Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Даже обидно, что монстры на реликтах могут выпасть из меты, нильфы отлично с ними играли и с эльфами без проблем, а вот синдикат это бичь, если они снова заполонят все то это еще один сезон который можно пропустить, видимо разрабов с синдом все устраивает.
Хотя глядя на редит где по прежнему ноют на губителей и говорят какой бур балансный, а разборки слабые то я нечему не удивляюсь.
 
Монстров понерфили, а синдикат не тронули. Опять месяц против Богатея играть.)
 
 
...Нераг мрачно бурчит...
Народ, где вы этих богатеев и реликтов видите? Я добивал первый ранг - и против меня 99% играли нильфы. Может, дело в том, что я строго играл белками, конечно... не то чтобы с нильфами плохой винрейт, но утомительно: забайть все их локи/ремувалы, пробаффай жриц/прорицательниц/чародеек за пределы ремувала/кражи, снеси/продамаж потыренных чародеек, очисть Иоахима, второй раз очисть Иоахима, сдохни, но возьми р1, блидь до упора в р2, не дай спереть Горда... Достает малость... ;)
...ядовито...
Даже странно, что подкрутка мне этих белосолнцевых кидает - учитывая, что у меня в деке Ирден. Хде острова и Север прячутся? ;)
 
Вновь старые баги? Никогда такого не было, и вот опять
Все баги Гвинта мирно лежат в клиенте игры, пока очередной патч не приведет к их детонации.
 
Top Bottom