Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Screenshot_3.jpg
Бужа пришёл с графином воды на форум, плеснул и ушёл.
 
Для меня больший показатель текущего состояния игры то , что третью неделю, последняя новость на главной -
" Вышел хотфикс 4.1.2 " 5 ноября 2019 . Ало .. сегодня уже 20 .
В arheage , мёртвой mmo 2014 года , от мёртвого мыла 10 новостей за то же время

Так у нас и КМа нет, который и должен этим заниматся.

П.С. Новости на счет роудмап от Бужы
 
П.С. Новости на счет роудмап от Бужы

Я ожидаю новости перед концом сезона. Скорее всего, они снимут видео с нерфами, в котором заодно и расскажут о планах на будущее. Так что всё логично. У нас вроде сезон до 10 декабря. Так что я бы не стал ждать новостей ранее 8-9 декабря.
 

Guest 4238581

Guest
Надеюсь на верность прозрения деда. А пока, каникулы продолжаются... надеюсь к роадмапу появятся силы и желание, а то сейчас меня хватает на зайти-забрать дейли ревард-выйти.
 
https://www.bankier.pl/wiadomosc/We...hodow-Gwinta-Kicinski-CD-Projekt-7777232.html - тут Кичинский сказал, что несмотря на рост прибыли от Гвинта с мобилок (за последние 3 недели доход с мобильного гвинта составляет 68% от всего гвинтового дохода), Гвинт всё ещё показывает маленькую прибыль в сравнении с другими продуктами CD Projekt RED. Как по мне, это означает, что игра будет и дальше расти как игра-сервис для мобилок с периодическими порциями нового контента и баланс-патчами, а QoL, турниры и режим просмотра будут релизиться всё реже и реже из-за занятости разрабов над новым контентом. Про e-sports вообще молчу, и в новом формате (если он вообще будет) призовые упадут на порядок.
 
Last edited by a moderator:
Гвинт всё ещё показывает маленькую прибыль в сравнении с другими продуктами CD Projekt RED.
Сказано так, как буд то Гвинт затерялся в продуктах сверх продуктивных корпораций уровня ЕА и Убисофт.
 
Сказано так, как буд то Гвинт затерялся в продуктах сверх продуктивных корпораций уровня ЕА и Убисофт.
разве нет? игры сервисы от юбиков и еа куда сочней копченых картонок
 
игры сервисы от юбиков и еа куда сочней копченых картонок
Мне показалось, или ты сейчас сравнил относительно скромную карточную игру с многомиллионными проектами других жанров? Т.е. 2 не пересекающиеся никаким боком ниши.
 
разве нет? игры сервисы от юбиков и еа куда сочней копченых картонок
Конечно сочнее, не спорю. Я имел ввиду, что либо перевод новости, либо позиция Редов звучит так, что Гвинт, как буд то уникальный продукт на фоне остальной их продукции, как бедный родственник "показывает меньшую прибыль в сравнении с другими продуктами СДПР".
Это какими интересно? Ведьмак 1 или 2, про ремастеры не слышал.
Ведьмак 3? Опус Магнум Редов, имхо.
Кибер панк, который еще не вышел, но показывает хорошие результаты предзаказов.
Кровавая вражда? Так это всё одна франшиза.
Либо Реды этой новостью спалились, что в Гвинте печаль печальная, либо они тратят такое количество ресурсов на Гвинт, что они себя не оправдывают.
 
Мне показалось, или ты сейчас сравнил относительно скромную карточную игру с многомиллионными проектами других жанров? Т.е. 2 не пересекающиеся никаким боком ниши.
в контексте разговора о том как доят свои франшизы разные игровые компании сравнение вполне уместное. кто виноват, что гвинт настолько бедный проект на уровне индюшни
Конечно сочнее, не спорю. Я имел ввиду, что либо перевод новости, либо позиция Редов звучит так, что Гвинт, как буд то уникальный продукт на фоне остальной их продукции, как бедный родственник "показывает меньшую прибыль в сравнении с другими продуктами СДПР".
Это какими интересно? Ведьмак 1 или 2, про ремастеры не слышал.
Ведьмак 3? Опус Магнум Редов, имхо.
Кибер панк, который еще не вышел, но показывает хорошие результаты предзаказов.
Кровавая вражда? Так это всё одна франшиза.
Либо Реды этой новостью спалились, что в Гвинте печаль печальная, либо они тратят такое количество ресурсов на Гвинт, что они себя не оправдывают.
поляки вроде не скрывали, что в семье не без урода. до этого они практически прямым текстом сказали, что тронбрейкер провалился в продажах. ну и не мудрено, учитывая что гвинт в полукоматозном состоянии. или рэдам вполне хватает мобилок, щас с весны еще и на андройдах будут вариться, а там народу побольше чем на яблоках.
 
Интересный факт.
68% от всего гвинтового дохода

В новости речь идет о ноябре. Т.е. в ноябре мобильные платформы принесли 68% дохода, ПК - 28%, а консоли - 4%.

The presentation said that within three weeks of the debut of "Gwent" on iOS devices, this version accounted for 68 percent. revenues, while revenues from PCs and consoles were responsible for 28 percent and 4 percent revenues.

Новость малополезная как по мне. Из нее даже не видно распределения игроков по платформам. Просто с мобилок в этом месяце вдонатили больше, чем с компов, но это и так всем было понятно, ведь у них у всех нулевые аккаунты.

Вот тут это обсуждается и там больше подробностей:
 
Last edited:
Новость малополезная как по мне. Из нее даже не видно распределения игроков по платформам. Просто с мобилок в этом месяце вдонатили больше, чем с компов, но это и так всем было понятно, ведь у них у всех нулевые аккаунты.
Вот именно. Это всего лишь говорит о том, что там игру только выпустили, а на ПК играют уже два года.
Однако понятно, что на консолях не играют вообще - тут спору нет.
 
Уже почти неделю захожу на форум, в надежде, что тема обновится.
Есть хоть какие-нибудь слухи? :cry:
 
Уже почти неделю захожу на форум, в надежде, что тема обновится.
Есть хоть какие-нибудь слухи? :cry:
Ну, аватарка у вас уже обновилась... :shrug:
 
Top Bottom