Форум Гвинта как зависимость

+

Зачем вы посещаете форум?

  • Я обсуждаю игровые стратегии

  • Хочу приобрести полезную информацию

  • Хочу поделится своим мнением

  • На форуме есть люди, которых я могу назвать друзьями

  • Хочу найти вторую половинку

  • Пытаюсь сбежать от реальности

  • Убиваю время на работе/учебе

  • Мне просто нечем занятся


Results are only viewable after voting.
Не для кого не секрет, что игры вызывают зависимость, но что насчет форумов? На создание этого поста меня вдохновили некоторые форумчане, которые, как мне кажется проводят неприличное количество времени на форуме. Мне всегда было интересно, что заставляет людей проявлять активность на форуме в течении многих лет. Ведь у самых ярых почитателей форума уже накопилось более 6000 сообщений! Хотелось бы узнать у форумчан с какой целью они посещают форум... Я создал опрос, однако интересно было бы увидеть комментарии завсегдатаев форума.
 
Есть ли у пользователя Weatherman95 зависимость на создание тем\опросов? Свои мнения пишите в комментариях.
Человек диссертацию по психологии пишет небось
 

Q255

Forum veteran
Того не ведая, собрались как-то доценты на форуме для сбора материала на кандидатскую...
 

Guest 4238581

Guest
Форум в нашем случае, прямой аналог игровой гильдии в любой ММО. Не более. Т.к. нет взаимодействия внутри игры, кроме приватных сообщений, естественно люди ищут иной способ кооперации для общения.
 
"Хочу найти вторую половинку" - @PoemForOwl, ты проголосовал? :coolstory:

Друзья на форуме - лол.

Интересно, кто-нибудь проголосует за первый вариант? Не вижу кандидатов среди форумчан
 
Раньше убивал время. Сейчас мне здесь уже по привычке просто удобнее следить за новостями. Прикипел одним словом. Тут всегда можно было выпустить пар, поныв на ХК, и увидеть одобрение. Можно даже сказать, что в немалой степени этот форум до сих пор меня удерживает в игре.
 
Аделаида one love.
А она в курсе? :think:
Post automatically merged:

форум до сих пор меня удерживает в игре.
Это как клуб анонимно зависимых. Тебе всегда рады, тебя поддержат, тебя забанят ... в общем доброе слово и Чевасирпу приятно!
 
Есть ли у пользователя Weatherman95 зависимость на создание тем\опросов? Свои мнения пишите в комментариях.
Да он шпион, не иначе.


Где вариант "по привычке"? Этот форум как вечерняя газета, перед сном самое оно почитать.
 

Guest 4238581

Guest
Где это в жизни видано, чтобы девушку делили...
1474988562123822170.jpg
 
Top Bottom