Дисциплинарное решение: proNEO3001

+
Status
Not open for further replies.
В первом случае баг есть, но где доказательства злоупотребления?

Думаю, доказательства злоупотребления есть у Прожектов, иначе бы они его не забанили. Там же не дураки сидят, чтобы просто так на голом месте устраивать скандал.

В двух других видео вообще не представлен баг, о чём вообще говорить?

На двух других видео явно видны две неудачные попытки. Да, ты можешь сказать, что он анализировал свои ошибки. Но на примере третьего видео - не практичнее было бы сначала использовать абилку лидера, а потом уже анализировать, сколько очков не хватило, и где было ошибка? Что он хотел проанализировать, используя абилку лидера в самом конце фитиля?
 
На двух других видео явно видны две неудачные попытки. Да, ты можешь сказать, что он анализировал свои ошибки. Но на примере третьего видео - не практичнее было бы сначала использовать абилку лидера, а потом уже анализировать, сколько очков не хватило, и где было ошибка? Что он хотел проанализировать, используя абилку лидера в самом конце фитиля?
Это всё бездоказательные домыслы. Он может разговаривал с кем-то, отвлёкся. Может ел сидел или ещё что. В общем, все три видео такие себе.
 
На двух других видео явно видны две неудачные попытки. Да, ты можешь сказать, что он анализировал свои ошибки. Но не практичнее было бы сначала использовать абилку лидера, а потом уже анализировать, сколько очков не хватило, и где было ошибка? Что он хотел проанализировать, используя абилку лидера в самом конце фитиля?
В последнем клипе он выиграл, Алессио подрезал клип, чтобы выглядело так, как ему удобно. Бтв тот же самый Алессио поливал ру сегмент помоями, а потом извинялся. Также на своем стриме Пронео показывал куски своих игр, что он всегда сидит до веревки, тыкает в сбросы, смотрит карты и думает. Если запрещено ждать до веревки, банить Лайфкоуча и Суперджейджея будем? Ах ну да... :coolstory:
 
Он сказал на стриме, что у него есть ответ ЦДПР (видимо в почте), но сказал, что показывать его на стриме не будет.
Можешь написать ему в дискорд или в ВК.
Плюс они готовят пост на реддит, возможно там выложат скрин, но это лишь мои догадки, ни на чём не основанные.
Ну как мне кажется ему стоит обнародовать переписку если она есть, поскольку это за гранью, если ему так ответили. Либо он виноват и позиция у редов должна быть - виноват при любом раскладе, либо это дичь какая-то, если ему так отвечают при сложившейся ситуации. Карьеру в игре ему в любом случае сломали уже. Тогда хоть людям покажет как оно бывает. Ловко Фрэдди топнул ножкой, денежки хочет немножко.
 
Last edited:
На двух других видео явно видны две неудачные попытки.
А ты вообще в курсе как этот баг работает?
Если я не ошибаюсь, то после конца фитиля на столе должен остаться неиспользуемый активный приказ.

Во втором видео если бы Нео хотел, чтобы этот баг случился, то он не должен был отдавать заряд последнего призрака.
В третьем видео абилка Харальда никакого рассинхрона тоже бы не вызвала, хоть используй ее даже после фитиля, т.к. приказов на столе нет.
 
А есть у него переписка какая-то или что-то ещё про вот это: "Ты не виноват и ничего не можешь с этим сделать" или это сугубо с его слов? Я без подколов спрашиваю, никого ни в чем не обвиняю. Ситуация забавная получается, если это так как он говорит.
Я так понимаю это все будет выкладываться на реддите. Не вижу какой смысл ему врать на этот счет
 
В последнем клипе он выиграл, Алессио подрезал клип, чтобы выглядело так, как ему удобно.

Хм... Каким образом? Он проигрывает 24 очка, а Харальд дает только 16.
 
Я так понимаю это все будет выкладываться на реддите. Не вижу какой смысл ему врать на этот счет
Да я и не утверждаю, что он врет, но это первый вопрос (покажи пруфы) который возникнет у других людей, ведь Про Нео говорит о таком. В сложившейся ситуации подобные заявления, о том что ты не виноват, но твои полномочия все, выглядят мягко говоря дикими.
 
Разница между ними в 24 очка, абилка лидера выдает 16 очков вместе с топорником. Как он мог выиграть?

Хм... Каким образом? Он проигрывает 24 очка, а Харальд дает только 16.

/Потёр свои косяки/ Я не так понял, там Алессио выиграл
 
Last edited:
Это всё бездоказательные домыслы. Он может разговаривал с кем-то, отвлёкся. Может ел сидел или ещё что. В общем, все три видео такие себе.
Первое и третье видео как раз таки очень подозрительное. Не удивлюсь, если из-за этого его и забанили. И не похоже, что он там думал о чем-то. Если хотел бы подумать, подумал бы все о чем хотел и нажал бы пас, чтобы не терять время и идти играть некст. Жаль, конечно.
 
Вот это хайп :) Мне даже на телефон новости посыпались про бан Пронео... И, главное, сразу после предзаказа КП :)
 
Повторяю его слова на стриме
Ты путаешь. На стриме он как раз сказал, что выиграл Алессио, но ролик обрезал и не видно окончания. Поэтому этот ролик такая же ересь что и с MissLayJay - бага нет, победа досталась оппоненту Нео.
 
Ты путаешь. На стриме он как раз сказал, что выиграл Алессио, но ролик обрезал и не видно окончания. Поэтому этот ролик такая же ересь что и с MissLayJay - бага нет, победа досталась оппоненту Нео.

Угу, пересмотрел вод, это я криво слушал, там было "он выиграл", а не "я выиграл", так что это целиком мой косяк, не Нео.
 
Вот это хайп :) Мне даже на телефон новости посыпались про бан Пронео... И, главное, сразу после предзаказа КП :)

Говорят, что черный пиар - это тоже пиар ;).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom