Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Скин лидера можно менять только в пределах 1 фракции?
Да только со своей фракции. На стриме они говорили что думали о любом скине для любой фракции, но потом решили что это уже совсем дико.
P.S. Ждем через несколько патчей выбор любого скина для любого лидера :coolstory:
 
Они больше не хотят добавлять способности. Но хотят добавлять самих лидеров.

Т.е. Радовида и Дагона мы-таки дождемся, но они по сути будут скинами Адды и Лешего, а не полноценными лидерами? Бяда...

Короче, 3-д лидеры превращаются в 3-д аватарки. В таком ключе гораздо проще было бы на их месте воспринимать других персонажей, которые лидерами не были никогда и не собирались.
 
Да и говорить тут нечего, я уже давно убедился, что с каждым патчем CDPR делают Гвинт только хуже, и теперь уже окончательно игру и процесс её разработки превратили в цирк, где даже слушать их аргументы не имеет никакого смысла, потому что они даже полгода последовательно действовать не могут.:coolstory: Зачем слушать пустозвонов, которые не отвечают за свои слова и сами не понимают, о чём говорят?
Сколько карт осталось от первого патча Каминг-аута без изменений?
Чем отличается "релиз" игры от "ОБТ"?

Вопрос уже даже не в том, хорошее изменение или плохое. Количество постоянных изменений в игре настолько велико, что даже постоянно играющие люди совершенно в них теряются, в результате недовольны останутся все: и те, кто хотел 3Д лидеров, и те, кто не хотел, и те, кому нравятся большие значения карт, и те, кому маленькие.
Негатив-то лучше запоминается, чем позитив.:howdy:

Ну а так-то в Гвинте ведьмака-3 вообще у каждой фракции был один лидер с разными абилками.:smart:
 
Вроде всю тему прочитал и не видел, чтобы это обсуждалось (но мог пропустить). Мне кажется вот этот ответ Сламы важен:



Тут можно вынести следующее:

1. Они рассматривали возможность удаление 3D лидеров и добавление карт. И понимают, что это восприняли бы положительно. Но отказались. Якобы, это нарушит 3D-атмосферу поля битвы. У нас же не игровое поле :LOL:
2. Странная ориентация на новых игроков и наплевательская на старых. Он говорит, мол, "я понимаю, что мы все ассоциируем лидера и абилку. Но для новых игроков это не интуитивно, они порой не замечают лидера" (что?). Ну не видят они лидера сейчас, но привыкнут к этому завтра. Ерунда какая-то.
3. Эредин рождающий главоглазиков - не проблема. Просто прими это.
4. Они больше не хотят добавлять способности. Но хотят добавлять самих лидеров. Это то, о чём я уже как-то говорил. Дед тогда отметил, что это ерунда, и лидеров даже "мало", по сравнению с другими играми. Но как видите, это реальная проблема. Делать дополнительные 6 абилок каждое дополнение. Т.е. выпуск 3D-лидеров не будет приостановлен. Это то, что я понимаю и принимаю, как причину. Мне только решение не очень нравится.
5. Он понимает, что это решение полно недостатков и нам будет не очень приятно. Но предлагает просто принять и смириться с этим.

Вечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Красный Петух кормит из гузна гвинт-сообщество.
 
Сейчас мы играем за лидера, против лидера. Для меня это важно, я играя в игры ассоциирую себя со своим игровым персонажем. А будет что? Будем играть за абилку против абилки? Лидеры потеряют свою личность, свою уникальность. Да, есть определённые плюсы, но лично для меня это минус.
А надо напоминать, что многие на заре ХК хотели видеть свои старые ОБТ-шные аватары и лица (Геральт, Цири, Йен и так далее?) Вот, пожалуйста, что-то в этом роде вернули.
 
А надо напоминать, что многие на заре ХК хотели видеть свои старые ОБТ-шные аватары и лица (Геральт, Цири, Йен и так далее?) Вот, пожалуйста, что-то в этом роде вернули.
Я в гвинт играю с ХК, поэтому не совсем в курсе дел, как было раньше
 
Тут можно вынести следующее

Из этого можно вынести следующее:

1) Слама оказался таким же лицемерным типом, что были до него. Кто бы сомневался.
2) Вот что бывает, когда в карточной игре зарабатывают деньги не на продаже карт, а на всякой чертовщине.

Возможно что-то не так поняли и не правильно себе представляем.

Понимаешь, им доверили разработку прекрасной игры, а они начали её доить в худшем смысле этого слова. Это как если бы шахматы купила какая-то компания и решила зарабатывать не на продаже билетов на турниры или красивых коробочках для игры, а продавая скинчики пешек и ферзей, уродуя тем самым саму игру. Имеют право? Имеют. Можем мы их за это ругать и посылать. Можем.

===============

Вот выкатили патч. Ожидаемо на заставке битвы у нас теперь аля Мортал Комбат. Две огромные рожи смотрят на тебя своей уродливой 3D-моделью, которая была еще ничего в уменьшенном виде на поле, но просто отвратительна в увеличенном варианте. Ну что с вами не так CDPR? У вас есть прекрасные арты карт лидеров, но вы нам тыкаете на весь экран это уродство.

Даже розовый реддит недоволен и бунтует, присоединяйтесь к лайкам (это реально единственный способ отстоять наши интересы):


===============

На реддите тогда кидали интересный скриншот, где лидера заменили на карту в реалиях ХК.

Этот скрин был сделан нашим сэнсэем Saitosago, вот он:

(я его даже не буду под спойлер кидать, так он прекрасен)



Картинка размером 4.2 мб вот в этом посте: https://forums.cdprojektred.com/ind...ers-being-on-the-board.10981889/post-11115374
 
Last edited:
Из этого можно вынести следующее:
1) Слама оказался таким же лицемерным типом, что были до него. Кто бы сомневался.
2) Вот что бывает, когда в карточной игре зарабатывают деньги не на продаже карт, а на всякой чертовщине.
Дед, знаешь кого ты мне сейчас напоминаешь? Себя же, только ровно год назад :) Помню, как я был в отпуске как раз перед последним обтшным туриком и вовремя него, почитывал форум, а так как некоторе время не заходил, то было много чего почитать. Как тебя бомбило тогда в районе конца июля - августа. Хотя сейчас даже пожалуй больше) Солидарен с тобой и тогда и сейчас.
Даже розовый реддит недоволен и бунтует, присоединяйтесь к лайкам (это реально единственный способ отстоять наши интересы):
Лично я бы не присоединился, даже если бы ходил на реддит. Мне понравились изменения в мае, но после бана Нео какое-то отвращение к разрабам появилось. Ну и они как бы специально начали снова делать все так, чтобы еще и к игре отвращение вернулось.
Я не люблю хк и не хочу его спасать.
Я люблю бету и теперь она у меня есть ;)
Этот скрин был сделан нашим сэнсэем Saitosago, вот он
Спасиб, что напомнил, он действительно очень хорош. Это то, что могло бы смягчить переход в хк, но...
 
А я помню, как дед говорил что-то типа - игра это не сама программа, это правила. Могу наврать, конечно. :) Но не прошло и года, как Воландеморт.
 
Вообще сейчас играть не комфортно и я заколебался притираться. То носки не там валяются, то зубная щетка в подстаканнике, то обои кто-то каждый день переклеивает и даже любимый диван заменили на двуспальную кровать, а пиво из холодильника убрали.
 
Это как если бы шахматы купила какая-то компания и решила зарабатывать не на продаже билетов на турниры или красивых коробочках для игры, а продавая скинчики пешек и ферзей, уродуя тем самым саму игру. Имеют право? Имеют. Можем мы их за это ругать и посылать. Можем.
И чем вот это уродство, какие обоснование вы приведете?
Screenshot_21.png


Вполне себе интересный вариант шахмат, и есть куча других, думаю те кто на любительском уровне увлекается то очень даже. Консерватизм какой-то. То старый Гвинт, то Плоское поле...:)
 
Top Bottom