Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Госпаде, неужели в Гвинте да ивент да на хеллоуин :sad:
Вот такое будет поле поди за 800 рублей
fs1cc72sfcv71.jpg
И вот такие рубашки
bwh82xddu9v71.jpg
Арты новых карт
9oqniyLiLVvhn_tuwEi2Kt8m2C4guDy0tuxceYaET8E.pngF9nqnKjUn83ejlQUHI1Np5iWJ427tUQMfXFIs-P0deA.pnggp_8TPj75r5oRPC4cVaZmbwzmiSpSf2Jp8aMfLkPAHI.pngXMvyMrP1P_3aXKR_fDbDME-nifnwwFOHMDgtfxBuyRc.png
 
В трейлере 07:22:40 же пишут for assisting all three you ll get this awesome coin and border:shrug:
К сожалению border это рамка :-/
Теперь я боюсь что они поле не просто запулят за деньги, а ещё и в виде бандла с каким-нибудь шупом тыквоголовым и будет всё 1500+ рублей.
 
К сожалению border это рамка :-/
Теперь я боюсь что они поле не просто запулят за деньги, а ещё и в виде бандла с каким-нибудь шупом тыквоголовым и будет всё 1500+ рублей.
А кому это нужно потеть за всех трех если поле не дадут:shrug:
 
А кому это нужно потеть за всех трех если поле не дадут:shrug:
Я буду потеть за монеткой, потому что я поехавший до хеллоуинской косметики во всех продуктах.
 
я поехавший до хеллоуинской косметики
А мне хеллоуин и всякоразная косметика ваще никак... получается, для меня обновка бесполезна чуть менее, чем полностью?
 
А мне хеллоуин и всякоразная косметика ваще никак... получается, для меня обновка бесполезна чуть менее, чем полностью?
Хеллоуин мерзкий пиндосский праздник у нас тут славянский Саовин:smart:
 
Да едина суть - языческие ведьминские беснования. Хеммельфарта на вас нету.
:shrug:
 
В гвинте щас столько косметики, есть ли в ней вообще смысол лол. Тем более всякий хеллоуин и рождественский контент - это же чистой воды треш для всепожирающих фанатов.

Вливайте мани на полноценные дополнения, чтобы разрабы увидели интерес и делали ещё больше подобного.

Нужны нормальные аддоны, а не обрезанные
 
В гвинте щас столько косметики, есть ли в ней вообще смысол лол. Тем более всякий хеллоуин и рождественский контент - это же чистой воды треш для всепожирающих фанатов.

Вливайте мани на полноценные дополнения, чтобы разрабы увидели интерес и делали ещё больше подобного.

Нужны нормальные аддоны, а не обрезанные
Смысла им напрягаться нет, люди покупают, игроки не уходят, прибыль вроде не падает. Косметика в игре переросла в обычную гору ширпотреба. В последнем предзаказе сразу 18 аватарок, вопрос - нафига? Сейчас уже столько рамок, аватарок и титулов, плюс эти мусорные реколоры из бп (бабочки, порталы, мутагены). Смысл от них если они не использются? Это как собирать всякий хлам, пусть будет, а вдруг пригодится.
И по сути ситуация с косметикой понятная, цдпр уделяют больше времени на то, что принесет им деньги. Не карты новые, не ребаланс старых карт, не интересные режимы, не уникальные ивенты с интересными историями, а конвеерные батлпасы, предзаказы за один аддон ценой ААА игры, шкурки и подобное в магазине.
 
В гвинте щас столько косметики, есть ли в ней вообще смысол лол. Тем более всякий хеллоуин и рождественский контент - это же чистой воды треш для всепожирающих фанатов.

Вливайте мани на полноценные дополнения, чтобы разрабы увидели интерес и делали ещё больше подобного.

Нужны нормальные аддоны, а не обрезанные
Так это не аддоны, а ивенты.
Когда за окном дети снеговика лепят и дома стоит наряженная ёлка очень приятно видеть такое же настроение в игре, в которой ты проводишь много времени. Косметика работает также и если ты чувствуешь общую атмосферу праздника, то вполне поставишь аватарку с колпаком деда мороза и рамочку с веточкой ёлочки. мыж даже на форуме зимой колпаки надеваем
Для многих других случаев смысл косметики это проявление собственной индивидуальности игрока, он может отождествлять себя с тем, что стоит у него на аватарке, он может придерживаться какого-то определённого стиля и будет подбирать для этого косметику, зарабатывать её. А потом выйдет ещё гора косметики, он увидит что "вон та рамка мне блин подходит больше моей постоянной текущей" и будет крабить или покупать её. А кто-то просто любит каждый день менять косметику, чтобы ничто не было однообразным тем более в такой однообразной игре
Смысл в косметике ещё какой. У меня вот нет монетки, которую я себе поставил как бы на постоянку и вроде как навсегда (рамку я себе так на один скудный хеллоуин получил). Теперь я увидел монетку, которую хочу.
А ещё ведь есть коллекционеры, которые получают большое удовольствие от сбора чего угодно и косметике они будут рады, вернее её приобретению. Таким и использовать ничего не нужно, там вообще не в этом суть.

Вот такой "чистой воды треш для всепожирающих фанатов".
 
Вот такой "чистой воды треш для всепожирающих фанатов".
Возможно я предвзято отношусь к этому. В целом ты верно все расписал и я с тобой согласен


по сути ситуация с косметикой понятная, цдпр уделяют больше времени на то, что принесет им деньги. Не карты новые, не ребаланс старых карт, не интересные режимы, не уникальные ивенты с интересными историями, а конвеерные батлпасы, предзаказы за один аддон ценой ААА игры, шкурки и подобное в магазине.
Горькая правда. Я все ещё жду ведьмачьи истории
 
И по сути ситуация с косметикой понятная, цдпр уделяют больше времени на то, что принесет им деньги.
К - КапитализЬм.

Вот такой "чистой воды треш для всепожирающих фанатов".
Э - эскапизЬм.

Косметика нужна только тем, кто уже собрал себе полные фракции или тем, кто внешний блеск ставит выше других составляющих.
Снеговики, нарядные ёлки и праздничное настроение важнее в реальном мире, а не в виртуальном.
 
Top Bottom