Будущие изменения в игре (из разных источников)

+

Guest 4320203

Guest
Справедливости ради, он эти очки набирает не в соло. Нужно либо лидера почти полностью тратить, либо какую-то хрень за 4 еды ради этерала играть
И что теперь? Когда-то копья тригерились от личинок Гернихоры это сразу (ну почти) фиксили. Ничего против Этерала не имею (красиво горит, все дела), но это нейтральная карта, как никак, а не карта монстров.
 
Справедливости ради, он эти очки набирает не в соло. Нужно либо лидера почти полностью тратить, либо какую-то хрень за 4 еды ради этерала играть
Хорошо, допустим лидера. Сколько личинка может давать за раунд? 10 очков (чаще реже). Получаем 26 за 9 провизии.
Неплохо? Мне кажется вполне.
Не зависит от оппонента, нельзя украсть, если боитесь клептоманов.
 
Хорошо, допустим лидера. Сколько личинка может давать за раунд? 10 очков (чаще реже). Получаем 26 за 10 провизии.
Неплохо? Мне кажется вполне.
Личинка в паре с ослизгом может на 20 сыграть :coolstory:

а не карта монстров.
А вот это странно, да. Делать нейтральные карты, которые играют хорошо ровно в одной фракции :shrug:
 
Last edited by a moderator:
Господа, у меня тут созрел такой вопрос - с выходом дополнения "Новиград", Реды добавили карты, играющие на две фракции, собственно почему они не добавляют подобные картонки в последующих дополнениях? Как по мне, довольно интересно и лорно смотрелись бы переработанные карты дивизии "Врихедд" для нильфов/скотов :confused:
 
почему они не добавляют подобные картонки
Потому что межфракционки либо технические карты (как Хаммонд), либо играют только в одной фракции (Лебеда нафиг не нужен синдикату, впрочем, северу тоже, но там у него хоть синергии, или например пастоди - он гораздо лучше в севере), либо не играют вообще. Есть, конечно, исключения в виде разборок и горда, но они только подтверждают правило :beer:

Просто сложно придумать карту с интересным эффектом, которая при этом подходила бы двум фракциям, и при этом не была бы жутким ОП в одной из них. Ведь поначалу разборки у скотоелей были фантастически сильны, а в синдикате нет, и рэды их вроде два раза реворкали, пока они в обеих фракциях стали играть приемлемо
 
Last edited:
Таки он как раз играл до обновления в обеих фракциях, другое дело что тогда не играл сам синдикат
Так я и говорю техническая карта. Он же чисто для контры противника (собирать деку пиратов под хаммонда или сон дракона :coolstory: ). Это все равно что дать улучшенного бомбера нильфам и монстрам - да, будет играть в обеих фракциях, но это не то...
 
Зашел в коллекцию почилить, а там кривую анимацию старой карты Сердца Ужаса исправили (там топор в воздухе летал), приятно удивлен, что не забивают на карты старых дополнений:howdy:
 
Мне вот интересно, это просто перерисовка некоторых абилок или новые добавят. :sad:
 
Мне вот интересно, это просто перерисовка некоторых абилок или новые добавят. :sad:
100% реворк. Вон там леший виден.

Видимо, у севера демавенд, у скотоелей филя, у монстров леший, а вот второй непонятно, ведь иконка эредина осталось, а остальные неплохи и сейчас (наверное тень смерти), у скеллиге крах и эйст/Харальд, у меня нильфов хз, скорее всего эмгыр, а у синдиката гудрун
 

Guest 4320203

Guest
Лешего переделали, вы только посмотрите. :beer:
Ну и Фран скорее всего убили.
 
Филю не трогали. Слама сказал как нибудь потом.
То есть трогать то, что никто не просит (воорхис, например), у них время есть, а на лидера с винрейтом на 10% меньше, чем у предпоследнего, как-нибудь потом? Я что-то не понимаю в этой жизни :think:
 

Guest 4320203

Guest
То есть трогать то, что никто не просит (воорхис, например), у них время есть, а на лидера с винрейтом на 10% меньше, чем у предпоследнего, как-нибудь потом? Я что-то не понимаю в этой жизни :think:
Да я тоже от этого бомбанул, это Гвинд, это норма.
 
Ну лан, значит фран штоле? Реально решили отказаться от "две карты в ход"? Но ведь иконка каланчи не изменилась...
 

Guest 4320203

Guest
Но ведь иконка каланчи не изменилась...
Почему-то кажется что добавят муллиган, вместо розыгрыша. :think: Мне больше интересно другое, если Эредину дадут мороз, то кому впарят щит?
 
Top Bottom