Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Было бы прикольно, если бы кораблики и мечники уже в руке качались, да
в колоде
собираешь в редакторе колоду мечников и автоматически присваивается 21 ранг
 
в колоде
собираешь в редакторе колоду мечников и автоматически присваивается 21 ранг
В колоде они могут не рядом лежать, а в руке всегда один кораблик слева от мечника стоит
 
Было бы прикольно, если бы кораблики и мечники уже в руке качались, да
"Это наш... Ливаем, пацаны..." :ROFLMAO:
Зато как "Венендали" с "Зерритом" заиграли бы! :love:
 
Чемпион точно также отлетел бы от шабаша, казалось бы
мандрагора в шабаша возвращает его на 5, дальше соперник бафает его грибами, после чего чемпион его ушатывает(ну план был такой, примерно). Я после сброса чемпиона попробовал сопротивляться ещё один ход и после грибов уже окончательно понял, что не вытяну(да и если бы у него рес в руке лежал, то тоже не вытянул бы)
 
мандрагора в шабаша возвращает его на 5, дальше соперник бафает его грибами, после чего чемпион его ушатывает(ну план был такой, примерно). Я после сброса чемпиона попробовал сопротивляться ещё один ход и после грибов уже окончательно понял, что не вытяну(да и если бы у него рес в руке лежал, то тоже не вытянул бы)
А брони у шабаша, конечно, не будет
 
8+2=11.
11-7=4.
7-4=3.
4-3=1.
3-1=2
1-2=уход шабаша в сброс, на столе чемпион в 2 очка.
Шабаш успеет 2 гриба кинуть (да даже если 2 ласточки - один фиг), и брони у него после компаньонов и хима будет минимум 4, если изначально ее не было
 
Last edited:
Проверь расчёты, друг.)) Останется чемп на 4.
8+2=11 - сила шабаша с бронёй
11-7=4. - Чемп бьёт по шабашу, осталось 4 хп у него.
7-4=3. - Шабаш бьёт по чемпу, осталось 3 хп у троля.
4-3=1. - Чем бьёт по шабашу, остаётся 1 хп у него
3-1=2 - Ответка Шабаша, у чемпа 2 хп.
1-2=уход шабаша в сброс, на столе чемпион в 2 очка. При таком раскладе не может оставаться у чемпа 4 очка.
Шабаш успеет 2 гриба кинуть, и брони у него после компаньонов и хима будет 4
я не помню всю очерёдность сейчас(хочу возможность просматривать сыгранные бои, а то уже сам сомневаться начинаю), но гриб был точно один и был он после моей мандрагоры. А вот про броню... Хм... Почему-то кажется, что было её 2, хотя сейчас пытался вспомнить очерёдность и по всем подсчётам получается 4, кроме компаньона после мандрагоры. Ладно, будем считать я лопух слепой, всё равно суть была в том, что компашка сбросила только что взятую карту при почти полной руке.
 
8+2=11 - сила шабаша с бронёй
11-7=4. - Чемп бьёт по шабашу, осталось 4 хп у него.
7-4=3. - Шабаш бьёт по чемпу, осталось 3 хп у троля.
4-3=1. - Чем бьёт по шабашу, остаётся 1 хп у него
3-1=2 - Ответка Шабаша, у чемпа 2 хп.
1-2=уход шабаша в сброс, на столе чемпион в 2 очка. При таком раскладе не может оставаться у чемпа 4 очка.
я не помню всю очерёдность сейчас(хочу возможность просматривать сыгранные бои, а то уже сам сомневаться начинаю), но гриб был точно один и был он после моей мандрагоры. А вот про броню... Хм... Почему-то кажется, что было её 2, хотя сейчас пытался вспомнить очерёдность и по всем подсчётам получается 4, кроме компаньона после мандрагоры. Ладно, будем считать я лопух слепой, всё равно суть была в том, что компашка сбросила только что взятую карту при почти полной руке.
Извините что прерываю ваши нелинейные алгебраические исчисления, но меня просто первая строчка сразу смутила:
8+2=11
Ну и собственно вот:
Screenshot_12.jpg
 
все равно суть была в том, что компашка сбросила только что взятую карту при почти полной руке.
Ну так-то вероятность 1/9, что тут такого? Не в каждой же игре котопёс так играет. У меня вот в одной игре случилось событие, вероятность которого примерно 1/50000, вот это было неприятно :)
 
Новая глина детектед
Screenshot_2-min.png
мечника не спасла ни коралл в удальрика на 17, ни игни в двух рубайл. Полгода мета была слепа:sneaky:
 
мечника не спасла ни коралл в удальрика на 17, ни игни в двух рубайл. Полгода мета была слепа:sneaky:
Как сыграешь против колод, у которых есть хотя бы пяток карт контроля, расскажи, как там новая глина поживает.)
 
Как сыграешь против колод, у которых есть хотя бы пяток карт контроля, расскажи, как там новая глина поживает.)
:sneaky: Зато этого пятка карт не хватает на рубайл в финале, все просчитано(нет, винрейт катится в пропасть. Но не это главное в последние недели текущего глинта.)
 
Top Bottom