Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Мне тут человек посоветовал как проще нафармить 9 побед.
Играть ночью - но тут от региона зависит, мол ночью больше нубов из-за рубежа.
Но что мне показалось более действенным (хотя 9 ещё не набил) - играть в основной режим, при наличии особого.
Теория такова, что все хорошие арена-игроки идут в новый режим, а в особом остаются только нубы.
Блин, это действительно так. Такого рачья я давно на арене не встречал. А у меня колода 17 золота и хорошая синергия с бронзой. Буду пытаться.
Лично мне не нравится мострячья арена, все решает кому больше Гротов на 13 статов и гулей выпадает. Пошел на нее только ради контрактов на 5 одинаковых карт за матч
 
Иногда я думаю, что никого, тупее меня, в Гвинте просто нет.
Можно поспорить. ;) Я как-то слил матч, выиграв в первом раунде и отдав второй. В третьем я играю, вытащил какие-то крупные его карты, тоже отвлекся, подумал, что вот как хорошо, что-то меня перемкнуло, что сейчас второй раунд (я после первого долго думал - добивать его во втором раунде или переносить игру в третьем) добью его в третьем раунде и нажал ПАС. И это с картами винкондишена на руках.
Я даже у того же НОДа в стриме видел, когда он отдал первый раунд, отвлекся на ответ в чате, а когда противник во втором раунде пасанул, тоже нажал на Пас.

Вообще, имхо момент перехода хода недостаточно выражен звуком или другим иным эффектом.
 

Guest 4320203

Guest
Продолжаю играть вышеупомянутую аренную серию. Дошёл до 9-ой игры (первый раз в ХК), имея последнюю жизнь, третий раунд, шансы неплохие. Хожу, отвлекаюсь на 5 секунд, возвращаю взгляд на экран и вижу, что мой ход - забыл прожать передачу хода. Прожимаю пас и через милисекунду нажатия понимаю, что не забыл, а противник сделал быстрый ход и я только что сдался. 9-ый матч...
Иногда я думаю, что никого, тупее меня, в Гвинте просто нет.
Я как-то забыл что играл 2 раунд и пасанул в 3.
Или играл 2 раунд думая что это 3.
Или драйпасил во 2 думая что победил в 1.
 
и гулей
Ни одного гуля и озрела не видел ни у себя, ни у противников за, наверное, 20 игр в монстрячью арену.
Такое ощущение, что они забанены в этом режиме.
 
Ни одного гуля и озрела не видел ни у себя, ни у противников за, наверное, 20 игр в монстрячью арену.
Такое ощущение, что они забанены в этом режиме.
Их вроде и раньше не было. Как и Эредина.
 

Guest 4320203

Guest
Это такая мода, когда люди таскают с Крахом на ранениях Ирден? А потом им некуда его кидать.
 
Ни одного гуля и озрела не видел ни у себя, ни у противников за, наверное, 20 игр в монстрячью арену.
Такое ощущение, что они забанены в этом режиме.
А вот это реально странно. Я думая что один такой неудачник на монстрячей арене.
 
А вот это реально странно. Я думая что один такой неудачник на монстрячей арене
Я на арене собирал сборки, если совсем плохая - разрывал контракт. Судя по тому, что 30+ бочек добавилось, значит, как минимум 30 колод собрал и ни одного оззрела и гуля не было...
 
Иногда я думаю, что никого, тупее меня, в Гвинте просто нет.
Можно поспорить.
Хах. Да кто миссплеи не делает? Отвлекаются, теряют концентрацию. Я стабильно 2-3 матча ливаю в день, если много играю, просто со стыда. Ну т.е. самый простой пример - это поставить первым ходом Бригаду Импера в дальнобойный. Обычно сразу сдаюсь после такого)) А Бирну на первый ход задуматься и поставить? :)

А сколько у меня поражений просто из-за того, что я сворачивал игру в момент поиска и потом забывал к ней вернуться :LOL: Поймал себя на мысли, что настолько много, как в ХК, я никогда не ливал. Да и раньше как-то переживал за ранги, место. А сейчас смысл от них? Даже рамку не дадут. Так что теперь, особенно если мало времени на игру, мне не нравится матчап или соперник долго думает, просто ищу следующего))
 
Да и раньше как-то переживал за ранги, место. А сейчас смысл от них?
Ну а я хочу дойти до 0. Из принципа :) И я понимаю, что, такимимисплеями я себя сильно отбрасываю. Ладно контрматчап, незаход. Но когда сливается выигранная партия из-за такого мислплея - обидно. Т.е., если сейчас у меня победы-поражения 156-155 (то 3 поражения - зависание игры и минимум 15-20 мисплеев), то без этого я был бы ранга на 4 выше.
Вывод: нужно тренировать внимательность, не сидеть в игре долго подряд, если падает концентрация и не отвлекаться.
 
Ну а я хочу дойти до 0. Из принципа
Не, ну хотя бы раз дойти до высшего ранга, конечно, надо. Как и легенду в ХС или в ТЕСЛ. Престижа ради :LOL: Так что хорошо, что у тебя есть своя мотивация.

И я понимаю, что, такимимисплеями я себя сильно отбрасываю. Ладно контрматчап, незаход.
Ну тут действительно надо собраться и свести ошибки к минимуму. При этом играть нужно реально много, чтобы перебить незаходы и лузстрики. Играя на ТИР-1 колоде, которую ты хорошо освоил и совершая минимум ошибок, будучи сконцентрированным, ты так или иначе возьмёшь нулевой. В какой-то момент просто поймаешь винстрик, который доведёт тебя до максимального ранга.
 
Арена.
Вторым ходом соперник на Францеске роляет с Агуары рабатающего Лавка. Лакерок.
Несколько ходов спустя он отрывается от меня примерно на 10 очков и тут бы ему пасануть, т.к. я ходил первым. Но он не пасанул, а следом идёт какая-то дичь:
- я ставлю Кагыра.
он ставит артефакт "какая-то там кровь", который сжигает юнит при усилении
- я бью его отряд краснолюдом на 3, который усиливается, если не уибл юнит. Артефакт и краснолюд сгорают.
он ставит Хаттори и спамит мне что-то (наши сбросы почти пусты: у меня там 2 карты, у него 3: 2 отряда и артефакт крови)
- я ставлю Эскеля
он пытается прожать Хаттори, лезет в сброс, понимает, что кровь золотая, а Хаттори по бронзе спец. Ставит Оззрела.
- у меня в руке 2 карты, но играть нечем. Очков уже поровну, но держу в уме баф Эскеля. Пасую.
противник ест Озреллом свой юнит и недоумевает, что этим ходом бафнул меня, а не себя. Ставит Петри и бафает другой юнит. Я расту тоже.
следующим ходом он опять ест озрелом своего и залипает на Кагыра. Играет из руки пустую притирку. Следующим ходом переигрывает пустую притирку Францеской. Пасует.)
Бедняга.)
 
А ты себя позиционируешь как неотброс? Есть какое-нибудь удостоверение?
Я же не выкладываю на ютуб видео для новичков гвинта, и не говорю о том что нужно 8 побед на арене новичку чтоб стартовать
 

Guest 4320203

Guest
Я же не выкладываю на ютуб видео для новичков гвинта, и не говорю о том что нужно 8 побед на арене новичку чтоб стартовать
Тише, а то Нод услышит, придет и скажет что мы не создатели контента, а значит никто.
 
Top Bottom