SOLVED Как в ЭТО играть?

+
Status
Not open for further replies.
Как в ЭТО играть?

Каждый чертовый раз, когда я захожу в сетевую игру, когда мне находят противника, мне, вместо представления противника, показывают черте что. Какой-то херов экран, выглядящий как обычная картинка с заднего плана, только нет каких-либо тыкабельных частей. Посередине какая-то переливающаяся зелёная полоска, движется, как, собственно, нижняя часть экрана, и цвет такой же, на переднем плане будто бы недоделанный игровой стол, только размерами где-то три на пять сантиметров. И вот фиг че ты с этим сделашь. Раньше я на это внимания особо не обращал, но теперь эта фигня у меня постоянно. Сейчас то же самое происходит. Скриншотами на компе пользоваться не умею, так что пришлось сфоткать на телефон. Качество не ахти, поэтому, попрошу не бурчать. Сама фотка внизу. Повторюсь, лучше не мог, вы уж меня простите. Играю на нетбуке Lenovo, винда 8. IMG_20170618_224342.JPG
 
Last edited:
Тут проблема явно либо в целостности файлов игры, либо в видеокарте.
 
Fioiltarna;n8952290 said:
Тут проблема явно либо в целостности файлов игры, либо в видеокарте.

Чёрт его знает. Но вот вчера, ко мне пришло вдохновение, и я понял, что, возможно, очередное обновление некорректно скачалось, и я решил переустановить. И вот, после переустановки обновления, эта скотина, наконец, позволила мне играть! Правда, не всегда, затупы ещё есть, но я не привередливый. Виват, виват, мой интерес к игре воскрес!
 
снесите винду-у вас там вирусов немерно.после установки поставте нормальный антивирус.самое главное-выключите браузер винды и фаер.И боже вас упаси скачивать десятку...
 
corsul;n8958940 said:
снесите винду-у вас там вирусов немерно.после установки поставте нормальный антивирус.самое главное-выключите браузер винды и фаер.И боже вас упаси скачивать десятку...

Спасибо.
 
corsul;n8958940 said:
снесите винду-у вас там вирусов немерно.после установки поставте нормальный антивирус.самое главное-выключите браузер винды и фаер.И боже вас упаси скачивать десятку...

Интересные у вас всё же советы....особенно про выключение БРАУЗЕРА и 10ку. Но это меня мало интересует. Вы лучше скажите откуда вы так о вирусах осведомлены ? Либо у вас там тайная вечеря состаялась с удалённым доступом ?)
 
gOrMON14;n8970480 said:
Интересные у вас всё же советы....особенно про выключение БРАУЗЕРА и 10ку. Но это меня мало интересует. Вы лучше скажите откуда вы так о вирусах осведомлены ? Либо у вас там тайная вечеря состаялась с удалённым доступом ?)

Все просто - он опытный гадальщик по айпи и лечит вируса по фотографии)) Тоже интересно про выключение браузера, а уж тем более про 10-ку) Чем же она так плоха? Я сижу на 10-ке почти с момента ее выпуска, без антивируса, с включенным файрволом, ни 1 вируса не поймал за все время (последний вирус ловил на win ZVER в далеком 2010), производительность не снизилась, все летает. А автору я бы посоветовал сначала переустановить драйвера видеокарты, как и советовал господин Fioiltarna и переустановить полностью игру. А уж если не помогло, то придется действительно попробовать переустановить Windows.
 
Вангую про вирусы на вашем компе/ноуте/планшете. Дорого.
Бесплатный совет - закройте браузер.

:hatsoff:
 
KAPRALMAN;n8983880 said:
Вангую про вирусы на вашем компе/ноуте/планшете. Дорого.
Бесплатный совет - закройте браузер.

:hatsoff:

Мда, кой-кто писал в этой теме про гадальщиков по аватаркам, про человеков(знаю, что так не говорят), которые по твоему айпи могут видеть будущее, про загадочных мутантов, которым вслед говорят: "ТЫЖАЙТИШНИК!". И вот, на нашей "Битве Айтишников", появился новый герой, и теперь, он должен по моему шрифту узнать пароль от банковской ячейки, где лежат деньги.(проще говоря: вот развелось айтишников-то! Теперь от них не продохнешь, полезешь жаловаться на форум тех.поддержки,так сразу найдут.)
 
foking;n9003550 said:
Мда, кой-кто писал в этой теме про гадальщиков по аватаркам, про человеков(знаю, что так не говорят), которые по твоему айпи могут видеть будущее, про загадочных мутантов, которым вслед говорят: "ТЫЖАЙТИШНИК!". И вот, на нашей "Битве Айтишников", появился новый герой, и теперь, он должен по моему шрифту узнать пароль от банковской ячейки, где лежат деньги.(проще говоря: вот развелось айтишников-то! Теперь от них не продохнешь, полезешь жаловаться на форум тех.поддержки,так сразу найдут.)

Тебя уже вычислили по дате создания этого поста.
Все, что ты думаешь уже расшифровали с помощью твоих колонок, а клоны твоих настоящих друзей давно следят за тобой...

:mean:
 
KAPRALMAN;n9004120 said:
Тебя уже вычислили по дате создания этого поста.
Все, что ты думаешь уже расшифровали с помощью твоих колонок, а клоны твоих настоящих друзей давно следят за тобой...

:mean:

Ты... У тебя бледная кожа... Ты редко выходишь на улицу... Одним своим взглядом ты чинишь свою пекарню... Т-ты можешь одним лишь движением бровей взломать американские сервера ЦРУ... Я... Я знаю, кто ты такой... Т-ты - айтишник...(поняли пасхалку, да? Если нет, то дам намёк: Региса удар хватит, если он узнает об ЭТОМ пизд... (кхе-кхем, ну не при детях же, которые, возможно, будут читать сей пост...)фильме. Ну вы поняли...)
 
foking;n9019090 said:
Ты... У тебя бледная кожа... Ты редко выходишь на улицу... Одним своим взглядом ты чинишь свою пекарню... Т-ты можешь одним лишь движением бровей взломать американские сервера ЦРУ... Я... Я знаю, кто ты такой... Т-ты - айтишник...(поняли пасхалку, да? Если нет, то дам намёк: Региса удар хватит, если он узнает об ЭТОМ пизд... (кхе-кхем, ну не при детях же, которые, возможно, будут читать сей пост...)фильме. Ну вы поняли...)

Стул, на котором ты сидишь уже давно планирует задушить тебя, а одеяло, которым укрываешься, готово накрыть тебя навсегда...
Твоя мышь отправила в ЦЕНТР твои отпечатки, а монитор сканировал твою сетчатку. Бежать некуда...:look:
 
KAPRALMAN;n9020610 said:
Стул, на котором ты сидишь уже давно планирует задушить тебя, а одеяло, которым укрываешься, готово накрыть тебя навсегда...
Твоя мышь отправила в ЦЕНТР твои отпечатки, а монитор сканировал твою сетчатку. Бежать некуда...:look:

Не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!
 
foking;n9021370 said:
Не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!

И как вечное наказание - играть против меты Нильфгаарда. Попытка выигрыша будет наказуема "Возникла проблема на вашей стороне".
Изображение "Поражение" на века будет светится поверх всех окон, которые нельзя закрыть. :radovidsmug:
 
Просьба не флудить в техническом разделе. Тему закрываю.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom