Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Технические карты никогда не убивали глину. Если карта будет сильно играть то она будет играть хоть облажитесь своими Хавьерами и белками. И ловить на белках вы будете деки где сброс до одного места
 
При чем тут это вообще? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Чел, колода на ядах была сама по себе сильная, жара в бал не означало, что ты уже победил. Другие колоды проигрывали не только самому артефакту. А сейчас при такой мете с буром и нильфами колода после удаления карт из сброса еще должна сама выиграть
 
Чел, колода на ядах была сама по себе сильная
То есть ты утверждаешь прям вот так сразу, не поиграв и даже не видя двух новых карт, что монстры на кладбище сами по себе будут слабы и белка их законтрит в ноль? Лооооол. Не ты ли писал, что угораешь с вангователей? :coolstory:
Просто нильфы сами по себе клевые вот и все, и да далеко не все в игре дрочат на полосочки в проладере или где там.
Да-да, только за счет клевости нильфов 50+% ладдера и играли на них в какой-то период. Вот только почему-то теперь 50% ладдера на белках катает. Наверное, теперь они клевые, а нильфы уг :think:

Не спорю, что у нильфов много любителей, но не настолько, как некоторым кажется
 
То есть ты утверждаешь прям вот так сразу, не поиграв и даже не видя двух новых карт, что монстры на кладбище сами по себе будут слабы и белка их законтрит в ноль? Лооооол. Не ты ли писал, что угораешь с вангователей? :coolstory:
А при чем здесь монстры лол. Чел, не приписывай мне слова из воздуха. Все мои слова были про скеллиге. Где хоть один намек на монстров? И я нигде не утверждал, что вот эта карта не будет 100% играть. Только то, как законтрить карту и насколько это будет легко сделать. У нас уже есть пример с мелюзиной, ничего ванговать не надо
 
Чел, не приписывай мне слова из воздуха
IMG_20211001_140228.jpg


Вот только не говори, что "скеллиге контрится белкой, значит не будут в мете", а " монстры контрятся белкой, но будут в мете, ибо это другое". Туда же "Бал контрился бомбером, но колода и без него сильна", "пара карт скеллиге контрится белкой, значит они 100% не будут в мете, ведь они не могут без них быть сильны"
 
View attachment 11257336

Вот только не говори, что "скеллиге контрится белкой, значит не будут в мете", а " монстры контрятся белкой, но будут в мете, ибо это другое"
Чел, так я про новые карты, а не про всю фракцию в мете, ало. А при чем здесь вообще монстры. Им хавьер и белка вообще не критичны.

И по сути все разговоры про белок касаются только новой 8. Если мелюзина хотя бы могла еще дать эффект на стол, то этот чел вообще ничего
 
Мелюзина больше на мем сейчас похожа. Онейра это не какая-то комбо карта (ну за исключением Альзура у Белок) и не все ее носят.
Я же говорю о том, если мета, сами тировые колоды играют через сброс. Была бы Мелюзина тир 1 думаю картина была бы другой.
А по заключительной части дополнения нам намекают, что многое будет играться через сброс.
Да и сейчас уже многие Хавьера таскают.
Значит изменят Хавьера классика:smart:
 
Так яга жрет со стола

Делать все ставки на инкуба или что?
Блин, баклан, неправильно прочитал. Но на инкуба придётся делать ставку -- в р3 у противника может вообще не быть отрядов за 4 еды на столе. А если яга не сожрёт за 4, то она не сожрёт ничего. Ну или жрать свой отряд, но это ход на 1
 
Last edited:
Блин, баклан, неправильно прочитал. Но на инкуба придётся делать ставку -- в р3 у противника может вообще не быть отрядов за 4 еды на столе. А если яга не сожрёт за 4, то она не сожрёт ничего. Ну или жрать свой отряд, но это ход на 1
Можна реснуть противнику 4 провизию
 
Можна реснуть противнику 4 провизию
можно. Но если хавьер удалил четверки, то этот челик реснет только противнику, а себе не реснет. минус куча валуе
 
можно. Но если хавьер удалил четверки, то этот челик реснет только противнику, а себе не реснет. минус куча валуе
Бабка может сожрать реснутую, но вот делать все эти махинации с надеждой, что бабка простоит, не очень заманчиво. Да и за 13 провизии дорого
 
Top Bottom