Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Пожалуйста, обновите как можно скорее задницу.
View attachment 11053769
Маэстро сегодня в ударе. Какие же приятные неожиданности ждут нас после патча?
Post automatically merged:

Ладно, на 1-вый потратили 15 минут, на 2-ой 2 часа, так сойдет?
Ты же понимаешь, что это уровень онемэчника? Иди, попроси, чтобы Юлиас тебе аватарку подарил.
 
Делать баттлпас основанный на одном персонаже для меня очень большой минус. Ладно ещё Геральт, всё таки ключевой и главный персонаж франшизы, но Цири скучный персонаж что в книгах, что в играх. Абсолютно неинтересно было читать про её похождения, все эти похождения в пустыне, потом с бандой крыс. В игре игра за неё окончательно превращала Ведьмака в слэшер (ещё и русская озвучка делала из Цири обдолбанную наркоманку). Самое грустное, что потом нас ждёт путешествие с Йен, Трисс. Одна надежда что между ними Лютика засунут (хе-хе). Делать по одной кукле раз в три месяца скучно, но с финансовой точки зрения сдпр явно не будет добавлять сразу несколько персов в один пасс.
Есть Геральт, есть красивые рубашки, для себя не вижу пока причин тратить 700 рублей на ненужную Цири.
 
Делать баттлпас основанный на одном персонаже для меня очень большой минус
Сам посуди, за три месяца тебе получить сразу и куклу Цири со сковородкой, и Керакскую стражницу в бикини, с пузиком и заячьими ушками (как тут народ мечтал) - это слишком жирно в том плане, что мгновенно закончатся те главные персонажи, что крепко сидят в мете (Керакская стражница, Гигни) и на виду у гвинтёров. Вот выдадут Борха Три Галки/Вилли, а мобильный народ и слыхом не слыхивал, и видом не видывал кто это такой. Вот бронеличинусы или мечник Ан Крайтов - другое дело.
 
Делать баттлпас основанный на одном персонаже для меня очень большой минус. Ладно ещё Геральт, всё таки ключевой и главный персонаж франшизы, но Цири скучный персонаж что в книгах, что в играх. Абсолютно неинтересно было читать про её похождения, все эти похождения в пустыне, потом с бандой крыс. В игре игра за неё окончательно превращала Ведьмака в слэшер (ещё и русская озвучка делала из Цири обдолбанную наркоманку). Самое грустное, что потом нас ждёт путешествие с Йен, Трисс. Одна надежда что между ними Лютика засунут (хе-хе). Делать по одной кукле раз в три месяца скучно, но с финансовой точки зрения сдпр явно не будет добавлять сразу несколько персов в один пасс.
Есть Геральт, есть красивые рубашки, для себя не вижу пока причин тратить 700 рублей на ненужную Цири.
Поддерживаю. Вот у меня немного другое: Не играл в гвинт с конца беты. Вот недавно вернулся, а тут приключения. Не успел себе Геральта приобрести. Вот в раздумьях - его получить то ещё можно будет. Ну а коли будет скажем- Цири например, то мне она и даром не нужна.
 
Поддерживаю. Вот у меня немного другое: Не играл в гвинт с конца беты. Вот недавно вернулся, а тут приключения. Не успел себе Геральта приобрести. Вот в раздумьях - его получить то ещё можно будет. Ну а коли будет скажем- Цири например, то мне она и даром не нужна.
Конечно будет. Сейчас у сдпр девиз "всё ради денег". Через пару месяцев будут продавать рублей за 500
 
Конечно будет. Сейчас у сдпр девиз "всё ради денег". Через пару месяцев будут продавать рублей за 500
Ну перекрашенной куклы Гюнтера почему то до сих пор нет....
 
Такой абсурд если Цири будет с Геральтом воевать
Концепция боя армий глубоко провалилась уже в синдикате. Бомжи, жрицы любви и беспризорники на равных против обученной армии Нильфгарда или викингов-островитян. Впрочем, по классике, абсурд начался с махакамцев у скоятаелей и эльфов Aen Elle у монстров.

Битву Геральта и Цири хотя бы можно воспринять как дружеский спарринг.
 
Концепция боя армий глубоко провалилась уже в синдикате. Бомжи, жрицы любви и беспризорники на равных против обученной армии Нильфгарда или викингов-островитян. Впрочем, по классике, абсурд начался с махакамцев у скоятаелей и эльфов Aen Elle у монстров.

Битву Геральта и Цири хотя бы можно воспринять как дружеский спарринг.
А кто вам вообще сказал что Гвинт - это концепция "битвы армий", если даже в официальном трейлере игры, Гвинт изображен как уютная и ламповая карточная игра для посиделок в корчме за пивком и шкварками?
 
Top Bottom