выглядит поломанным, но он только тем самым поднял Ведьмаков Севера с помойки. А сама дека в целом не выглядит глиномесной. (если шо я не отрицаю того, что его надо фиксить)

Вот Саволла с Королем нищих уже другое дело.
Синдикат щас тир-1, даже посильнее Мильвы будет. :coolstory:
 
Дак пираты и вилы даже с багами не тир-1. Шо на них бомбить?

Ирония в том, что Радовед хоть и выглядит поломанным, но он только тем самым поднял Ведьмаков Севера с помойки. А сама дека в целом не выглядит глиномесной. (если шо я не отрицаю того, что его надо фиксить)

Вот Саволла с Королем нищих уже другое дело.
Синдикат щас тир-1, даже посильнее Мильвы будет. :coolstory:
Во всём виноваты нильфы!
 
Дак пираты и вилы даже с багами не тир-1. Шо на них бомбить?

Ирония в том, что Радовед хоть и выглядит поломанным, но он только тем самым поднял Ведьмаков Севера с помойки. А сама дека в целом не выглядит глиномесной. (если шо я не отрицаю того, что его надо фиксить)

Вот Саволла с Королем нищих уже другое дело.
Синдикат щас тир-1, даже посильнее Мильвы будет. :coolstory:
КН редкостная тварь, но он мне не попадается. Всё же для синдиката в целом на одну извилину больше надо :smart:
 
Синдикат нильфами вообще не убивается, по крайней мере моими. Надо собирать синдикат)
 
Синдикат нильфами вообще не убивается, по крайней мере моими. Надо собирать синдикат)
Дека с двойным трупным ядом от Бисти неплохо справляется. Саволлины чудики - идеальная цель для финиша.)
 
Top Bottom