Какого персонажа вы бы хотели видеть в качестве нового премиального лидера в путешествии??

+

Какого персонажа вы бы хотели видеть в качестве нового премиального лидера?

  • Изенгрим Фаоильтиарна

    Votes: 3 4.9%
  • Йорвет

    Votes: 3 4.9%
  • Аваллак’х

    Votes: 1 1.6%
  • Фалька

    Votes: 4 6.6%
  • Трисс Меригольд

    Votes: 9 14.8%
  • Шани

    Votes: 5 8.2%
  • Яков из Альдерсберга

    Votes: 2 3.3%
  • Владычица озера

    Votes: 6 9.8%
  • Вернон Роше

    Votes: 13 21.3%
  • Не интересуют премиальные лидеры вообще\другой

    Votes: 15 24.6%

  • Total voters
    61

nirma

Forum regular
Газпром.Мечты сбываются.В голосовании победила Трисс и в новом сезоне она же.:smart:
 
Хочу Вия да такого, чтобы в течении всего матча рос и постепенно занимал всё поле, а в конце изнутри Альзур вылезал, проковыряв проход в брюхе, и удалялся обычным способом обмазанынй потрохами.
 

Guest 4354681

Guest
Сколько ресурсов уходит на путешествие?
 
1620884415743.png

Хотелось бы увидеть Дейдру Адемейн.
 
Чисто предположение, но если смотреть по рангам, то следующий как по мне будет наверное Иорвет. Хотя у нас тут обычно магия какая-то с лидерами связана, поэтому мб и Аваллак'х.
 
Ещё много нейтральных лидеров осталось. Йорвета не будет.
Почему не будет?он не нейтральный?Логично..А это было бы досадной ошибкой,ибо персонаж этот популярен довольно таки
 
Почему не будет?
Из заявлений разработчиков следует, что лидеры путешествий планировались нейтральными, а не фракционными.
Может когда пул нейтралок иссякнет, выпустят и фракционные, но не сейчас.
 
@psysteel, ну тут я сыглы, Иорвет не самый подходящий вариант, т.к больше к Белкам привязан, да и нужно будет тогда разрабам вводить и Роше. Они конечно могут это всё равно сделать, но не в качестве лидеров как для БП, а просто через магаз к турику например, отдавая с них процент в призовые.

А вот Авалак'х кажется более вероятным. Но Реды щас такие хоба, и Золтан :LOL:
 
Top Bottom