Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Удар милосердия это вообще неожиданно. Прощай мой Кольгрим на солдатах(
Просто поляки нерфят карты смотря на их статистику популярности а не на их объективные свойства то есть если карта играет в восьмидесяти процентах колод то это типо имба нужно нерфить а если она имба в одном архетипе как та же адептка то это типо не имба
 
Теперь медиаторов можно убить срелом природы на три урона. Мне одному кажется, что теперь природа будет главный тир 1?
 
Last edited:
На сайте уже изменения вступили в силу Фукусья с четырьмя очками силы патч случайно не завтра выйдет:smart:
 
Last edited:
Ясно. Снова не Вильгефорц. Ноунейм маг и гендальф. Вот серьёзно, донатить нет никакого желания.

У вас есть целая пачка офигенных чаров, но вы куда то не туда идёте. Дизлайк
 
Ясно. Снова не Вильгефорц. Ноунейм маг и гендальф. Вот серьёзно, донатить нет никакого желания.

У вас есть целая пачка офигенных чаров, но вы куда то не туда идёте. Дизлайк
Может это фальшивый арт подожди еще:smart:
 
Половина патча это откат старых нерфов и бафов, взять ту же гончею синда, которой в свое время нерфили провизию до 5 ибо не должно быть у синда столько ядов за 4 провизии.
Рафард Белый, что ли?
 
Если бужа не будет играть на колоде "от геймдизайнеров", смысла смотреть нет
Чем бы он ни играл - половину времени будет читать, что на картах написано и выдвигать офигитительные теории о том как этим играть
 
Чем бы он ни играл - половину времени будет читать, что на картах написано и выдвигать офигитительные теории о том как этим играть
В том и суть
 
Вот смотрю я на эти апы 3 силы -> 4 силы и задаюсь двумя вопросами 1) а чо б некурата не апнуть? Ну хотя бы брони чуть-чуть 2) а о бедняге свирсе кто-нибудь подумал? Хотя там летунов опустили, свирс имба!
 
Половина патча это откат старых нерфов и бафов, взять ту же гончею синда, которой в свое время нерфили провизию до 5 ибо не должно быть у синда столько ядов за 4 провизии.

Рафард Белый, что ли?
Альзур возвращается...
Вот смотрю я на эти апы 3 силы -> 4 силы и задаюсь двумя вопросами 1) а чо б некурата не апнуть? Ну хотя бы брони чуть-чуть 2) а о бедняге свирсе кто-нибудь подумал? Хотя там летунов опустили, свирс имба!
Да. Я подумал. Пусть скидывает все бронзовые карты противника в сброс. Для баланса - золотые может закинуть в колоду. Весело? Весело! Я гений геймдизайна! Ха-ха-ха!
 
Пфффф... Примерно сотня карт во главе с Маленой передают привет.
Вы хотели сказать милаэн? Малена вполне норм в мувбелках

На самом деле прям совсем плохих карт не так уж и много, и, как показал список везермэна, некоторые уже через пару месяцев могут стать глиной
 
Top Bottom