Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Кстати милсдари, на главной так и не обновились системные требования для Гвинта, но как мы знаем в ХК они явно повыше или я ошибаюсь и 1) требования обновили; 2) ХК Гвинт потребляет все также. Сравнил требования для ТБ и Гвинта, и они аналогичны

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3 6100 или AMD FX-6300
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 660 или Radeon R7 265
Свободное место на диске: 5,5 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Игра не поддерживает 32-разрядные системы.

Я что то не понимаю или все ок?
 
Кстати милсдари, на главной так и не обновились системные требования для Гвинта, но как мы знаем в ХК они явно повыше или я ошибаюсь и 1) требования обновили; 2) ХК Гвинт потребляет все также. Сравнил требования для ТБ и Гвинта, и они аналогичны

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3 6100 или AMD FX-6300
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 660 или Radeon R7 265
Свободное место на диске: 5,5 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Игра не поддерживает 32-разрядные системы.

Я что то не понимаю или все ок?

Вроде ж говорили, что у ХК и ТБ системные требования одинаковые будут.
 
Вроде ж говорили, что у ХК и ТБ системные требования одинаковые будут.
Оно и логично. Хождения по рисованной карте не должны особо нагружать систему в плане производительности, значит, определяющие характеристики выставляет Гвинт. А т.к. в ХК и ТБ он один и тот же, то и требования дб одинаковыми. Я бы удивился, будь оно иначе.)
 
Тут вопрос они и были такими? Просто мой старый нотик тянул Гвинт но на ПТР карты не показывал категорически)
 
Некоторая новая информация на реддит со встречи сообщества Гвинта на которой проходило тестирование игры:

- Игра теперь намного более плавная;
- У СДПР много планов на продолжение историй Ведьмака, но прежде продажи Тронбейкера должны быть на достаточно хорошем уровне;
- Drag & drop дополнение очень скоро (возможность вытянуть карту, а не кликать и указывать на место)
- Первая правка баланса ожидается в ноябре
- Больше никаких маленьких релизов карт по 20 штук - расширения теперь будут намного больше
- Они ожидали больше негативных отзывов на первый день открытого тестирования
- Хенсельт починен, теперь он вытягивает только один юнит
- Режим зрителя в высоком приоритете в списке задач, его ожидают ввести в начале 2019 года
- Нет времени на мобильную версию
- Они не знают еще пока, как будет регулироваться монетка на турнирах
- Радовид вернется, возможно как отдельная фракция
- Дагон вернется скоро, возможно как отдельная фракция
- Новые фракции очень скоро
- Возможно будут другие версии карт (например накеров)
- Способность Узурпатора будет сохранена
- Север не показал хорошие результаты в течении тестирования, но они думают что механики Севера, используемые должным образом, очень сильны.
 
Last edited:
Блин почему нельзя просто починить узурпатора, уже все про это говорят, но Редам почему то так не кажется
 
Всё просто - это единственная механика в новом ХК - которая подходит всем игрокам, ставящая на одну ступеньку и "гениев тактики" и "обычных игроков" и сводя на нет "скилл" большинства из них, превращая игру в веселую рендомную пострелушку, в которой не надо напрягать "мозг". Ура рАндому - великому и непобедимому.
 
Некоторая новая информация на реддит со встречи сообщества Гвинта на которой проходило тестирование игры:

- Способность Узурпатора будет сохранена
там даже было так написано based on results of the poll after ptr, they decided to keep Usurper's ability; основываясь на опросе (видимо, на том сайте, где надо было картам всем оценки давать) они сохранили способность Узурпатора.:rolleyes: печаль-беда
 
бред собачий, ну что могу сказать. Попадается жор против узурпатора - сразу консидаем. Попадается узурпатор против какого нить лидера со слабой абилкой/не обязательной для синергии с другими картами и все узурпатор на дне. интересно интересно...
 
Блин почему нельзя просто починить узурпатора, уже все про это говорят, но Редам почему то так не кажется
Может, потому что у него всё-таки нормальная абилка?
Нет, конечно, есть альтернативный вариант - как уже писали - заточить Узурпатора на игре чужой колодой (при этом он будет копировать абилку противника). Но тогда нужно будет добавить карты, типа старого "Погонщика Рабов", плюс расширить всю эту механику, некоторыми картами и особенностями, иначе он будет сосать. Например:
- воровство карт из чужой колоды;
- манипуляции с чужой колодой (замешивание на дно, на топдек и т.д.);
- обмен карт в руке с оппонентом;
- воровство/обмен карт с оппонентом на поле;
- копирование отрядов оппонента;
- как вариант - ультимативное золото, которое меняло бы руки игроков друг с другом. Либо просто копировало руку оппонента;
- и т.д.
Вот только такой Узурпатор будет гораздо противнее, чем Узурпатор в ХК...
P.S.: всё-таки мне внезапно нравятся лидеры с пассивными способностями. Весьма интересно и необычно.
 
бред собачий, ну что могу сказать. Попадается жор против узурпатора - сразу консидаем. Попадается узурпатор против какого нить лидера со слабой абилкой/не обязательной для синергии с другими картами и все узурпатор на дне. интересно интересно...

А что в этом плохого? Нормальный контрметовый лидер, мы еще не знаем какие абилки присобачат Мэве и тем, кого пока вырезали, мож мы без такого Узурпатора от них взвоем до первых правок баланса. Меня больше пугает "обрезание" Хенса, один бронзовый отряд тянуть все-таки неприлично мало, хотя бы два разных можно было б.
 
А что в этом плохого?
В том что это не контрится. Любая способность которую ты не можешь законтрить или отыграть от нее, ИМБАЛАНСНОЕ г-но.

- Радовид вернется, возможно как отдельная фракция
- Дагон вернется скоро, возможно как отдельная фракция
Может тогда королевства севера тоже попилим на части? Что за бред они придумывают?
 
В том что это не контрится. Любая способность которую ты не можешь законтрить или отыграть от нее, ИМБАЛАНСНОЕ г-но.

Я может быть сейчас открою страшную тайну, но в ХК ни один лидер вообще не контрится, т.к. его розыгрыш происходит в один ход с картой или у него пассивная способность. Узурпатор является контрой другим лидерам, т.е. ты сам противоречишь своим словам.
 
А что в этом плохого?
Плохого я могу много перечислить, выше писал уже про королеву главоглазов. У нее 0 опций играть без жора, а значит, что либо ты ее вообще не берешь и это мертвый лидер либо берешь и играешь в рулетку до того как тебе попадется узурпатор.
А давай подумаем, что в этом хорошего??? Лидер который привносит в игру ровно ноль. Ты не контролируешь его, ты ничего с ним не делаешь абсолютно. От него нельзя отыгрывать, потому что он просто попался и ты обязан принять это как данное. Это полностью ломает многие колоды, которые заточены под лидеров, а значит тебе просто предлагают сыграть в рулетку либо ты берешь лидеров, которые не зависимы от абилок, либо попадаешь на узурпатора и вы играете по сути оба без способности лидера, только на руку это узурпатору, который изначально будет свою колоду строить без лидерских способностей.
Хорошего в этом ровно ноль. Зато это просто и банально влепил в игру и отчитался начальнику - работа сделана. Прикинь ты оплачиваешь торт, а тебе вместо торта привозят навоз. И ничего с этим уже не поделать, так и с узурпатором, ты собираешь колоду опираясь на своего лидера, а тебе его отрубают, вместе со всеми синергиями. Так зачем вообще было придумывать все эти синергии?
 
Они ожидали больше негативных отзывов на первый день открытого тестирования
да куда уж больше
Post automatically merged:

мож мы без такого Узурпатора от них взвоем до первых правок баланса
то есть все обязаны будут играть за нильфгаард на юзерпере или не играть вообще? классно
 
Ждёмъ фракцiю Реданiи и Водяныхъ!

В пользу того, что Радовид и другие отсутствующие в ХК карты Редании могут стать частью новой фракции
Цитата Бурзы о том, что некоторые фракции могут разделиться
https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/gwent-ask-a-dev.8684150/page-69#post-11108129
Иконки в рейтинге за ранги представлены различными персонажами, в среднем до 4 на фракцию, на на Север приходится целых 8 персонажей. Есть предположение, что часть их фонов заменят на цвет новой фракции.

С Водяным немного посложней, даже не могу представить, что они могут туда запихнуть. Призраков возможно.
 
Top Bottom